Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
По-моему, очень смело сейчас ехать на море. Про уровень медицины в Крыму не знают или забывают. У меня есть опыт лечить там ребёнку вирусный отит (одного купания в море хватило). Низкий поклон врачам и остальному персоналу больниц -поликлиник. Но чего им это стоит! Объёмы медпомощи рассчитаны на постоянное население и летом с наплывом больных врачей больше не становится. Я по возвращению другими глазами посмотрела на то, как оказывается всё хорошо дома. Можно к платному врачу пойти если прижмёт. И не в соседний посёлок: "езжайте в Кореиз, как раз сегодня там лор принимает". И это даже без учёта нынешней ситуации с короной. Не, я пас. :bl::bl::bl:
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Спасибо) нашу микроволновку нужно испытать на себе)) Вы меня точно понимаете))

о да. Попробуйте еще такого плана, меня спасают. Прошу прощения за неэстатичный вид - старенькие и только с улицы
Девочки, кто не понимает, зачем себя мучить в жару такой обувью: очень портятся ноги в открытой, сухая горячая пыль, жар от асфальта - жутко обезвоживают. А еще несколько раз получала мелкие травмы в открытых, особенно когда большой "пробег" пешком - то арматура торчит, то из порогов в магазине железка)
О, еще вспомнила одни, они по ширине комфортнее конверсов - weekend offender
 
  • Like
Реакции: Ирри, Илка и bukva

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Девушки спрошу про пепе джинс. Джинсы в размер идут ? Читала обсуждения этой марки, но так и не определилась какой размер брать на свои 99 см, 29 или 30 ?

@ranela, у меня такие https://www.asos.com/ru/pepe-jeans/...jeans-new-brooke/prd/8271405?ctaRef=my orders, джинса хорошо тянется, на мои ОБ 99 29-й размер очень комфортно, сидят как на модели
 
  • Like
Реакции: bukva, Люкс и ranela

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@BelkaL, красота какая
Девушки, можете посоветовать марки спортивных мужских костюмов в составе хлопок/синтетика чтобы без принтов и полосок или по их минимуму, до 10 тыс? В стиле кежуал
Мужу-аскету хочу подарок сделать )

Посмотрите на Асос Найк из серии Tech Fleece, можно собрать костюм серого, черного цвета. Отличный трикотаж, плотный, гладкий. Брюки узкого кроя просто огонь)). Брала мужу и старшему сыну, очень довольны. Куртка свободного кроя, брала обоим на размер меньше. Если брать с кодом 15% уложитесь в 10 тыс. Покупайте с чешской версии, выйдет дешевле
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
как не платили, так и не будем платить
я же написала "перепродажников" - это те, кто купит за 100, продаст за 200. Не пристраивающие, а торгующие.
Поделилась, называется. Это что, чтобы лишний раз убедилась, что молчать полезнее?))) Цитировать мне ту статью, на которую я же ссылку дала))) - анекдот. По большому счету будете, не будете - мне без разницы. Я лично на Авито не торгую.
Извините, что новость не понравилась
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Ellena

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девушки, подскажите, пожалуйста, брал кто-то джинсы фирмы Nv3?
Что за зверь такой?)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
девушки, как же долго везут заказы. мне прямо очень нужны босоножки из заказа

А у меня наоборот с последней чудо акции все 4 очень быстро отправили и одна уже в Москве, надеюсь и другие скоро объявятся, я аж удивилась что так быстро она доскакала.
 
Последнее редактирование модератором:

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Но я акцент даже сделаю не в отельном отдыхе,а в Крыму зайдите в магазин или на рынке и спросите что нибудь,я один раз про яйца спросила,так мне так ответили,что я дар речи потеряла(((в ресторанах официанты вообще могут по пол часа не подходить и меню швырнуть и попробуй что скажи,это и в Севастополе (а это город!и даже не село какое то)все есть и не один год,а маршрутки будет стоять и набирать людей так ,чтобы набились стоя в жару и когда что то скажешь водителю будешь послан,а в прошлом году я на своей машине приехала с питерскими номерами,так я постоянно слушала,что сюда понаехали...
Юля, я думаю это просто стечение обстоятельств, потому как в Крыму сейчас такой кавардак с номерами, я думаю, что 70% крымчан ездят "на других регионах", у меня краснодарский край, у моего отца тоже чужой, это совсем не показательно. Ну а остальное как у всех, смотря как на это реагировать, в любом месте не важно курорт это или командировка, можно нарваться на тех у кого с "утра плохое настроение" или по-жизни. Я живу по-пути из аэропорта в город, часто раньше вечером после работы пользовалась общественным транспортом, будь то троллейбус или маршрутка, людей с обмотанным багажом видно сразу, понятно, что приезжие и сколько бы не спрашивали: где выйти, как пересесть, как лучше доехать, всегда и сама подскажу и люди и водители подсказывают.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Надо попробовать. Но класть уже некуда.:ag: Придется поменять.

Люб, попробуй! У них оч мягкая джинса, они прекрасно тянутся и подчеркивают то что нужно) что-то меня опять понесло по джинсам и не только...
 
  • Like
Реакции: Алла7 и blackhair

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Варламов про отдых в Крыму сейчас делает репортажи, цены, комфорт, инфраструктура
Тут
Коллега с работы ездила несколько лет назад в поселок на юбк, то ли Симеиз, то ли кореиз, или Мисхор, точно не помню. Причем по наводке. Останавливались в частном домике, там не оказалось душа. Но более того, душевых кабин для людей не было и в поселке. В отелях, новых домах, в санаториях есть, а общедоступного нет. Мылись в тазике, больше не поехала туда.
Может, что-то изменилось там, не знаю. Плюс мусора много.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, сделала заказ. Собрала корзину под БД, получилось ровно на 12 т.р. Так ведь БД не прошла, как раньше. Нужно хоть на рубль, но больше 12).

а так и было всегда...пару раз билась об этот порог, собрав ровно 12 )))
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Нежно люблю льняные вещи. И на счёт мятой одежды не парюсь уже много лет. Буквально после того как в аутлете Прада мне сказали что « дорогая одежда и должна быть примята». Так что носим и не комплексуем .

@BelkaL, согласна. Вещи из натуральных тканей мнутся, с этим ничего не поделаешь. Меня всегда удивляло, как люди в течение дня умудряются выглядеть «отглаженными», у меня никогда не получается :) но я тоже не парюсь по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Сегодня получила 2 заказа:один от 7 отправлен 9;второй от 10 отправлен 14.Ехали через Москву через разные таможни,прибыли одновременно.С ночи статус "ожидают курьерской доставки",записалась на самовывоз и сама забрала вечером.Было предположение,что доставить их мне не торОпится никто :dersive:
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Девочки, помните стефанель платья? Впервые его надела) шёлк очень красиво струился [emoji1317]на этикетке написано: сухая чистка. А никто не пробовал стирать в машинке? Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я так в тёплой воде постирала шёлковый топ, на котором было написано про сухую чистку. Больше его не надеваю ((( слегка...как бы "облез", белесый стал, а с учётом того, что изначально был коричневым.....вид не айс
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
я же написала "перепродажников" - это те, кто купит за 100, продаст за 200. Не пристраивающие, а торгующие.
Поделилась, называется. Это что, чтобы лишний раз убедилась, что молчать полезнее?))) Цитировать мне ту статью, на которую я же ссылку дала))) - анекдот. По большому счету будете, не будете - мне без разницы. Я лично на Авито не торгую.
Извините, что новость не понравилась

При чем здесь понравилась или нет? Эта новость давно гуляет в интернете и ее регулярно опровергают. И перепродажники торгуют мелочью, которую этот закон, даже если его примут, не затронет.
А молчать, конечно, не нужно, нам же обсуждать будет нечего)
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, есть какая-нибудь информация о снижении лимита до 100 евро с 1 июля?
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.