Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, LIU JO MEN верх - маломерит? Если верить их таблице, на ог 100 нужно брать 52 рус/50 it...
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@mamaLiany, в зависимости от брюк подвернуть/заправить, а вообще мне такие боты нравятся с платьями. Я вот себе кружевное купила, а ботинки грубые под него найти не могу(( Платишко как на предпоследнем фото, купила в пол, укоротила и все ищу ботинки...
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
У меня мобил приложение работает, а по ссылкам на простую версию сайта не зайти.. Странно)
Но первый заказ отправился в путь, мои чипы за 400руб:haha: На ламода похожие около 3 к видела

я тоже получила подтверждение отправления) не очень верилось, что отправят, но yoox молодцы))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
в тайландах, вьетнамах как известно очень большая влажность, что хорошо влияет на кожу. И местные ведь не валяются часами на пляже ) наоборот, стараются спрятаться. Помню, как спросила ради интереса женщину, делавшую мне массаж, сколько ей лет, оказалось около шестидесяти, а на вид не дашь и 45-ти. Она также подтвердила, что "молодость" лица им придает влажность климата
Женщина-то местная была, в смысле - азиатка? :ag: Так у них другой тип старения, плотность кожи, конечно, замечательная, но и своих проблем, вроде пигментации, хватает. Круглый год ходить в максимальных санскринах - тоже та еще радость.

Вообще, предпочтение какого-либо климата и, соответственно, места проживания - это настолько индивидуально, что даже странно видеть описания погоды в ключе - "да вы все просто не знаете...". Как будто люди с Земли Франца-Иосифа пишут. Ну да, никто же не жил ни в Сибири, ни в Ленинграде (Санкт-Петербурге) :ai:, ни в ЮФО. :ag: Наверное, все-таки, правильнее будет указывать личные предпочтения, потому что я, например, в Юго-Восточную Азию поеду, если мне только доплатят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Про неправильно насчитанную пошлину - можно отказаться от получения без визита на таможню? Если просто проигнорировать, то посылка еще какое-то время (дней 30, может и меньше) будет просто валяться на таможне и только потом медленно и печально, как и у всех сейчас, поедет обратно в магазин. Возврат средств опять-таки только после получения и приемки. Если вещь не особенно нужна и с учетом невеликой стоимости, проще не получать, конечно.

Можно отказаться от получения в письменном виде, тогда посылка сразу же отправится назад. Как показывает практика, отказная посылка быстрее проходит таможню. Хотя итальянская таможня и в этом случае может "удивить"))
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Добрый вечер, девушки, подскажите, кто получил чемодан Габс Из копеек, ключик от замка был? Сегодня получила посылку, долетела до меня за рекордные 10дней (обычно 2 нед минимум), как открыть чемодан не знаю( закрыт на кодовый, ключа нет 🤷

попробуйте 0000 или 1111. По умолчанию ставят так обычно
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Борюсь с мигрантами под окнами. Просто каждый день устраиваются по дерево и там сидят, громко разговаривают на своем, даже с закрытыми окнами слышно. Территория с другой стороны дома, лесочек. Еще и сидят и рядом с собой банки кидают и мусор. Это невозможно, все методы уже испробованы. Лежу сейчас и меня жутко бомбит.

Morkovniisok добавил 30.08.2020 в 18:43
Что-то сегодня тишина в эфире. Всех утомила суббота?

BelkaL добавил 30.08.2020 в 18:36
Я решила что скинутые за три недели два кило позволяют расслабиться:ag:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/08/30/thumb_fb767ddac9.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Инжир обожаю, но больше всего крымский зелено-желтый. А какое варенье из него, очень вкусное.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Kievлянка, у меня фигура-груша, из масс-маркета хорошо садятся манго и mavi. Из марок подороже самые любимые DKNY. Хорошо садятся Томми Хилфигер. Но из 100% хлопка у меня всего одни, остальные с небольшим процентом эластана
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Volnushka

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Нет, это не только для москвичей. Я из Воронежа, мне эта функция доступна. Для нее нужна последняя версия приложения Сбербанка. Если в настройках есть опция обновить - значит, нужно обновиться, и функция появится, если ее до этого не было. Просто программа Сберлогистик работает в принципе не во всех городах, нужно проверять.
Я не спорю, возможно у вас и есть. Я же звонила на Горячую линии Сбера, мне ответили, что это выборочная функция. Московский регион охвачен полностью, остальные как повезет.
Про обновление знаю, не помогает. Я живу в Балашихе, М.О., карту оформляла в ближайшем отделении. В приложении пусто))).
 
  • Like
Реакции: Antia и Larysa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Antia, я интроверт, причем в подобных ситуациях, периодически ухожу в мизантропию))) меня ужасают праздношатающиеся люди в период глобальной мировой "попы", я не понимаю ценности сгонять пошопиться, посидеть кофейку попить в ТЦ. А нас еще, как я понимаю, поощряют всех переболеть и выработать коллективный иммунитет. Привет голосование!!!
Со статистикой тоже ведь ерунда творится, опять же со слов подруги, оснований ей не верить у меня нет: их лаборанты, работающие с ковид, должны сдавать с какой-то периодичностью тесты. Вывалилась у них одна смена по положительным результатам, положительные перепроверяет роспотреб, так вот
из роспотреба эти же пробы пришли отрицательными, их лаборатория "бьёт себя в грудь" что они все делали правильно, роспотреб - что неправильно. Кому верить не известно, она естественно верит своим, смену высадили на больняк.

Про соц.дистанцию молчу, зачастую и элементарную вежливость начинаешь воспринимать "ох ничего себе! еще встречается!". Но я верю в лучшее)))
 
Последнее редактирование:

Илка

Душа компании
Шопоголик
Я сгенерировала 2 кода (на разные аккаунты). Действовали с утра на всё кроме товаров с пометкой "на этот товар не действуют коды и промоакции".
Одноразовые.
Вот забавно будет если завтра объявят -25% или -30%.
Нужно запастись валерьянкой. :ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Покупки бессистемные: увидела, понравились+ Стоимость устроила, купила, далее сели -не сели. Процентов 80% покупок возвращаю.
Так и у меня так же. Только я - Плюшкин, и редко возвращаю, поэтому, благодаря цикличности модных тенденций :pleasantry: почти всегда "в тренде" :ag:. Конечно, с учетом того, насколько эти "тренды" вообще ко мне применимы. Типа: "Какой у нас там цвет сезона Пантон объявил? Пойду пороюсь..." Но из-за этого никогда не покупаю остромодные по крою или принтам вещи, которые будут прямо орать о времени их приобретения. Хотя на других нравиться смотреть (в отчетах, например).

ZhivYulia добавил 03.07.2020 в 14:28
А то не было печали -купила баба порося!
Порося - хороша и красива! Если по хорошей цене, и подошли по размеру-колодке, то можно только порадоваться за Вас :yes3:
 
Последнее редактирование:

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
У всех или только у меня не корректно работает раздел клиентской службы? При попытке отправить претензию выбивает ошибку. Прислали код на 20 % со сроком действия 1 месяц, а он не работает (4 дня осталось).
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, поделитесь какие вы марки кед покупаете? ищу тонкие, легкие, на жаркое лето.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@IrenaK, они в размер. Покупала оба раза на обычном сезонном сейле с 30% скидкой, дешевле тяжело выловить, если принципиален цвет (а мне да, причем и цвет задника и звезды тоже важен:)). Один раз на luisaviaroma, но больше у них не представлен бренд, второй раз на vitkac.
 
  • Like
Реакции: IrenaK

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Мне кажется, что ваша ситуация - субъективизм чистой воды, но с этим ничего не поделаешь. Представления человека об идеальной для него посадке, да даже о собственных параметрах иногда сильно расходятся с действительностью. У меня была одна покупательница, которая, узнав замеры платья, сказала - да я в нем утону, но мне оно так нравится, что заверните, а когда получила вещь, отписалась - село как влитое!:) Ну вот как?..
Пока сама не начала пристраивать вещи, недоумевала - почему на форуме так много перепристроя, ведь у живого же человека покупаешь, все можно уточнить... Но нет. Почему-то в традиции форума - культ молчунов. Самый лучший покупатель, судя по отзывам - тот, кто берет молча, платит быстро и бежит далеко:). Я стала у своих покупателей перед покупкой настойчиво интересоваться - что уточнить, сфоткать, перемерить? Вопросы задавали примерно никто. А те, кто задавал, сто раз еще извинялись. А ведь вопросы - отличный индикатор и для покупателя, и для продавца, уже на этом этапе многое становится понятно. Свой пристрой почти забросила, потому что поняла, что продавать для меня стресс, а увидеть по треку, что вещь получена, а человек ничего не написал - вообще предынсульт. Но для себя решила - интересуюсь судьбой только обуви и возвращаю деньги только за нее, тут и правда в ателье не отнесешь. Все остальное - давайте вопросики, а дальше - все люди зрослые...

Я тоже нервничаю, когда покупатель исчезает, но в данной ситуации лучше бы так :ag: И да, согласна, что пристрой это сплошной стресс, но для меня других вариантов нет, я все покупаю онлайн, а сейчас пребываю в поиске кардигана и уже просто погрязла в них, теперь вагон пристроя))
 
  • Like
Реакции: Larysa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.