Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, заказала угги из копеек, а они на высокий подъем подойдут?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня код вчерашний действует до сих пор, ещё ничего не взяла...адреса, полагаю, надо отправлять те, которых у них нет в базе, а не свои клоны...это чтобы получить код...полагаю, что в этом может быть загвоздка у неполучивших

мне вообще не приходило письмо от йокса
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
И у меня половинчатый размер. Если летние сандали, то берёте в большую или меньшую сторону, если половинок нет?
Странный вопрос. Если ЛИЧНО ВАМ нормально, что пятка или палец подвисают - берёте в меньшую, если нет - в большую.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Да,доставка ужас какая долгая((...тут из Европы,хоть как-то движется, из штатов вообще невыносимые сроки ожидания...иногда думаешь, настолько ли оно #шмотье, нужно?..можно ведь и в сезон не попасть((
 
  • Like
Реакции: kapeks

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар

По этому калькулятору https://postprice.ru/international/ и весе 1580 г с налогом НДС получились разные варианты, стоимость не указывала. Посылка не авиа (наземка) и простая бандероль или простое письмо стоят приблизительно одинаково, чуть больше 1400 р. А вот мешок М стоит 748 р. Но данный способ на почте никто не предлагал. Кто-нибудь так отправлял?

Про мешки так указано:
Мешок «М»: 748.8
Мешок «М» (авиа): 1156.8
Заказной мешок «М»: 952.8
Заказной мешок «М» (авиа): 1360.8

И ешё paypalом давно не пользовалась, теперь говорит: На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже. Предоставьте информацию.

Инфо я предоставила, пишут рассматривают 30 дней и ни ответа, ни привета. Может аккаунт удалить и новый зарегистрировать?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, Спасибо. :ax: Таких масса в PAS DE ROUGE и LA CORTE DELLA PELLE BY FRANCO BALLIN ссылки не вставить,не переходят на магазин сейчас((
 
  • Like
Реакции: Nyxa

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
ZmeyaT, Таня, на талию 74, 28-ой размер подойдет с учетом что там 2 процента эластана? вышеперечисленные марки не покупала, только Current, который изначально большемерит, мои карренты 26 размер мне свободны на 74-ю талию...

@Sunrise7, Лейла, тут не берусь сказать... американские марки изначально большемерны по сравнению с европейскими; мне кажется, если у каррентов у Вас 26 размер - 3х1 в 28-м может быть велик, хотя от модели зависит... может, сейчас девочки со сходными параметрами посоветуют Вам.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Не, я не послала, но после отзывов одолели сомнения))
Но я уже поняла, что нужно весь пристрой перефотографировать с сантиметром))

Прислали мне фото. Видимо я уже предвзято отношусь к девушке, но мне показалось, что швы спрятаны. Я отказалась от возврата. Не знаю чем закончится, потому что в отзывах писали, что девушка угрожала продавцу полицией и прочим, но пока так.
Ну судя по тому, что это уже далеко не первый случай у этого человека - то это уже серийное мошенничество.
Про полицию - смешно, не ведитесь.
Негласное правило пристроя - не подошло, пристраивай дальше сам. С вашей стороны обмана не вижу, вижу попытку покупателя натянуть сову на глобус ( если уж берёшь трикотажную вещь с расчетом на обтяжку гидрокостюма - предусматривай люфт плюс-минус 1-2 см сама).

Я один раз в 6pm покупала обувь: по сайзчарту производителя, и на самой туфле написано: 25 см, а стелька по факту - 25,6.
Эх, не догадалась, надо было 6pm нашей полицией затравить! :ag:

Если вопрос замеров все ещё стоит, кардиган можно расстегнуть, и померить в раскрытом виде спинку по швам изнутри.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Прислали код на день рождения 20 процентов, ну на тысячу стоимость босоножек скинулась, но он только неделю действительный и платная доставка тысяча, никакого выигрыша.
:ag::ag::ag: и что?)) Вот если честно, не поняла посыла вашего поста. Ну купите босоножки за 30000, больше скинет:ag::ag::ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки спрошу здесь. Сейчас делала возврат в асос. Забыла во внутрь вложить бланк возврата. Тетенька , которая оформляет возврат в броксбери, отказалась вскрывать пакет. Вложила бланк в кармашек на пакете, уверяла что ничего страшного не случится. А я что-то переживаю..(((
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@moomin 2413, Ирина, Вы не в курсе сколько по времени сейчас код на др действует? Написано 7 дней, но мой в январе точно дольше работал, хоть я его и "проворонила". Прислали на мужнин аккаут, вот думаю подождать что там в круговой ссылке вылезет, чем черт не шутит:ag: Или код потратить и не ждать:bw:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И у меня половинчатый размер. Если летние сандали, то берёте в большую или меньшую сторону, если половинок нет?

Лично я летнюю обувь всегда беру на размер больше, терпеть не могу когда пальцы или пятка свисают, да и ноги летом отекают.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Люкс

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
[QUOTE
Вы дали мне надежду. Заказала к мероприятию, которое скоро, отправили и регистрацию
Прошло быстро, а вот с таможней загвоздка[/QUOTE]

добавлю: только что ещё одна резко обозначилась на территории РФ и выпустилась таможней...в общем, это лотерея, но лёд тронулся вроде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.