Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Добрый день. Подскажите, отправка Сбер логистикой 99 р только из Москвы? Интересует отправка из Санкт-Петербурга.
Многие продавцы на Авито об этой службе и не знают. Когда покупаю у московского продавца, то там точно 99р.
А вот сейчас нужная вещь в Питере.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Было у меня такое, прислали то что на картинке. Я даже с клиентской обсуждала, сказали ориентироваться на изображения ))
.
Благодарю Вас !!! Конечно , хотелось бы получить товар , изображенный на картинке , а не тот , что в описании- с заклепками и шнурками.:ag:



Palma936 добавил 27.05.2020 в 18:38
И вот описание:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мой в 4 года сам трусы для дневного сна выбирал, потому что в саду у него Настя!:ag:

У меня средний в 2,5-3 года сказал, что женится, но не может выбрать между Соней и кем-то там еще, забыла уже. Потом выбрал и сказал, что приведет Соню домой. Я ему объяснила, что места у нас мало и придется тебе отдать ей свою кровать. Он подумал и передумал жениться :ag:
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
нее ,не идет )) них какая то формулировка тупая на таможне в Екб ,еще и уведомлениями заколебают ,будет долго там валяться ,но уйдет в Италию в конце концов не волнуйтесь )
Я была бы счастлива, но она двинулась по отслежке ровно назад: через те же пункты сортировки( если уйдёт - буду прыгать от радости , а то если ещё раз 1300 платить, в итоге выйдет 2600((( дороговато мне. Решила, что мне знак - пора прекратить покупать ( на время)
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
@BelkaL, у 3х1 стандартная американская размерность, как у 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, J Brand и проч., т.е совсем не маломерят. А по сравнению с европейскими марками - даже немного большемерят.

Спасибо огромное, помогли мне определиться
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, а у меня такой вопрос на засыпку. Вы будете ждать открытия границ и проведёте свой отпуск в какой-нибудь прекрасной стране или не будете гадать на кофейной гуще откроют-не откроют, и рванете в Крым-Сочи-Анапа? Мы просто никогда не были в указанных Крыму-Сочи-Анапе, сижу посматриваю отели, и голову ломаю. На море страсть как хочется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


даже и не думайте начинать тогда :ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто знаком с брендом MINORONZONI? Как качество, размерность? Спасибо.
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
Девочки, кто носит шелковые блузки ( такие традиционного кроя, с воротничками, манжетами, пуговицами и т.п.): как вы за ними ухаживаете????
У вас дом с прислугой? Или вы в химчистку в конце недели ворох сдаёте?
Я, наконец, купила, думаю, - ну, почувствую себя леди :ag:
Щас! Я ее умаялась отглаживать! С одного конца погладишь, примешься дальше - а выглаженное уже обратно смялось.
В общем, либо мне шелк не по карману в обслуживании, либо руки у меня не из того места, - не знаю.
Продолжу носить хлопок и вискозу, - которые встряхнула после стирки, повесила на плечики - и все само выпрямилось. Не быть мне изысканной леди в шелке и кашемире :ag:

А я так с хлопком мучаюсь- надел и уже мятое все. Прислуга в отъезде )) Нормально стирка в мешке на программе шелк, на мягких плечиках. И паровой генератор - полет нормальный. ))) Признаю только шелк. Хотя вискоза тоже есть - ее не жалко))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Nyxa добавил 27.07.2020 в 15:18

Спасибище:ax: Вы так вовремя, актуальнейшая тема! и с такой красотой. Буду опять ночью залипать вместо сна!:ah:

Не за что) Обратите внимание, что там кроме красивых фото и советов полезных много :ax:
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, у Сбербанка акция с промо-кодами к 1 сентября:
https://www.sberbank.ru/1september/offers
Вдруг кому-то что-то пригодится, вариантов много.
Мне очень кстати оказался промокод от Ламода -15% :ad:

Gelinger добавил 15.08.2020 в 16:43
@BelkaL, какой необычный цвет, просто чудо!

Gelinger добавил 15.08.2020 в 17:00
В Детском Мире на школьную одежду автоматически применяется скидка 20% в корзине, и ещё сверху промокод -7% sberbank7 по акции Сбербанка.
Блузки для девочек получаются всего за 260₽.
Вот подборка одежды: https://www.detmir.ru/catalog/index/name/sber_schoolclothes/order/discount-desc/
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Мой заказ от 23 апреля сегодня передан курьеру, надеюсь получить ). А круговые посылочки от 06 мая болтаются уже почти 2 недели с момента прибытия в РФ по всяким сортировкам.
 
  • Like
Реакции: MinShu

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Где ж взять такой большой лист бумаги... или обычными листами А4 обклеили ?

Ну, почти А4. Красотища получилась, почти подарочная упаковка :ax: Видимо, оценили - быстро доехала наземкой и приняли моментально :)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@312, Эти вещи еще два часа назад уже не клались в корзину)
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Девушки, не подскажете, как избавиться от химического запаха джинсовой куртки? Купила куртку Frame, запах уже недели 3 не выветривается, может чуть слабее стал, стирать не хочется, парогенератор не помогает :bu:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, поделитесь какие вы марки кед покупаете? ищу тонкие, легкие, на жаркое лето.

Я Ked's очень люблю, легкие и очень удобные. Имею пар 6 разных цветов - во всех как в тапочках. Правда, тут их не видела, покупала в США в Shoemetro и на Амазоне. Супергу купила очень красивую здесь на юксе, но стоит, так как носить не могу из-за тяжелой подошвы + шов натирает
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Привет
Вопрос по pay pal. Когда два возврата в одном запрашиваешь. Раньше им достаточно было скрина заказа в ответ на запрос. Сегодня же попросили исправить сам запрос на сайте, так и не поняла, что они хотят чтоб я туда дополнительно загрузила (((( вставила тот же скрин заказа
У кого тоже просили исправить запрос, что вы им дополнительно загружали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.