Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Милана, а зачем тратиться на отправку. Я делаю так, передаю сестре, она в зоне )) и она спокойно отправляет. Если у вас есть друзья, родственники. готовые вам помочь, сделайте так. Опережаю вопрос о расхождении адресов получения посылки и отправки. Это обстоятельство роли не играет ))
Поводу объединения возвратов. Не объединяю, для себя, чтобы в суммах не запутаться. Однажды месяца 2 требовала деньги, не поняла содержания операций. А я их получила и потратила давным-давно )))

Спасибо большое, тоже уже решила пойти по такому пути)

Milon добавил 27.06.2020 в 14:19
Девочки, ещё вопросик к вам: если товар, купленный в the outnet, я хочу обменять, то мне заново придётся платить за доставку? Или нет?🙈
Уточню: платить именно за доставку нужного товара мне в Россию, то, что возврат бесплатный через DHL, я знаю.
 
Последнее редактирование:

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Аналогично. Вообще, почти всегда начинаю одеваться после того, как решила, что будет на ногах.

Это здорово! У меня так не получается. Покупки бессистемные: увидела, понравились+ Стоимость устроила, купила, далее сели -не сели. Процентов 80% покупок возвращаю. А потом ломаю голову, что с чем носить).

mamaLiany добавил 03.07.2020 в 13:14
девочки, спасибо всем, кто откликнулся. 💐Помогли поставить голову на место. А то не было печали -купила баба порося!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и ZhivYulia

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Сколько это длилось? Час?
Я в дрим зашла, оп, брюки Карла G 500 руб, ну, думаю, удачно)
А удачно то было на первых страницах :bu:
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Приехали мои джинсы и они с браком( дырка в районе коленки( самое обидное, что сели идеально.

А что за фирма?
Дырка, конечно, не приятная вещь, но как писали ранее, можно сделать вид, что так и нужно :ag:
 
  • Like
Реакции: bukva

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Мне кажется, что ваша ситуация - субъективизм чистой воды, но с этим ничего не поделаешь. Представления человека об идеальной для него посадке, да даже о собственных параметрах иногда сильно расходятся с действительностью. У меня была одна покупательница, которая, узнав замеры платья, сказала - да я в нем утону, но мне оно так нравится, что заверните, а когда получила вещь, отписалась - село как влитое!:) Ну вот как?..
Пока сама не начала пристраивать вещи, недоумевала - почему на форуме так много перепристроя, ведь у живого же человека покупаешь, все можно уточнить... Но нет. Почему-то в традиции форума - культ молчунов. Самый лучший покупатель, судя по отзывам - тот, кто берет молча, платит быстро и бежит далеко:). Я стала у своих покупателей перед покупкой настойчиво интересоваться - что уточнить, сфоткать, перемерить? Вопросы задавали примерно никто. А те, кто задавал, сто раз еще извинялись. А ведь вопросы - отличный индикатор и для покупателя, и для продавца, уже на этом этапе многое становится понятно. Свой пристрой почти забросила, потому что поняла, что продавать для меня стресс, а увидеть по треку, что вещь получена, а человек ничего не написал - вообще предынсульт. Но для себя решила - интересуюсь судьбой только обуви и возвращаю деньги только за нее, тут и правда в ателье не отнесешь. Все остальное - давайте вопросики, а дальше - все люди зрослые...
Вот ваш случай говорит о том, что у каждого свои покупатели)))
У меня довольно часто спрашивают - а на большую грудь как сядет?.. А вот откуда я знаю, - у меня отродясь груди не было)
Но знаете, наловчилась: по такому запросу надеваю большой лифчик, наполняю носками до нужного объема, - сверху вещь, затем сантиметровую ленту - и фотографирую)
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
https://www.yoox.com/ru/38915456JB/item#dept=women&sts=hp_women80&cod10=38915456JB&sizeId=&sizeName=
Пост-предупреждение.
Девочки,хочу предупредить,что вот эти блузки лучше не покупать,хотя может мне одной так повезло?!На них периодически делают скидки,но их всё равно много,может быть возвраты?Бренд знаю,покупаю и я была в шоке,когда получила нечто мятое серого цвета.С учётом того,что посылки идут долго ,их много ,подумала,может,я забыла ,что заказала,но нет - это была блузка,грязная,с затяжками,торчащими нитками и странным запахом.Впервые получила вещь,которую даже не стала примерять.Зная свой размер ,понимала,что подойдет,отправка сейчас долгая -не хотелось заморачиваться с возвратом.
Вообщем,дважды постирала ,отгладила ,зашила,убрала торчащие нитки :ag: :ag: это называется новая вещь!Вот как можно так хранить на складе ,чтобы превратить классную вещь в тряпку!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет, девочки! Вы не в курсе по какому принципу модератор зачищает посты в теме Пристрой?
Мое объявление от 23.07 по неизвестным мне причинам удалили.

В пристрое все объявления автоматически удаляются через 1,5 или 2 месяца. Точно не помню.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, спасибо! Подробно)) Ливайс и дизель тоже смотрела (можно значит взять на пробу) еще риплей по фото вроде на малые попы высмотрела, но дорогие сейчас, скидки видимо фиктивные, надо будет с кодом брать. Самой очень у них джинсы нравятся, и как садятся, и ткани хорошие, и отделка моднявая)) и у мужа пара есть, он тоже у меня стройный и 182.
А про пиджаки я и смеюсь, что даже за 5 килорублей на этот возраст никому не надо, тоже посмотрела вроде и хочется чего-то такого-этакого, а носить некуда, в школе форма определенного цвета, после началки вроде помягче дресс-код, просто деловой стиль.

Про Ливайсы. Редко доживают до хороших скидок в размерах 14-16. Если вижу меньше 2000-2500 - беру сразу. Если увеличить главное фото, будут видны цифры: 110-111. И написано слим. Эти прям по фигуре сядут на худеньких и стройных.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Алла7 у меня стоит приложение сбербанка. Меня там автоматически определяют, ведь входишь по телефону, данные все есть в ЛК.
Или это приложение Метро Москвы? Не могу найти, гуглила
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девы, открываются ли у вас ссылки на вещи? у меня нет (

Вероника, убираю из адресной строки ссылки всё, что перед http и нажимаю Enter.
.
Например, было https://clkru.tradedoubler.com/clic...utm_medium=affiliazione&utm_campaign=deeplink
остаётся http://www.yoox.com/ru/54163640RP/item?dept=women&tp=80457&utm_source=integral_ru&utm_medium=affiliazione&utm_campaign=deeplink

Возможно, проблемы на сайте шопхелп, а не на йоксе.
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@dingoapp, @mamaLiany, Код на ДР работает. Попробуйте, если остались даже старые. Я в мае использовала код на ДР мужа за 2018 год. Сама не ожидала, сработал.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А что за фирма?
Дырка, конечно, не приятная вещь, но как писали ранее, можно сделать вид, что так и нужно :ag:

PAIGE.

bukva добавил 16.07.2020 в 21:42
ИМХО, она довольно органично смотрится, вряд ли в глаза бросится

Не, одинокая дырка не может быть дизайнерской задумкой)

bukva добавил 16.07.2020 в 21:42
Есть ещё вариант художественная штопка, делают или на дырке или на пятне. Не знаю какой порядок цен, но если вещь понравилась, классно села и хочется носить, то почему нет? Ну и можно потребовать компенсацию у екса за это.

Lusinda83 добавил 16.07.2020 в 21:20
Вот Вы мне напомнили про штопку, а у меня пиджак трикотажный лежит ждёт с пятном от кофе, руки не доходят отнести в ателье, надо заняться этим:)

Завтра отвезу портнихе, она у нас талантище, обязательно что-нибудь придумает)
 
Последнее редактирование:

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
девочки, я разродилась заказом уггов копеечных, которые типа тапки, серые
Юля и я залипла на UGG типа лоферы только на меху, вот думаю зачем они мне и не практично, у меня парикхмахер в них всю нашу зиму бегает людей в ступор на улице вводит своими щиколотками и все равно, они мне покоя не дают, чувствую надо брать))
Девочки поделитесь впечатлением о брэнде GOLDEN GOOSE delux brand, смотрю на их кроссовки, мне очень нравится такой стиль, цены кусачие вот думаю действительно они такие классные как на них многие помешаны. Зимой не купила их пиджак черный, правда недешево, вот тоже гадаю: упустила или молодец....))
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Простите, не совсем по теме, это же джи крю? Как Вы там заказываете? Стоимость доставки напрочь отбивает желание что-либо заказывать в этом магазине. Я до недавнего времени каждую рассылку просматривала на предмет бесплатной доставки, Потом надоело.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Пост-предупреждение.
Просто нет слов. Чем дальше, тем больше я боюсь что-то брать на Юксе. Процент возможности получить качественную вещь близится к .... Причем высокая стоимость и марка не являются гарантией.
 
  • Like
Реакции: Sunshine888

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@kat33, Катя, сегодня еще одна посыль вышла с таможенным уведомлением, нормально видна сумма в отслеживании. А та сумма (около 5 рублей пошлина) так и не появилась, видно стыдно им такую мелочь писать :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: kat33

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург

Вложения

  • B7D2BBED-5A2B-4890-A041-0759CE8BD204.jpeg
    B7D2BBED-5A2B-4890-A041-0759CE8BD204.jpeg
    23,6 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.