Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Nyxa, главное, что у нас в Питере сейчас пик. И огромное количество пневмоний, в 20раз больше среднего. И после тестов они оказываются ковидными. Об этом пишет гл.санврач города. Народ удивительно дремуч и не знает в принципе, что такое соц.дистанция и уважение к другим. Но все, как по нотам, как с датами,которые озвучил 1,5 месяца назад один изв.политолог, все на работу, в метро, в толпу.
И в регионах сейчас рост, некий спад за счет Москвы. График Венедиктов привел вчера.
[OFF]https://www.rbc.ru/spb_sz/09/06/2020/5edf322a9a794771a2fd92bd?from=from_main
Вот когда Италия выходит, а вот когда мы
[/OFF]
Прошу прощения за многобукв
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@kapeks, я только что применила его на два товара. И на один тоже срабатывало)
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
И у меня половинчатый размер. Если летние сандали, то берёте в большую или меньшую сторону, если половинок нет?
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
Доброе утро всем! У меня назрел вопрос . Как выбирать осенне-зимнюю обувь Под рабочие брюки Шириной низа 16-18 см ? Приехали ботинки мечты, а с брюками не монтируются, ни с какими Из имеющихся, только со скинни. Прямо досадно , настолько желанные ботинки по адекватной цене, и такой облом.

Конечно хорошо бы взглянуть на брюки. Но я так представляю достаточно широкие брюки. И тогда нужны либо челси, либо ботинки облегающие
https://www.yoox.com/ru/11681030EU/...omen80&cod10=11897536QB&sizeId=13&sizeName=40
Или такие https://www.yoox.com/ru/11862762PK/...oeswomen80&cod10=11862762PK&sizeId=&sizeName=

Я правда не совсем понимаю запрос - рабочие брюки это что? Вы только в них работает- Это что то форменное, что без них никуда? Я обувь зимнюю осеннюю подбираю исходя из высоты каблука , наличие подкладки, удобства, и трендовость. Потом с чем носить. По мне проще одежду подобрать к хорошей обуви. Но и обратная задача решаема тоже))
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Бабушка Света, Цветы да, страсть! У мамы в этом году пионы умопомрачительные, видимо зима была для них хорошая, я такого буйства еще ни разу не видела. Еще от фарфора фанатеем с мамой и ёлочные игрушки собираю)) а насчет художника, это, к сожалению, не про меня, талантом не вышла)) только как ценитель красивого. Прошу прощения за оффтоп.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Что то поздний заказ отправили сразу, а ранний из одной сумки все никак
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, у кого дети-мальчишки худенькие-худенькие, вот прям "попа с кулачок'? Какие джинсы берете, каких марок? Я столько раз пролетала даже в обычных магазинах, что без примерки боюсь уже что-то брать((( сейчас несколько в дрим бросила и сижу ломаюсь взять-не взять, пока доедут ноги вырастут:ag: будут куцые. Мой вот прям кузнечик, шорты 4 года одни и теже носит:ag::ag::ag:

Брала в Заре слимы, отлично сидели.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Вернули спрятанное....[/QUOTE]
Ага . Только вот цены вернулись к первоначальным на некоторые позиции из спрятанного. Я их вышвырнула из своего дрима :(
 
  • Like
Реакции: Larysa

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
будет и на нашей улице праздник 🥳. А Вас поздравляю с удачными покупками! Пусть фортит и дальше!
Будет! Куда без этого! Если честно я вот не знаю почему, но возвратов у меня за все время почти и не было...3-4...и то когда я заведомо не свой размер брала. Цены б только послаще, а там разберемся))

July.la добавил 12.06.2020 в 18:23
@Nyxa, спасибо;) надо будет написать...ходить в этой красоте сейчас особо некуда, так хоть на форуме обновлю)))
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, я только что применила его на два товара. И на один тоже срабатывало)

мне он вообще не приходит, чето я не то делаю...
ни с йокс, ни мастер.
видимо, чтобы я не покупала ничего
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Хочу спросить нормально ли это. Отправляла почтой России. Принесла в почтовой коробке, в которой получила с юкса, так меня заставили ещё и пластиковый пакет у них купить и её туда положить. Далее все возвратные бланки юкса приклеили стопкой с двух сторон клейкой лентой сверху, таможенные декларации 4 шт тоже стопкой рядом приклеили клейкой летной с 2-х сторон. У них не было даже пакетика куда это всё вложить и сверху прикрепить. За посылку до 2 кг (около полутора кг вес) наземным транспортом взяли чуть более 1400 р., и то потому что я настояла, а так хотели самолётом за 2300 р. Правда я не знаю пошло ли это посылкой или бандеролью, но цены космические.

Это нормально

Никаких пакетиков в нашем городе, например, отродясь не водилось.
Возвратные инвойсы я складываю в файлик и лично дома скотчем приматываю к пакету или коробке.

Коробку юкса, если хотите в ней отправлять - надо сначала полностью ободрать от предыдущих следов скотча и любых надписей, или обклеить белой бумагой. На почте у вас пошли по простому и недорогому пути - сунули ее в пакет, быстро и практично. В коробке, такой как она есть просто при получении - отправку не приняли бы.

Имейте в виду, коробка - лишний вес. Сунули бы сами в пакет изначально ( если там не что-то сложно с углами, а просто тряпки) - сэкономили бы порядка 200 гр. веса. Иногда это критично при применении шага тарифицирования.

Цена по последним сводкам - более чем приемлемая. Я вчера отправляла мелкий пакет 695 гр за 1110 рублей. Такие уж расценки у нашей почты, она давно перестала быть дешевой.

И забегая вперёд:
1)Если ваша посылка ( долго, месяцами) застрянет между странами - это нормально.
2)Когда она поступит на итальянскую таможню и получит статус «предоставьте документы» - ничего делать не нужно. Там она может пролежать в этом статусе месяц, полтора - это тоже нормально. Повлиять на ход событий нельзя.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Брюки такой ширины внизу можно подвернуть. А вообще лучше что-то советовать, когда картинка или фото есть. Хотя бы ботинок :)

Вот эти ботинки D7E8B889-D115-488C-A3E2-1C9F9747E0B4.jpg. Представляла их брючными, но Не складывается. Слишком широкое что-ли голенище По факту. https://mobile.yoox.com/ru/11865468...archResult&cod10=11865468CB&sizeId=&sizeName=
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Мне мерещиться ли лицо льва, или на самом деле есть? Вчера выставила на продажу блузку. Случайно заметила на всех фото (и мои, и с сайта) лицо льва, рот нос глаза....
https://shophelp.ru/yoox/bluzka-amen-r-42-it-44-ru.html

 
  • Like
Реакции: Джолли

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Да, этот код действует только на одежду, в посте это указано

Татьяна, спасибо Вам за код!:ax:
Я прочитала внимательно, и как раз обратила внимание Бабушки Светы на это, вдруг она на обувь пыталась применить:yes3:
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Sladkoro4ek

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Nadezhda15, мне нравится Керастаз кремовые несмывашки,еще хвалят Стимпод от Лореаль проф( он как раз создан для утюжка, но можно использовать и под фен), но я его не пробовала лично, на WB и Ozone хорошие цены
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.