Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Светский, скрины разных заказов нужны. Я ответом на письмо отсылала и прикрепила кроме чека скрин. К одному запросу на 1500 чек и скрин заказа, к другому, на остаток суммы, чек и скрин другого заказа
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Уже опровергли Минфин эту новость с Авито. Для самого авито это было бы и невыгодно, потому что люди договаривались бы вне площадки, а ценник ставили 1 рубль. Я вообще в шоке с таких законов, пусть даже это и утка, но тем не менее. В магазине за вещь заплати с налогом, так потом ещё с продажи б/у денежку в казну отсчитай. Совсем уже берега попутали
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Я получила код и использовала его на другом аккаунте , все прошло. Заказала по мелочи, но код прям мне очень вовремя:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Приезжайте в Сочи)), сегодня открыла сезон, вода космическая, новый купальник с осеннего круга тоже)

Оля, народу много? никогда не была в Сочи? тут общественный пляж?

kapeks добавил 27.06.2020 в 18:35
девушки, как же долго везут заказы. мне прямо очень нужны босоножки из заказа
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Уважаемые любители джинсов! Как вы считаете - размерность 7 FOR ALL MANKIND, FRAME, J BRAND, CURRENT/ELLIOTT, GOLDSIGN, AG jeans, RAG & BONE совпадает? Если было - ткните хоть приблизительно.
Добрый вечер! Совпадает, но все относительно. Зависит от модели и от ткани. Нужно брать свой американский джинсовый размер.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, не подскажете, как избавиться от химического запаха джинсовой куртки? Купила куртку Frame, запах уже недели 3 не выветривается, может чуть слабее стал, стирать не хочется, парогенератор не помогает :bu:

Может в х/чистку сдать?
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Светский,
Когда я прикрепляю к разным запросам одну и ту же квитанцию, мне присылают письмо одного и того же содержания:

В ответ на которое я пишу, что в одной посылке я отправила вещи из нескольких заказов, а скриншоты заказов и инвойсов во вложениях.

Кроме скрина заказов прикрепляю еще скрины инвойсов, которые магазин в pdf вкладывает в подтверждение об отправке.
Запросы не исправляю, все возмещают.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ranela, Марка для меня с "гуляющей" размерностью.Покупала https://www.yoox.com/ru/36986116/item#sts=orders эти.Оказались очень в обтяг.Брала свой обычный размер 26.
А футболка в размере S с шерстью в составе была огромной.Пристраивала коллеге с работы,которая носит 46-48 р-р. эту https://www.yoox.com/ru/39727568/item#sts=orders
 
  • Like
Реакции: Люкс, ranela и Nyxa

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@ranela, спасибо, что-то не найду на планшете в Опере значок. Как он выглядит там?:)
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Спасибо за информацию! Это очень важно. Подружка прилетела, говорит магазы полупустые стоят, товаров нет даже в ВайКики.
Мы Mavi в Дисконте покупаем. Надеюсь и в этот раз удастся, тем более что летим только в ноябре. Levi’s да, будем теперь в Москве смотреть, иногда 20% скидки присылают
В ноябре в Турцию летите? Мы вот купили тур на начало октября, а я сижу и переживаю, что границы закроют
 
Последнее редактирование модератором:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
July.la, Юлия, хочу поблагодарить на ссылку на рюкзак . Сегодня получила. Сыну понравился.
:ax:
 
  • Like
Реакции: July.la

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Спасибо. А можно узнать, как узнать в Ф ТС , почему завернули?
 
  • Like
Реакции: Larysa

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Понимаю о чем Вы говорите, но понятие менталитета в данном случае должно распространяться и на отдыхающих. Я в какой-то мере могу понять принимающих и просто местных жителей, которые без восторга относятся к приезжим. К сожалению, зачастую туристы, и, в силу сложившейся спицифики, именно на наших "югах", приезжают и ведут себя с позиции "я за все за это заплатил" и "после нас хоть потоп". Когда-то, еще во времена отдыха в отелях, видела, во что может превратить за два дня территорию курортного комплекса два автобуса завезенных русскоговорящих (специально отмечу, потому что наверняка не знаю, откуда они приехали) туристов. Это было накануне нашего отъезда после двухнедельного отдыха, в течении которого я даже не задумывалась о национальности других отдыхающих (большинство, по-моему, немцы и итальянцы), а только удивлялась, насколько тщательно персонал следит за чистотой. :ag: Как оказалось, до массового заезда соотечественников там просто никто не мусорил. И не приходил в ресторан в пляжных трусах и накидках :ag:

Девочки,да в отелях многие плохо себя ведут,Вы просто не сталкивались с молодыми англичанами в Европе или финнами,которые приезжают бухать в СПБ. Но я акцент даже сделаю не в отельном отдыхе,а в Крыму зайдите в магазин или на рынке и спросите что нибудь,я один раз про яйца спросила,так мне так ответили,что я дар речи потеряла(((в ресторанах официанты вообще могут по пол часа не подходить и меню швырнуть и попробуй что скажи,это и в Севастополе (а это город!и даже не село какое то)все есть и не один год,а маршрутки будет стоять и набирать людей так ,чтобы набились стоя в жару и когда что то скажешь водителю будешь послан,а в прошлом году я на своей машине приехала с питерскими номерами,так я постоянно слушала,что сюда понаехали...разве в Греции в ресторане за ваши деньги так обслуживают?да я машину там на прокат беру и мне еще все машут местные и пропускают...Все таки я считаю это отношение...Курортные города в Европе живут этим и дорожат,а наши считают что это мы им должны,т.к. мешаем жить..
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nyxa, да уж, Сорелы поскромнее-попроще будут :ag: Но я только за конкретно эту модель поручусь, уж очень удобные (другие были-есть, но не впечатлили) и не промокают.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Лес любви

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
6
0
0
Одинцово
Некоторые вещи надо сначала положить в DreamBox, а уже из DreamBox попробовать добавить в корзину. Я так на несколько вещей оформила заказ, теперь жду...
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.