Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Antia, согласна с Вами на все 100. Пока училась, мы из Эрмитажа не вылезали в связи со спецификой направления, а сейчас у меня застойный период с детьми, выбирались только по "детским": артиллерийский, в зоопарк, грандмакет и ооочень нам понравился музей РЖД, даже 3летней дочке (два раза были и еще пойдем) и пр.. Скоро планирую и к Эрмитажу, Русскому приобщать начать. Но мысль что все это в свободном доступе очень греет душу. Для себя последнее впечатление - A-ha осенью приезжали. Очень огорчает что наш город многие мировые группы обходят стороной, а они уже такие старички - все на кого хочется сходить, что вообще грусть-печаль!

Nyxa добавил 10.07.2020 в 21:03
@Gunbertus, какие симпатичные пчёлки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Приехали мои Alberto Fasciani сапоги, выкладывала в копейках. Юкс прислал на размер больше, брала с учетом отсутствия молнии 36,5, прислали 37,5, нога немного "хлябает", буду что-то придумывать. Но они шикарные, просто мегаопупенные:ai::ay:, я очень-очень давно не видела сапог из такой кожи. У меня были из такой кожи казаки, купленные в 2006 году (с первой зарплаты, за сумасшедшие для меня тогда деньги), я их до сих пор на даче убиваю и они неубиваемые, несмотря на кожаную подошву, мне еще тогда мой сапожник сказал что "вот это вещь!", потому что большая часть обуви уже тогда шилась из перчаточной кожи по его словам.
Пардон за качество фото, потом отзыв напишу по последним покупкам, в основном детское правда. Мы вчера первый раз за полгода в город вернулись. Мама в шоке от масштабов уборки/разборки барахла и прочего налаживания жизни:bu:

Они стоят своей первоначальной стоимости, с кодом вообще подарок. Дублирую ссылку: https://mobile.yoox.com/RU/11793099...tent=96570#cod10=11793099SW&sizeId=&sizeName=
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Вера, Вы считаете, что есть четкое разграничение на отправления от физических лиц и, допустим, возвраты в онлайн-магазины, осуществляемые через тот же Боксберри?

У меня возвраты асос через боксберри отлично доходят
 

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
Девочки, всем привет!
по Москве и МО кто то получает сейчас посылки?
и yoox и просто от родственника из италии с 26 мая и 27 мая вообще нет сведений...
как покинули cц b и что то с 30 лежит в шарапово и больше никаких движений.
Это вообше нормально? по 7-8 дней без движений? как ускорить то их? на горячей линии от операторов толку то
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Краснодар не достоен сберлогистики, нет пунктов отправки в списке 🤷😂
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Интересно, шопоголики спят когда-нибудь:ag:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девушки, может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Это НЕ возврат, а обычный заказ отправлен yoox :aq:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/06/25/thumb_ca598110fc.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

@moomin 2413, Ира, у меня такое было один раз, на следующий день после этого статуса отправили из Италии. Наверное, документы какие-то забыли приложить. Я никуда не писала.
 
  • Like
Реакции: Люкс и moomin 2413

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вы просто не сталкивались с молодыми англичанами в Европе или финнами,которые приезжают бухать в СПБ.
Сталкивались. :yes3: Это специфические группы отдыхающих, китайцы еще хуже (но их терпят из-за денег). Не стоит, все же, ориентироваться на тех, кого просто терпят.
Курортные города в Европе живут этим и дорожат
В курортных городах Европы, "заточенных", в том числе, под массового российского туриста (типа Римини) с сервисом тоже , мягко говоря, не очень.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
А между тем мой заказ от 9 июля до сих пор в обработке.
И клиентская молчит.

Милана, мой заказ от 09.07. тоже в обработке. Мне КС ответила так:
"Мы приносим свои извинения за задержку в доставке Вашего заказа.... Ваша посылка формируется на нашем складе и будет отправлена Вам в кратчайший срок".

Видимо, было много заказов в те дни. Были сразу две акции у YOOX ещё и с БД.
 
Последнее редактирование:

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
И кое-что из проданного вернулось в дрим

BelkaL добавил 24.07.2020 в 13:45
Россия возобновляет международное сообщение с 01.08.20. По всем новостным каналам передают
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20200724/1574859197.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
:ai: доброй ночи, очень нужна помощь экспертов! Сдела заказ в интернет магазине liu jo,Италия, :bu:оплатила, магазин не высылает письмо с подтверждением заказа и с номером отслеживания! В личном кабинете статус менялся с "заказ совершен" на "комплектация" и вчера "заказ отправлен". Но как его отследить ???? Sda standart consegna компания ! Что делать не приложу ума! Написала им письмо на почту, ответа нет((((((:)( что делать ? Помогите пожалуйста:( сайт liujo.com вроде официальный
Попробуйте в инстаграмме, фэйсбуке, твиттере им написать.
А вообще могли и без отслеживания отправить, - такое тоже бывает, у самых разных магазинов :yes3:

VeraVolskova добавил 06.08.2020 в 09:52
в Дании и вообще не жарко, и удобно же - на свитер или тонкую синтепоновую куртку, или легкий пуховик зимой накинул, и зонта не надо. На велике удобно. Это же сугубо утилитарная вещь, по-моему.
О, так это Датский бренд? Мне вообще кажется, скандинавы большемерят почти всегда.
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Я так понимаю к Вам в Россию Италия отправляет воздушным сообщением, а у нас наземным. Может в этом проблема? но ведь наземный транспорт не прекращал доставку, это же не путешествия :))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@blackhair, ZmeyaT, спасибо за отзывы и рекомендации! Высматриваю время от времени Карренты, да и Фреймы с Рэгами, что уж лукавить - джинсов много не бывает :ag:. У меня две одинаковые макси-юбки Каррентов 25 и 26 размеров (цвета, правда, разные), и обе, хоть и по разному, но хорошо сидят :bk: Придется брать оба размера все-таки.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и blackhair

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Natali81, Раздел "горящие скидки" на главной странице смотрите.

Volnushka добавил 07.07.2020 в 22:11
Некоторые вещи надо сначала положить в DreamBox, а уже из DreamBox попробовать добавить в корзину. Я так на несколько вещей оформила заказ, теперь жду...
Я так пыталась несколько вещей купить-наверно долго думаю :ag::ag:
кто-то успел раньше.
Купила только одни туфли,которые были в дриме.Подешевели сегодня,но совсем не за копейки.:yes3:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.