Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, а у меня такой вопрос на засыпку. Вы будете ждать открытия границ и проведёте свой отпуск в какой-нибудь прекрасной стране или не будете гадать на кофейной гуще откроют-не откроют, и рванете в Крым-Сочи-Анапа? Мы просто никогда не были в указанных Крыму-Сочи-Анапе, сижу посматриваю отели, и голову ломаю. На море страсть как хочется.

Очень хочу на море. Однозначно ждём открытия границ. Да простит меня Краснодарский край но все наши знакомые последние годы возвращались с Чёрного моря с ротавирусом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nyxa

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
@Wirta_, я таким любителям морей прям завидую в душе...находясь в 2 часах езды от оного, я там 6 лет не была...ровно с тех пор, как младший уже перестал туда хотеть )))
аналогично) Езжу только из-за малого... В самое безлюднейшее место (насколько возможно при том, что готовить и жить без сплита я отказываюсь), где идеально чистое море.
От Крыма вообще вздрагиваю припадочно, потому как лицезреть развалины совка мне не приносит никакого душевного комфорта и не люблю я те времена, если честно. Нет грустной печали по ним, только ощущение ночного кошмара).
Была я на море уже в этом году. Все тихо и спокойно. Роспотреб пытался пройти по пляжу с ментами, но местные прогнали)
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Я с бабочками купила, на неё код сработал, посмотрим, посмотрим..
Сайт их многообещающий - и ручная работа, и кожа, и упаковка. Хотя именно фирменную упаковку от юкса не жду.
 

Вложения

  • Screenshot_20200710_193256.jpg
    Screenshot_20200710_193256.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_20200710_191301_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200710_191301_com.android.chrome.jpg
    20 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: ozz, Nyxa и Olga254

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Спасибо, нужны именно кеды, и на узкую ногу) а SATORISAN тоже на широкую ногу? модели у них очень симпатичные) цена, правда, не оч, но я закинула в дрим, вдруг попадут в распродажу)
Кстати, да ноги сохнут ужасно :bu:
на узкую и конверсы, и сатори пойдут вполне. У меня нормальная, мне викенд шире в пальцах. Сатори вообще более анатомичные, что ли. Как перчатка садятся. Посмотрите их на ВБ)) - там часто сатори и адики дешевле, чем на уоох
Сатори надо обязательно мерить. У них такая посадка, что должен быть верен размер - при болталке могут натирать
 
  • Like
Реакции: bukva и Volnushka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Цены снижают, по-моему; в дриме на несколько вещей цена снизилась, и в поиске нарушена последовательность при сортировке по цене.

На некоторые товары по 100-200 руб. всего, а парочка вещей, давно висевших с большой скидкой, вообще вернулась к первоначальной стоимости :ag:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Джолли, Юлия, молнии нет от слова "совсем":ag:. Надеваются достаточно туго, т.к. форма пятки и переход в голенище сзади все-таки "сапожная", на тех же старых казаках более прямой, ровный переход, здесь пятка выраженнее. Но, как я писала в копейках, это не первые мои сапоги такого типа,без молний и застежек, поэтому сильно не "парилась" на этот счет. Не могу сказать что у меня нога сильно узкая или безподъемная, в общем-то среднестатистическая, скорее к узкой, чем к полной, но особых проблем надевание не вызывает. Кстати мерила на х/б носки, с колготками намного проще будет, только видимо стельку надо подобрать, кожа внутри гладкая и очень скользкая))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, поделитесь опытом - какие системы денежных переводов из США в Россию используете/получаете? Сестра спросила, а я вообще не в теме...
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Подружка прилетела, говорит магазы полупустые стоят, товаров нет даже в ВайКики.
В Вайкики все отлично, - я вот только вчера прилетела, накупила мужу летних тряпок хлопковых (майки по 300-400 руб, рубашки до 600 руб, шорты до 600 руб), качество обычное, - приятный хлопок. Себе взяла длинную смесовую рубашку вискоза/хлопок/лён за 700 р.
 
Последнее редактирование модератором:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Заказ от 05/05 получила сегодня. Штаны пирата поехали выгуливаться:ag: муж, как всегда, в живую все одобрил:am:
А вот от 12/05 заказ все еще в обработке. Ждем-с.
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, а у меня заказ даёт оформить только с пейпал, а я не пользуюсь и не хочу. Только у меня так?
Капец, оплата прошла, 2 раза. Пришло сообщение только по оформлению 1 заказа, что делать?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто нибудь брал одежду бренда PERSONA, отзывов не нашла, интересует размерность марки?
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Посмотрела, на юксе есть много босоножек открытых на платформе или танкетке, т.е под пяткой допустим 4-5 см высота подошвы, а под носовой частью например 2,5 или даже 3,5 см. Кому-нибудь удобно на такой подошве ходить, нога не устаёт из-за того, что носовая часть подошвы толстая и не гнётся как надо при ходьбе? Ну и высота такая под носовой частью не мешает?
И ещё вопрос про замшевые босоножки открытые, когда верх из замши, как долго прослужат, если носить не в помещении?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,читаю вас,вы такие смелые.
Мы в этом году однозначно дома.Меня моя осторожность останавливает и заставляет шарахаться от общественного транспорта (( особенно самолёта.Несколько часов в маске и бок о бок неизвестно с кем...и не дай бог провести потом этот отпуск в мед.учреждении.И в отеле не расслабишься как раньше, толпы людей,лифты с попутчиками и т.д.
Хочется что бы отдых был отдыхом,а не быть на чеку 24/7
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Тань, спасибо! Люблю мягкие и тянущиеся. Джинсы это нескончаемый процесс конечно.:ag::ag: Весь год [LINE]жила как нормальный человек[/LINE] покупала единично, а сейчас появилось время и постоянно что-то едет ко мне.:ag::ag:

Люб, не говори! Я,чтобы скрасить озверение от удаленки, постоянно что-то заказываю - получаю - отправляю назад... в общем, процесс непрерывный 😀
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@312, Пусть все подойдет и понравится.Футболки на 12-14 лет и сама ношу) Есть в моем гардеробе :yes3:
Я что-то как посмотрю на свои "стратегические запасы" )) так иногда разум включается :boast:.Копеечные вещи смотрела скорее из любопытства.Вот с обувью да,не всегда получается себя сдержать,понимаю :dersive:
 
  • Like
Реакции: 312

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
аналогично) Езжу только из-за малого... В самое безлюднейшее место (насколько возможно при том, что готовить и жить без сплита я отказываюсь), где идеально чистое море.
От Крыма вообще вздрагиваю припадочно, потому как лицезреть развалины совка мне не приносит никакого душевного комфорта и не люблю я те времена, если честно. Нет грустной печали по ним, только ощущение ночного кошмара).
Была я на море уже в этом году. Все тихо и спокойно. Роспотреб пытался пройти по пляжу с ментами, но местные прогнали)

интересно, какое это место?:ag: я вообще терпеть не могу отрезок Туапсе-Сочи...мне чем дальше в сторону Анапы — тем лучше...последние годы, когда ездили, всё время в Кабардинку...всякие заливы и бухты, отгороженные от внешнего мира, мне комфортнее ...учитывая, что меня и там хватает максимум на 4 дня))...в Крыму никогда не была, всегда хотела, и даже не из-за моря...теперь уже точно не поеду
 
  • Like
Реакции: ses1941

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девушки, не подскажете, как избавиться от химического запаха джинсовой куртки? Купила куртку Frame, запах уже недели 3 не выветривается, может чуть слабее стал, стирать не хочется, парогенератор не помогает :bu:

Постирайте с жидкой Лаской. По-другому не поможет.
 
  • Like
Реакции: sLyudmila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.