Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Девочки посоветуйте. Хочу классные джинсы на фигуру груша. Люблю из чистого денима или с небольшим количеством эластана, не люблю которые сильно тянутся. Хочу классные брендовые. На какие фирмы обратить внимание, посоветуйте.
Спасибо.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Plush Apple, понятно, что воздух обновляется, как и на морских круизных паромах. Принцип один. Но система фильтрации, материал фильтров собирает микрочастицы, вирусы в т.ч., как это было обнаружено на известной Diamond Princess. А это потом вновь поступает в салон. Читала публикацию в сми. Поэтому иностранные компании требуют соблюдения масочного режима. Та же Италия или туркиш. А наши- нет.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Сделала сегодня заказ использовав подаренный Yoox код 15%. Скидку дали только на одну вещь, хотя обе были без шильдиков акции и обе последние из наличия.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777, Юлианочка, привет! Отказывалась. Посылка возвращалась тем же способом, т.е. ЕМС, компенсация была полностью с доставкой.
Наташенька, спасибо огромное за отзывчивость:ax: :ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Люкс

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
у меня код вчерашний действует до сих пор, ещё ничего не взяла...адреса, полагаю, надо отправлять те, которых у них нет в базе, а не свои клоны...это чтобы получить код...полагаю, что в этом может быть загвоздка у неполучивших
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Всем спасибо за ответы. Проблема в том, что нахожусь вне зоны действия договора DHL. Остаётся только почтой России отправить посылку, верно? В этом случае можно объединять товары из разных заказов или всё-таки у аутнет свои жесткие правила?

Милана, а зачем тратиться на отправку. Я делаю так, передаю сестре, она в зоне )) и она спокойно отправляет. Если у вас есть друзья, родственники. готовые вам помочь, сделайте так. Опережаю вопрос о расхождении адресов получения посылки и отправки. Это обстоятельство роли не играет ))
Поводу объединения возвратов. Не объединяю, для себя, чтобы в суммах не запутаться. Однажды месяца 2 требовала деньги, не поняла содержания операций. А я их получила и потратила давным-давно )))
 
Последнее редактирование:

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Я правда не совсем понимаю запрос - рабочие брюки это что? Вы только в них работает- Это что то форменное, что без них никуда? Я обувь зимнюю осеннюю подбираю исходя из высоты каблука , наличие подкладки, удобства, и трендовость. Потом с чем носить. По мне проще одежду подобрать к хорошей обуви. Но и обратная задача решаема тоже))[/QUOTE]
Хотела сказать, что не джинсы, а Шерстяные или смесовые. 😊 за ссылки спасибо! Первые Челси классные! Ещё бы раза 4 дешевле).
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девочки, вы это видели??
Целая страница по 50-100-200руб:ai:
И все продано
 

Вложения

  • Screenshot_20200707_165248_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200707_165248_com.android.chrome.jpg
    17 КБ · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: no_name и Nyxa

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Да? Я про кожу другого мнения. Солнце кожу пипец как сушит и ничто морщины мелкие не создаёт. И у глаз от того что щурился. Помню читала у косметолога - посмотрите на лица израильских женщин - они все мелких морщинах - это влияние солнца.
Ну вы сравнили - пустыню и влажные тропики!
Итальянки бывают разные очень, так же как и россиянки. А вообще европейкам часто свойственен мелкоморщинистый тип старения (хоть с солнцем, хоть без), а русским в массе - деформационный.
Чтобы не щуриться на солнце, - на то и нужны хорошие очки с поляризацией. Панамки, шляпы тоже никто не отменял. И ботокс :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
да уж,обидно,что именно с этой посылкой такое произошло,наверное на таможне посчитали стоимость 50 тыс))не поверили,что 500р

500 евро таможня посчитала, не рублей. Абсолютно точно подходит тогда эта таможенная пошлина!
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Да, этот код действует только на одежду, в посте это указано

Пара свитеров и платье, явно одежда))
Вчера на них скидывал сегодня -нет ((
Видимо в качестве наказания за нерешительность.))
Кстати, не поленилась, перелистала 9 страниц так называемых BESTSELLERS. Среди них отобранных мною вещей нет. Зато обнаружила свитерок, который покупала по последней цене за 2 рубля года этак два назад. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, я последние полгода этим спреем пользуюсь:
https://www.wildberries.ru/catalog/6583968/detail.aspx

Распыление хорошее, расход экономичный, волосы мягкие. Мою-сушу-выпрямляю волосы каждый день
Спасибо. Лежит давно в дриме у меня :)) И под утюжок он пойдет?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, у меня на телефоне опера, там в настройках есть значок vpn. Я думаю на планшете должен тоже быть.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Clumsy

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
  • Like
Реакции: Tatiana76 и Nadezhda15

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Вернули спрятанное....
Ага . Только вот цены вернулись к первоначальным на некоторые позиции из спрятанного. Я их вышвырнула из своего дрима :([/QUOTE]

У меня в дриме есть древнейшая парочка обуви, ее, наверно, Нестор-летописец еще помнит:)). Когда-то тоже был порыв выкинуть, но потом решила оставить - изучаю на примере ее цен, так сказать, фирменный маркетинг Юкса. Очень увлекательно, правда, разумных закономерностей пока не обнаружила:).
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Antia, Приложение сбербанка владельцев карт Москвы. С нашего приложения можно оформить посылку сберлогистик за 99 р. При чем, не обязательно отправить из московских постаматов.
 
  • Like
Реакции: Antia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.