Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Кеды покупаю только Levi's, 4 пары в наличии. Не на Yoox покупаю. На мои ноги идеально садятся, легкие и никогда не натирали лапы. И стираются в машинке отлично. В Конверсы и Вансы даже не пытаюсь уже влезть, нога широкая.

Спасибо) они на широкую ногу? на узкой будут болтаться?

bukva добавил 14.07.2020 в 17:42
Я Ked's очень люблю, легкие и очень удобные. Имею пар 6 разных цветов - во всех как в тапочках. Правда, тут их не видела, покупала в США в Shoemetro и на Амазоне. Супергу купила очень красивую здесь на юксе, но стоит, так как носить не могу из-за тяжелой подошвы + шов натирает

вот у меня так же пять пар тимберов, но решила что-нибудь другое попробовать
что-то я боюсь сейчас со штатами связываться( зависнет посылка, а я буду психовать

bukva добавил 14.07.2020 в 17:45
Я не понимаю зачем в жару мучать себя такой обувью((

я сейчас много хожу пешком, в шлепках неудобно и местами в городе грязно) в самую жару, конечно, хожу в открытой обуви, но когда дождь или просто чуть прохладней, обуваю кеды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@ZmeyaT, я так тоже раньше делала, а сегодня в ответ на мой ответ им со скрином заказа, они прислали просьбу не отвечать им на письмо, а исправить запрос на сайте и ссылку, где висят уведомления о том что мои запросы не приняты и должна туда ещё что-то подгрузить
Подгрузила в общем тоже скрины заказов. Буду значит ждать от них ответ
 

Вложения

  • 97A0958B-1A4A-4D97-8808-07D044193FC1.jpg
    97A0958B-1A4A-4D97-8808-07D044193FC1.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 12

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, я кажется поняла, почему код на аутнет у некоторых работает, а некоторых нет.
У меня 4 аккаунта, я вчера накидала кое-что в корзину на одном, проверила код и пошла по другим виш листам смотреть. Вернулась в первый - код вписываю - а мне пишет - второй раз мол нельзя. Не работает. Пошла на другой акк, там сработал. Заказала со второго.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А у всех чемоданы пришли идеальные?) У меня что то малость покоцанный, есть царапины, и пленка отходит возле замка.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
что происходит с международными отправками из России.
1) международные перевозки осуществляются ПАССАЖИРСКИМИ самолетами Аэрофлота. Так сказал лично Илья Яшин из ПР. Никаких грузовых самолетов не существует. Аэрофлот говорит - ну, в июле. Возможно.
2) с конца марта почта молчком принимала отправления, точно зная, что они никуда не уйдут. Сейчас все это богатство свалено в зоне МПО в аэропортах.
Вера, Вы считаете, что есть четкое разграничение на отправления от физических лиц и, допустим, возвраты в онлайн-магазины, осуществляемые через тот же Боксберри?

ZhivYulia добавил 30.05.2020 в 15:07
Девочки, а сколько сейчас актуален код ДР по времени?
Мой от 03.05 пока "жив" :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunrise7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
если не затруднит. Важны ПОТ и длина.
Нашла в общем пристрое замеры на одни муж. брюки , похоже,что маломерят.
ПОТ 46 см, ПОБ 54. На бирке указан размер 50 ИТ. Длину не могу сказать сколько было, так как укорачивали. У сына рост 175. Замеры сделаны после 2 дня носки, разумеется, чуть растянулись.
Вот эти:
https://www.yoox.com/ru/36949752/item#sts=orders
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
  • Like
Реакции: moomin 2413

ольга о

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
4
17
3
сочи
Оля, народу много? никогда не была в Сочи? тут общественный пляж?

Юля, народу пока не очень много, но на пляже в центре всегда многолюлно. Я была рано утром, до 10 очень комфортно, вода теплая и чистая.

ольга о добавил 27.06.2020 в 18:54
тут общественный пляж?

Городские пляжи в центре почти все бесплатные, платить только за шезлонги, зонтики и прочие радости жизни, но мы привыкли на камушках))
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Уважаемые любители джинсов! Как вы считаете - размерность 7 FOR ALL MANKIND, FRAME, J BRAND, CURRENT/ELLIOTT, GOLDSIGN, AG jeans, RAG & BONE совпадает? Если было - ткните хоть приблизительно.

@ZhivYulia, приблизительно совпадают, согласна с Любой Blackhair)
Берите свой американский размер.
У меня неожиданности случались с Rag&Bone - одни джинсы большемерили на размер, одни маломерили на размер.
Одни J Brand большемерили на 2 размера.
Но это частные случаи))
Сейчас у меня в фаворитах Frame.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Нежно люблю льняные вещи. И на счёт мятой одежды не парюсь уже много лет. Буквально после того как в аутлете Прада мне сказали что « дорогая одежда и должна быть примята». Так что носим и не комплексуем .
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Светский,
У меня так было, но я не помню что я делала...
Что то добавила туда где загрузить скан чека, наверно скрин заказа отправленного назад.
 
  • Like
Реакции: Светский

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Я живу в Новочеркасске, карта Сбера Юго-Западного региона, из Новочеркасска я отправить не могу, но пункт у меня этот есть в каталоге и из Ростова или из любого другого города, из выпадающего списка, он мне даёт отправить всё)
Леся! Спасибо вам огромное!:ax: Я тупица:ag:. Спасибо, что выложили скрин, где находится оформление посылки. Кто не нашел - поищите в каталоге,выпадающее меню, раздел услуги. Ура!
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
@Милана78, @ДуМа, Я вообще все пропустила.В "разгар веселья" в выходные была за городом,потом приехала-ничего не происходит :bw:.Непонятно,куда бежать? :ag::ag:Так и осталась,без подарков :yes3::ag::ag::ag:

не расстраивайтесь)) У меня на пол дрима , то что хочу заказать- скидки не распространяются(( деньги целее)) так думаю
 
  • Like
Реакции: Nyxa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня неожиданности случались с Rag&Bone - одни джинсы большемерили на размер, одни маломерили на размер.
Тань, я хотела написать, что пожалуй Rag&Bone чуть больше всех перечисленных. :ag: По моим трем парам. Маломерных не встречала. Потом подумала, что плюс минус такие же.

blackhair добавил 03.07.2020 в 23:53
Сейчас у меня в фаворитах Frame.
Надо попробовать. Но класть уже некуда.:ag: Придется поменять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT и ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.