Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
То есть все претензии этого покупателя фактически не имеют никакой силы?
Не знаю. Сама бы я вернула деньги, наверное, - я безумно переживаю за каждую вещь и репутацию.
Но объективно мне не понравилось в этой истории то, что покупательница, судя по всему, постоянно так делает, - то есть это не какая-то разовая случайность.
 
  • Like
Реакции: bukva

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Про неправильно насчитанную пошлину - можно отказаться от получения без визита на таможню? Если просто проигнорировать, то посылка еще какое-то время (дней 30, может и меньше) будет просто валяться на таможне и только потом медленно и печально, как и у всех сейчас, поедет обратно в магазин. Возврат средств опять-таки только после получения и приемки. Если вещь не особенно нужна и с учетом невеликой стоимости, проще не получать, конечно.
 
  • Like
Реакции: Tatiana76

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
У меня из тех горящих скидок 3 мужнины рубашки - пришли, все в идеале, сели как влитые.
Мне самой с посылками везёт гораздо меньше :ag:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Plush Apple, тем более непонятно, почему наши не требуют надеть маски. Я слетала в Калининград Победой, половина пассажиров без масок, кто-то чихал, кашлял, неприятно. В Пулково вообще не просят. Но это час полета. А лететь так часа 4 стремно.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
добрый день! кто -нибудь получает посылки по МО и Москве? уже не только йокс но и другие международные посылки гуляют по разным сортировкам в москве больше недели, в то время как они должны были прийти в участок курьерской службы видное ... что за ужас такой настал, на нг не такая засада была, как сейчас. Никуда не позвонить, не забрать.

@pinkolove, мне сегодня привезли посылку, которая 22-го сгинула, а потом отсортировалась в Шарапово. Я в Москве, возят с Остаповского.
А так да, все посылки подолгу гуляют по сортировкам, я уж и забыла чего поназаказывала)).
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Nadezhda15, хорошие джинсы урвать на стройных и высоких всегда сложно. У меня муж, на заре наших отношений, только в Резёрвде джинсы на себя мог найти, размер 31/34. А потом джинсы у них совсем испортились, в этом году в Фамилии очень удачно несколько пар взяли от серых до тёмно-синих. Его он-лайн джинсы не уговорю наверное покупать, консерватор:ag:

Nyxa добавил 29.05.2020 в 23:30
А ремень я своему такой купила, он в нем первые дни чуть ли не спал (любитель насекомых, особенно пауков и скорпионов)
 
Последнее редактирование:

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Ну , теперь им предстоит увлекательное двухнедельное романтическое путешествие по сортировочным пунктам :)
Ну судя потому, что одна из посылок приехала в гармошку и мокрая, это скорее не романтика, а приключения:ag:
 
  • Like
Реакции: puppun

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Выяснила, что кожа у них бывает чрезвычайно редко и стоит на порядок дороже, чем не кожа. Но и не кожа носится отлично. Покупаю каждый год. Но правда, это не взрослая нога, хватает на сезон по размеру.
Я покупала в круге и начальная цена вполне соответствовала цене за целиком кожаную пару, которые сейчас в ассортименте Биркена (и Йокса) не то чтоб завались, но присутствуют. Биркены у меня есть из их стандартного биркен-флока, вполне носибельные,но я не настолько прям фанатка данной марки и предпочитаю обувь из натуральной кожи. Но это все лирика, смысл в том, что Йокс стал отвратительно косячный и жадный.

puppun добавил 09.06.2020 в 22:07
@nata_nn, да, я читала вашу эпопею. Общая тенденция ясна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata_nn и Nyxa

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Lusinda83, @BelkaL, @ZhivYulia, Люкс, спасибо!

Брюква добавил 17.06.2020 в 14:03
@ZhivYulia, :ag: Мне с преподавателями повезло. Но вообще это трудно.
Надо было раньше учиться, конечно, но в молодости мне хотелось только замуж и платьишко) зато теперь наверстала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen, Mikeila и ZhivYulia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Последняя посылка доставлена за 4 дня: 25 принята в отд связи, 29 вручена.
Не могу сказать что долго.
Одна из предыдущих шла дольше: с 12 по 22.
Очень рваный ритм

Sladkoro4ek добавил 30.06.2020 в 10:44


Зашла обновила. Лучше бы цены помельчали :ag:

У меня одна из последних тоже за 4 дня доставлена. Надеюсь быстрая доставка скоро вернётся, а то конечно очень утомляет по месяцу ждать, уже 20 раз забудешь что заказала.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня из тех горящих скидок 3 мужнины рубашки - пришли, все в идеале, сели как влитые.
Мне самой с посылками везёт гораздо меньше :ag:

А мне достался кашемировый свитер за 3000 красивого лилового цвета со страшными белесыми полосами брака. Странно, как магазин мог их не заметить.
 

MarinZa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
119
1 661
93
НСК
Добрый вечер, девушки, подскажите, кто получил чемодан Габс Из копеек, ключик от замка был? Сегодня получила посылку, долетела до меня за рекордные 10дней (обычно 2 нед минимум), как открыть чемодан не знаю( закрыт на кодовый, ключа нет 🤷
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Что-то сегодня тишина в эфире. Всех утомила суббота?

BelkaL добавил 30.08.2020 в 18:36
Я решила что скинутые за три недели два кило позволяют расслабиться:ag:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
пока не вспомнила про также новые и забытые
:ag: Да, полезно бывает занырнуть в шкафы. Я, было дело, обнаруживала наличие какой-нибудь вещи в "Истории заказов" :girl_crazy:, притом что в дримбоксе отслеживается что-то максимально похожее.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
а у гусей есть нужная расслабленность
Вот и после первых FRYE потертых как будто мазутом, на идеально белые кроссовки не особо смотрю, мне теперь надо потертое и с различными сочетаниями. Катя, как у них с размером и где Вы их покупаете, где более приемлемые цены?
 
  • Like
Реакции: ses1941

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Вот ваш случай говорит о том, что у каждого свои покупатели)))
У меня довольно часто спрашивают - а на большую грудь как сядет?.. А вот откуда я знаю, - у меня отродясь груди не было)
Но знаете, наловчилась: по такому запросу надеваю большой лифчик, наполняю носками до нужного объема, - сверху вещь, затем сантиметровую ленту - и фотографирую)

Ха! А я надевала несколько носков, чтобы понять, пойдет ли обувь на полную подъемистую ногу, которой у меня тоже нет:)). Но для меня любой вопрос лучше молчания и обезличенной покупки.

Larysa добавил 07-27-2020 в 11:36 AM
и на форуме я его уже не смогу выставить.
Почему не сможете? Правилами форума это не запрещено, как я понимаю, - напишете модераторам, они снимут пометку "продано" с этой вещи.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.