Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девочки, добрый вечер, подскажите, кто - нибудь заказывал духи на сайтах спеллсмелл или scente? Хочу купить туал. воду, но она у же давно снята с производства, вот думаю подделки там или нет?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, всем огромное спасибо за отзывчивость! Написала им еще в соцсети + прошу поделиться программами для связи, вот как тут Таня написала, а то всю цену возвращаемой вещи я за пару минут и проговорю)))
позвоните им через скайп или какое-нибудь приложение для звонков за рубеж и попросите открыть анкету возврата.
 

First1988

Новичок
Шопоголик
05.09.2019
4
2
0
Всем привет!прдскажите,какая сейчас максимальная скидка?
И по карте мастер кард нет больше скидок?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А мы с подружкой решили побаловать себя новым парфюмом и поехали на VAST. Очень понравился формат мероприятия, возможность послушать лучшие творения российских парфюмеров. Первый раз увидела лично Александра Васильева и с удовольствием смотрела его выступление.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/09/04/thumb_1862064c1b.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/09/04/thumb_30b497ae04.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

BelkaL добавил 04.09.2020 в 21:58
Только приехав домой поняла что насквозь пропиталась ароматами :ag: Даже туфли

Не знаю какой Васильев в выступлениях, но я очень разочаровалась в нем как в человеке, когда он писал (цитирую почти дословно): «зачем вы все время помогаете больным детям, собираете деньги, когда у нас Слава Зайцев, у которого за долги забирают модный дом и который столько всего сделал, не может с этим справиться и надо бы ему помочь». Просто фейспалм.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
вот блин( а мне нужна посылка из Калининграда(
С московского приложения из Калининграда нету, есть в Калининград. Если бы было в списке, то можно было бы оформлять с московского приложения. Я сама 2 посылки оформила с московского приложения Питер-Москва за 99 р. Посылки получены.
 
  • Like
Реакции: Svetlana-lana и bukva

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Этими темпами скоро буду вешать трусы и майки тоже :ag:
Просто нужно выбирать правильные вешалки. Во первых не очень широкие, во вторых чтоб были не горизонтальные, а кругловатые в сторону вниз.

У меня как раз и бельевых вешалок много скопилось :dersive:

А можете показать правильную вешалку? У меня типа костюмых есть: с широкими круглыми краями, и все равно не нравится, что следы оставляет.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте!
Маловероятно ну вдруг подскажите. Просматривала сумки, а нашла пуховик который понравился, а что за марка не знаю, может кто-то из вас в теме? Не дайте пропасть мечте! 🙏 [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/08/thumb_544a740e8c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Очень на ADD похоже
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
не для вас) Для вас я близко. От меня до Джубги 250 км))
Я полностью согласна с вашим отзывом о местном климате - редкостная ж...а. Что зима, что лето)

а сделал эту ж**у товарищ Медунов своим Кубанским водохранилищем:bu:
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
ZmeyaT, Таня, спасибо! 26-го не было, приедут, обязательно покажу на себе, а то я задолжала форуму с отчетами )
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Awful, тоже было, потом на рубли поменяют и в ЛК и в документах нормально будет.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Не спешите, комары никуда не делись. Плюс вирус наращивает темпы. Трудно сказать, что будет здесь в ближайшее время.

Ой, с этими комарами в этом году творится что-то невообразимое. 2 раза уже дочку возила к окулисту. Первый раз утром просыпаемся - нижнее веко не открывается, опухло и посинело. Врач нашел укус в районе виска. Попили зиртек, через 3 дня прошло. Еще через день оплыло верхнее веко - ну явный ячмень! Опять к окулисту, весь глаз осмотрела, говорит, ничего, кроме аллергии не вижу, укуса правда, тоже. Назначила гидрокартизоновую мазь. Через 3 дня отек спал, там и место укуса появилось. И пшикаем всевозможными средствами, и по вечерам уже не выходим. Никогда такого количества комаров днем на солнце в Московской области не было. Я молчу про огромные блямбы на ногах и руках(((
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.