Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия 661

Новичок
05.08.2020
1
3
0
Воскресенск
Заказ LIU JO без номера отслеживания

Здравствуйте еще раз, я писала тут выше, о том, что заказала с сайта LIU JO вещи, оплатила, а магазин не шлет мне никаких писем, лишь в личном кабинете стоит теперь статус ОТПРАВЛЕНО, пытаюсь связаться с ними разными способами, а они не реагируют. Писала и на почту и в инстаграмм и даже в службу доставки SDA, но тщетно. Девушка написала мне, что магазин может отправить мне товар и без уведомления и номера отслеживания, а каким образом я должна понять , что он пришел? Курьер должен позвонить мне? И кто доставляет SDA в России??? EMS????
Господи или мне уже смириться и идти в банк писать заявление на возврат???? Кто-нибудь сталкивался с таким? У меня еще вопрос, я должна была в форме указывать паспортные данные для таможни? (там не было таких граф для заполнения) :bu: и даже это меня не смутило......

Кто нибудь возвращал деньги за услугу, которая не была оказана? :(

Или мне уже смириться и отпустить ситуацию?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
  • Like
Реакции: Алла7 и VeraVolskova

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, заказала угги из копеек, а они на высокий подъем подойдут?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Подойдут. У меня средний подъем, ближе к высокому. Нормально нога входит. Не волнуйтесь. Если по размеру, то нога войдет.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Брюква, Лариса, я прочла - представила (особенно в свете событий в последние несколько месяцев) - сижу улыбаюсь... :yes3: Прям порадовали, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Брюква

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
интересно..это и есть вся акция?один день скидок с кодом))а потом до 28 числа код и полные цены???что то все страннее и страннее акции,честно говоря думала,что каждый день какой то сюрприз будет..
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Я месяц назад покупала джинсы PRPS,качество великолепное,на мои параметры 64-94, 27 размер в талии ожидаемо великоваты,по бёдрам- очень хорошо.Но лекала у них всё-таки больше для мужчин подходят:талия широка,спереди "+ткань "в паху,не очень заметно,но всё же есть такое,но я покупаю их джинсы за качество материала

Наташа, большое спасибо, особенно за размерность. Многие марки перебрала, стандарт, хотя бы свой, они часто не сохраняют.


Девочки, поделитесь какие вы марки кед покупаете? ищу тонкие, легкие, на жаркое лето.

VANS, Converse, SUPERGA. Лучшие из них, как ни странно, SUPERGA. Но покупала в Италии. Все перечисленные марки со слегка утяжеленной подошвой. Converse сложные по подбору размера, так как у них три размерных группы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и bukva

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я тоже нервничаю, когда покупатель исчезает, но в данной ситуации лучше бы так :ag: И да, согласна, что пристрой это сплошной стресс, но для меня других вариантов нет, я все покупаю онлайн, а сейчас пребываю в поиске кардигана и уже просто погрязла в них, теперь вагон пристроя))

Да, судя по всему, вы с этой покупательницей прямо булшит-бинго выиграли, простите, ради Бога, мою иронию.
 
  • Like
Реакции: bukva

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Добрый вечер, девушки, подскажите, кто получил чемодан Габс Из копеек, ключик от замка был? Сегодня получила посылку, долетела до меня за рекордные 10дней (обычно 2 нед минимум), как открыть чемодан не знаю( закрыт на кодовый, ключа нет 🤷
@MarinZa, код 000. Ключа нет, эта «замочная скважина» для работников таможни, у них есть универсальный ключ.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Борюсь с мигрантами под окнами. Просто каждый день устраиваются по дерево и там сидят, громко разговаривают на своем, даже с закрытыми окнами слышно. Территория с другой стороны дома, лесочек. Еще и сидят и рядом с собой банки кидают и мусор. Это невозможно, все методы уже испробованы. Лежу сейчас и меня жутко бомбит.

Как я вас понимаю! У нас в подъезде снимали квартиру граждане из Киргизии, таксистами работали. Лавочку у входа считали своей собственностью , с утра до ночи зависали с семечками, чипсами и пивом. Выбросить в урну или мусоропровод видимо религия не позволяла. Ещё и машины подгоняли и музыку врубали. На наши крики не реагировали. Пока муж и кое-кто из соседей с ними серьезно не поговорили. Потом ещё участковый подключился . Серьезно, беда была, никакой спокойной жизни.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, может знаете про козырек, купила такой
https://www.yoox.com/ru/46699321/item, в надежде, что защищает от солнца, но он такой прозрачный, что я засомневалась, защищает ли


Мне кажется, это очень крутая вещь, обязательно куплю себе такой козырёк. Этим летом в Турции поняла, что очень стильно смотрится, и реально помогает от солнца и загара лица. И плавать в таком можно. С ужасом для себя отметила, что не нравятся дамы в кепках на морЯх. Таких кепках типа бейсболок. А такие козырьки, особенно стильные, даже с такими прозрачными полями очень даже модно и симпатично. Ну и практично. Но это лично мое мнение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я не спорю, возможно у вас и есть. Я же звонила на Горячую линии Сбера, мне ответили, что это выборочная функция. Московский регион охвачен полностью, остальные как повезет.
Про обновление знаю, не помогает. Я живу в Балашихе, М.О., карту оформляла в ближайшем отделении. В приложении пусто))).

В Вашем случае, наверно, дело не в обновлении, а в том, что Балашихи как раз и нет в списке "везунчиков", поэтому приложение Вам эту функцию и не выдает:(.
 
  • Like
Реакции: Antia, Алла7 и felicia

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Подойдут. У меня средний подъем, ближе к высокому. Нормально нога входит. Не волнуйтесь. Если по размеру, то нога войдет.
Спасибо, порадовали. Надеюсь, подойдут [emoji106]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 09.06.2020 в 22:46
Вам они хотя бы предложили компенсацию расходов на возврат. В последнее время я дважды обращалась в КС (несоответствие товара описанию и сплющенная сумка в посылке), так КС не только извинительного кода не предложили, но и бесплатного возврата! Предложили вернуть за свой счет, и, только если работники склада признают брак, то компенсировать почтовые расходы. :ai:
Мне так с 2017 года только и предлагают ( .

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
интересно..это и есть вся акция?один день скидок с кодом))а потом до 28 числа код и полные цены???что то все страннее и страннее акции,честно говоря думала,что каждый день какой то сюрприз будет..

так и есть... каждый день приходим, а там сюрприз...опять ничего :ag: прям вспоминается анекдот: на заборе тоже написано, а когда с надеждой заглядываешь за него — там стройка :ag:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А я, ведь, заходила час назад.. еще посмотрела на "горящие скидки", но не пошла туда :bu:
Но вещи по 450, 500 еще можно купить.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Не знаю. Сама бы я вернула деньги, наверное, - я безумно переживаю за каждую вещь и репутацию.
Но объективно мне не понравилось в этой истории то, что покупательница, судя по всему, постоянно так делает, - то есть это не какая-то разовая случайность.

Она мне написала, что негативный отзыв оставила малолетняя аферистка, которую впоследствии забанили (это оказалось правдой). А второй отзыв связан с претензиями при покупке.
 

MarinZa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
119
1 661
93
НСК
@312, спасибо! Открыла) кстати, было обсуждение на счёт есть/нет чехол, есть, внутри чемодана.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и 312
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.