Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, у кого дети-мальчишки худенькие-худенькие, вот прям "попа с кулачок'? Какие джинсы берете, каких марок? Я столько раз пролетала даже в обычных магазинах, что без примерки боюсь уже что-то брать((( сейчас несколько в дрим бросила и сижу ломаюсь взять-не взять, пока доедут ноги вырастут:ag: будут куцые. Мой вот прям кузнечик, шорты 4 года одни и теже носит:ag::ag::ag:

У меня таких трое :))) Старшему 20, младшему почти 11. Носим кое-что еще размера 8:ah:, только длина уже впритык. Средний тоже до недавнего времени носил вещи на 2 размера меньше возраста. Щас маханул вверх. Старший носит Ранглер, Армани. Главное чтобы по росту не короткие, он высокий очень. Средний тоже тощий, но попа и ножки чуть плотнее. Идеально садятся джинсы Ливайс, прям в размер по возрасту ему. Причем он категорически не носит ремни, а талия тонкая. Так что садятся. Младшему пока Ливайс не пробовала, но думаю подойдут. Уже лежат в дриме. Младший носит Беннетон, на 1-2 размера меньше своего. Name it еще, Дизель тоже есть одни. Лучше скинни. Сидят на нем идеально. Тоже носит без ремней. Но у него и рост не соответствует пока возрасту. Меньше.

Nadezhda15 добавил 29.05.2020 в 22:45
@kapeks, спасибо!

Дамы, почему никто не берет на мальчиков 9 и 12 лет БЕЛЫЙ, ШЕЛКОВЫЙ! пиджак D&G? Я посмотрела на зеленые от травы джинсы своего чада и не решилась :ag::ag::ag:
https://mobile.yoox.com/ru/49347555WH/item#sts=dreambox80&cod10=49347555WH&sizeId=&sizeName=

А куда в таких ходить? На раз только на торжество. А если не будет такого торжества? Дни рождения сейчас у детей активно проходят, в батутных центрах или подобных. Купила как-то два пиджака Армани белых. Так свадьба у племянницы подоспела и дресс код как раз, белый верх, серый низ для мужчин. Одина раз надели. И все. Висят, уже малы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
короче, я вроде наконец ввела адреса друзей, и мне написали, что пришлют код. Но так и не прислали
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
И у меня половинчатый размер. Если летние сандали, то берёте в большую или меньшую сторону, если половинок нет?

Только в большую. Открытая обувь с выступающей пяткой смотрится довольно убого, имхо.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Люкс

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Приехали мои джинсы и они с браком( дырка в районе коленки( самое обидное, что сели идеально.

ИМХО, она довольно органично смотрится, вряд ли в глаза бросится
 
  • Like
Реакции: bukva

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@bukva, а на самом деле, чем Вам грозит отказ от возврата? Про полицию, по-видимому, просто на эмоциях писалось. Отрицательный отзыв? Ну, это же синхронное действие в такой ситуации, насколько я понимаю. Неприятно, конечно, получилось, и можно понять обе стороны - Вы сделали все замеры корректно, но измерения трикотажа всегда приблизительные, и те же 2 см в полуобхвате становятся уже критичными 4 см в полном обхвате. Даже вещи (те же джинсы) с абсолютно одинаковыми замерами могут "сесть" по-разному, невозможно, наверное, получить стопроцентную гарантию того, что вещь подойдет, хоть обмерься. В "пристрое" разве подразумевается возможность возврата, если вещь не устроила именно в "посадке"?
 
  • Like
Реакции: bukva и VeraVolskova

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Да, там термозащита заявлена)
Я с ним даже бальзамом перестала пользоваться: наношу после мытья, и волосы отлично расчесываются. Экономия времени с утра) но у меня длина до плеч сейчас

Спасибо, попробую. У меня еще короче волосы, мелированные.

Nadezhda15 добавил 10.08.2020 в 14:24
@Nadezhda15, мне нравится Керастаз кремовые несмывашки,еще хвалят Стимпод от Лореаль проф( он как раз создан для утюжка, но можно использовать и под фен), но я его не пробовала лично, на WB и Ozone хорошие цены

Спасибо. Иду смотреть.
 
Последнее редактирование:

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Интересно...что было с моей посылкой, если возвратные инвойсы снаружи...исчезли)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@moomin 2413, отключают они да, всегда внезапно:ag: спасибо))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Вот эти ботинки Посмотреть вложение 219944. Представляла их брючными, но Не складывается. Слишком широкое что-ли голенище По факту. https://mobile.yoox.com/ru/11865468...archResult&cod10=11865468CB&sizeId=&sizeName=

Да, голенище вверху широковато - 29 см указано. Представляю их только с узкими внизу брюками, но их много и среди шерстяных, довольно свободных вверху и сужающихся к низу :yes3: А боты хорошие!

moomin 2413 добавил 03.07.2020 в 13:05
Аналогично. Вообще, почти всегда начинаю одеваться после того, как решила, что будет на ногах.

Согласна! Потому что, если наоборот, то часто начинается проблема поиска/выбора. Например, я вчера вспомнила про замечательный и несправедливо забытый летний шелковый костюм... но его нетривиальная, на мой взгляд, расцветка, заставила мучиться в подборе обуви:yes3: пока не вспомнила про также новые :ag: и забытые остроносые балетки. И все сложилось :haha:
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Если вопрос замеров все ещё стоит, кардиган можно расстегнуть, и померить в раскрытом виде спинку по швам изнутри.

Разговор уже идет в таком тоне, что я больше ничего не хочу обсуждать.
Я предложила девушке вернуть 200, чтобы стоимость для нее составила 1500 (я его продавала за 1800, но ей отдала за 1700 и сама оплатила пересылку), кардиган бы легко продался, но она проигнорировала моё предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.