Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Уважаемые любители джинсов! Как вы считаете - размерность 7 FOR ALL MANKIND, FRAME, J BRAND, CURRENT/ELLIOTT, GOLDSIGN, AG jeans, RAG & BONE совпадает? Если было - ткните хоть приблизительно.

На бедра 97-8 трижды покупала 7 FOR ALL MANKIND размер 27. Все модели сели хорошо с незаметной долей свободы. Талию (67-8) всегда ушиваю )) Ткань попадалась достаточно плотная, ближе к немного тяжеловатой. Аутнет часто делал на них хорошие скидки
FRAME 27 размер на те же сантиметры садились плотно. Марка хорошая. Впредь планирую покупать 28 размер.
RAG & BON имею крайне отрицательный опыт. Покупала на нет-а-порте, казалось бы качество гарантировано. Но получила маленькие и плохие во всех отношениях.
J BRAND, 27, кожа. Плотно, но хорошо ))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Некоторые вещи надо сначала положить в DreamBox, а уже из DreamBox попробовать добавить в корзину. Я так на несколько вещей оформила заказ, теперь жду...

Не работает(
Некоторые вещи, не из распродажи, когда открываешь страницу, дешевле, чем на общей.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
о да. Попробуйте еще такого плана, меня спасают. Прошу прощения за неэстатичный вид - старенькие и только с улицы

Девочки, кто не понимает, зачем себя мучить в жару такой обувью: очень портятся ноги в открытой, сухая горячая пыль, жар от асфальта - жутко обезвоживают. А еще несколько раз получала мелкие травмы в открытых, особенно когда большой "пробег" пешком - то арматура торчит, то из порогов в магазине железка)
О, еще вспомнила одни, они по ширине комфортнее конверсов - weekend offender

Спасибо, нужны именно кеды, и на узкую ногу) а SATORISAN тоже на широкую ногу? модели у них очень симпатичные) цена, правда, не оч, но я закинула в дрим, вдруг попадут в распродажу)
Кстати, да ноги сохнут ужасно :bu:
 
  • Like
Реакции: 312

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Lusinda83 добавил 17.07.2020 в 12:13
@BelkaL, согласна. Вещи из натуральных тканей мнутся, с этим ничего не поделаешь. Меня всегда удивляло, как люди в течение дня умудряются выглядеть «отглаженными», у меня никогда не получается :) но я тоже не парюсь по этому поводу.
Подозреваю что вещи которые выглядят отглаженными целый день из синтетики, или с большим процентом содержанием синтетики в составе, поэтому и выглядят так. Собственно и синтетика сейчас есть очень достойного качества, на вид и ощупь можно и не отличить от шёлка. Лён тоже есть с добавками мнётся гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lewity

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Еще посмотрите, девочки, набор от Lancome: тушь в полной версии, карандаш в половинке, лосьон в мини-версии по цене всего 1294₽. Это меньше, чем стоит одна тушь...
https://www.letu.ru/product/lancome-podarochnyi-nabor-definicils/80100043/sku/94500048
Но к сожалению, не везде в наличии
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
@Kievлянка, у меня фигура-груша, из масс-маркета хорошо садятся манго и mavi. Из марок подороже самые любимые DKNY. Хорошо садятся Томми Хилфигер. Но из 100% хлопка у меня всего одни, остальные с небольшим процентом эластана

Мне нравится как садится dr. Denim и Melting pot.
Джинса хорошего качества, доктор у меня из 100% хлопка, в размер или чуть маломерит, я так думаю. Потому как лишние 500г веса уже дают ощущение, что швы трещат :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, ткните пальцем в джинсы на йокс длинные, на высокого под 190 парня с длинными ногами, размер 46 у него
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Татьянz14, приветственный у меня на новую почту зарегистрирован, а извинительный - я больше 2х недель молча ждала пока посыль собирут:ag:. ДР тоже мне не присылали, а на мужнин аккаунт прислали))
 
  • Like
Реакции: bukva и Татьянz14

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
На мой взгляд пока ничего криминального.

Криминального, согласна, нет, но ооочень странно. Ведь обычно проскакивают, даже статуса приема на таможню не бывает.

moomin 2413 добавил 25.06.2020 в 12:28
ZmeyaT, Таня, вот спасибо :friends: значит буду ждать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, попробуй! У них оч мягкая джинса, они прекрасно тянутся и подчеркивают то что нужно) что-то меня опять понесло по джинсам и не только...
Тань, спасибо! Люблю мягкие и тянущиеся. Джинсы это нескончаемый процесс конечно.:ag::ag: Весь год [LINE]жила как нормальный человек[/LINE] покупала единично, а сейчас появилось время и постоянно что-то едет ко мне.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ZmeyaT

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Это вы удачно зашли) :yes3: похвастайтесь потом,что придет.Интересно :ax:
Да нечем будет хвастать, Аида. Я покончила с шопоголизмом в отношении одежды) С обувью пока не справляюсь) Вот за две недели 4 пары.....плюс две едет)))
В этот раз заказала себе кеды, кучу футб малому "про запас" (ему 10, футбы 12-14-16:ag:) и маме брюки чисто из "да пусть будут за 250 руб") Хвастать пацанскими футбами как-то....Там из "особых" только армани джуниор, Карл и Труссарди) Остальные так, проходные варианты)

312 добавил 07.07.2020 в 22:21
Не работает(
Некоторые вещи, не из распродажи, когда открываешь страницу, дешевле, чем на общей.

да, уже не работает. Но так можно было, когда ошибку выдавало на англ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девушки, не подскажете, как избавиться от химического запаха джинсовой куртки? Купила куртку Frame, запах уже недели 3 не выветривается, может чуть слабее стал, стирать не хочется, парогенератор не помогает :bu:

Если на химчистку жалко денег, лучше и безопаснее постирать с нашатырем. Возможно вещь была обработана от вредителей или бактерий. У меня была Куртка -парка, пахла ощутимо химией.
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Получила сегодня туфли на шнуровке из дармовой акции, за 600 рублей. Без изъянов и в размер. Люблю тебя, Юкс :ax:
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Не смогла я себя в руках удержать, заказала сумочку и туфли. Долго над ними думала, соблазнилась на -25 + личная скидка. Код на ДР применился, хотя больше месяца прошло.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Nyxa, Анна, сапоги без молнии удобно надевать? Внутри кожа или утеплитель? Мой размер так и висит
 
Последнее редактирование:

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девочки, а что у них вообще происходит? они кому-то шлют вообще что-нибудь?
Девочки из Европы Вы получили кто-нибудь заказы? две недели уже жду, деньги сняли, ничего не шлют и судя по всему не собираются, но деньги не в резерве,а именно сняли и отменить заказ не могу. Что вообще происходит?
Заказ от 15 мая еще не отправили. А вот заказ от 21 мая отправили на следующий день, в пути, как и раньше, два рабочих дня(Чехия).
 
  • Like
Реакции: MinShu

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, по опыту WINDSOR SMITH на 37 стандарт открытую обувь лучше 37 или 38 брать? смущает маркировка 38 евр/7 us
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
... с конца марта почта молчком принимала отправления, точно зная, что они никуда не уйдут. Сейчас все это богатство свалено в зоне МПО в аэропортах...
Что-то какие-то крайности...


Моя наверно суперспецрейсом полетела, пока остальные все остались сваленными:br:
 

MarinaHomut

Активный пользователь
Шопоголик
25.05.2017
8
35
13
Девочки , ни у кого нет лишнего ненужного промокода в tous ? С радостью забрала бы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.