Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я только низкие конверсы ношу летом. Обычные Converse All Star Chuck Taylor.
Из вышеперечисленных суперги и вэнсы - нет. Тяжёлые и жаркие.
Ещё ношу Satorisan Heisei Tie Dye - но конверс прохладнее все равно.
Краснодарский край)))

Спасибо) нашу микроволновку нужно испытать на себе)) Вы меня точно понимаете))
 
  • Like
Реакции: IrenaK и 312

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Почему-то опять при переходе по ссылкам с сайта выдаёт ошибку. У всех так? Или только у меня?
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Сегодня утром Asos совершенно свински на все подорожал, включая вещи из аутлета, которые там уже год болтаются. Берет пример с Юкса :(

Странно, в моем избранном ни одна вещь не подорожала, всё как было, я цены помню))
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Вчера ночью сделала заказ - работал приветственный, остальные, наверное, тоже, не проверяла
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите по опыту: если фото не соответствует описанию, что в конечном итоге приходит?
Было у меня такое недавно.Девочки с форума сообшили , что придет то , что на фото.Так и получилось). Мне прислали сандалии , что на фото , а описание вообще не соответствовало картинке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milon

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, отправка Сбер логистикой 99 р только из Москвы? Интересует отправка из Санкт-Петербурга.
Многие продавцы на Авито об этой службе и не знают. Когда покупаю у московского продавца, то там точно 99р.
А вот сейчас нужная вещь в Питере.

Да,можно.Мы с мужем отправляем друг другу посылки-он сейчас в Москве-я в Питере
Цена может чуть меняться,если вы оцениваете посылку
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
по отслежке ровно назад: через те же пункты сортировки( если уйдёт - буду прыгать от радости ,
посмотрела свое отслеживание ,три раза покидала сортировку и прибывала на сортировку ,потом уж в Москву попала и там по сортировкам гуляла
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Симон111,
:ag::ay: в вечном ожидании Деда Мороза :ded_snegurochka2:

Sladkoro4ek добавил 30.06.2020 в 14:43
@moomin 2413,
Ира, а юкс ничего другого и не мог написать)))

Sladkoro4ek добавил 30.06.2020 в 14:47
@Lusinda83,
Тут видимо главное покупки сами. Движуха.
Я последнее время только Аутнет посещаю, с юкса мало и редко. А последнее время он и вовсе перестал завлекать :aut:
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, спасибо! Интересная модель, согласна! И то - что не промокают вообще на вес золота.
А страсть к высоким ботинкам на шнурках, а-ля милитари, гранж у меня еще со школы)) были боты классе в 8-9ом икру целиком закрывали и только на шнурках, за крючки цеплялись, без молнии боковой, зимние, теплые! Одна проблема - пальцы стирала пока шнуровала: в школу, там переобуться, с собакой, так погулять. Видимо теперь у меня ностальгия по стертым пальцам:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Ира, может посоветуете, куда лучше поехать если вдруг решим в Крым рвануть в августе. где более безлюдно
Сейчас людей немного везде, как в августе будет не знаю. Но такие города как Алушта, Ялта, Судак забитые всегда. На прошлых выходных были в Солнечной долине, море виды, но больше ничего (винзавод недорогой). На позапрошлых выходных были в п. Мирный, западное побережье, там с одной стороны мелкое море с другой Донузлав, отдых для детей. Широкий песчаный пляж, недалеко Тарханкут и Оленевка, крымские Мальдивы с белым песком и бирюзовым морем, просто покататься.
Ездили в Алупку, в эллинги (жилье, через 10м море, бетонная набережная, есть пляжи где можно с детьми, рядом много достопримечательностей) мне там нравится, чистое море.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Volnushka

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@moomin 2413, От 28 го сейчас отправили. А от 26 так и висит моя сумочка
 
  • Like
Реакции: IrenaK

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Было у меня такое недавно.Девочки с форума сообшили , чтр придет то , что на фото.Так и получилось). Мне прислали сандалии , что на фото , а описание вообше не соответствовало картинке.

Отлично) помню, была такая же история у форумчанки несколько лет назад, но вот последнюю статистику не знаю)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Nastyarr, у меня ни 10 приветственных, ни 15 извинительных, ни др не сработали.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@AgNat, на официальном сайте раздел "Обращения граждан". Я описала ситуацию и попросила разъяснений, по какой причине отправление не прошло таможенную проверку.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Я в прошлом году в Крыму была аж три раза, но по неск дней, на выходные купаться с мужем летали, он был весь в работе, и детей на более длительный период не получалось оставить.
Так вот, самый лучший вариант был в Форосе.
Там 7 пляжей, шикарный парк, до пляжей не надо с горы спускаться, посёлок удачно спланирован.
Там же была дача Горбачева, думаю, он бы плохое место не выбрал:ag:
Там воздух шикарный, хвоя и горы.
Были в августе, народу, конечно, много.

Были в Мисхоре, это округ Алупки. Парк красивый, но много мусора на спуске к пляжу, лестницы в горы, которые может для разминки и полезно преодолеть, но на жаре.. И если ещё дети, которые обязательно начнут ныть... Там только санатории на побережье, частные дома и квартиры - уже по лестницам карабкаться. Лестницы грязные (бррр), причём это было начало сезона - конец мая. Не советую, в общем, если не в санаторий.

Gunbertus добавил 09.07.2020 в 12:01
На некоторые вещи из детского раздела применяется код lovedreambox, хотя шильдиков нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrenaK и YuliyaKulagina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.