Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Gunbertus, Лучше позвонить в ПП, и пусть сами объяснят, что нужно делать? Отвечают русскоговорящие

8-800-333-2676
Бесплатные звонки доступны только для местных стационарных телефонов. Обратите внимание на то, что звонки с мобильного телефона должны осуществляться с номеров местных операторов связи.

Международные звонки: +74999512844
Обратите внимание на то, что плата может взиматься в зависимости от условий и зон покрытия вашего телефонного оператора.
Часы работы
Служба поддержки клиентов
Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Милана78, именно, их экспертиза по фото сайта! пришла к мнению, что верх текстиль. Но предлагают мне вернуть "не понравившееся изделие" обычным способом, ссылка на правила возврата. Это просто изумляет. Что- то новое в политике
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девушки, вы же все знаете. Пришло украшение tous с юкса, розовое серебро vermeil покрытое слоем золота 750 пробы. И на подвеске чуть окислилось серебро. Тёмное пятнышко. Кто знает чем это можно почистить? Бутика Tous в моем городе к сожалению нет
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, вы не обратили внимание, что в общем пристрое последние недели просто вал вещей Манго от разных юзеров. Вот интересно, это с чем связано?
Люди работают и зарабатывают. Не смотря на ПРАВИЛА пристроя.

Алла7 добавил 12.07.2020 в 13:07
где они берут это в таком количестве? может работают в манго и покупают сток? или может это алиэкспресс?
И я давно заметала. И не только Манго. Больше вероятности, что алиэкспресс. Моя дочь мне показывала, что в инстаграмме многие блогеры рекламируют"оригиналы" известных марок из алиэкспресс. Типа эти марки там и шьются, и некоторые умельцы продают по "заводским ценам", без накрутки бренда и прочее... Но я не верю этому....
 
Последнее редактирование:

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
на мой взгляд, после сталинок на всей территории страны не было построено ни одного приличного сооружения. Такое ощущение, что в шестидесятых у наших сограждан, всех разом, отключили функцию, отвечающую за эстетическое восприятие.
Я категорически не хочу поддерживать бесполезный и некрасивый спор о Москве и России)), но по этому поводу вы правы. Дело, правда, не в "отключении", а политике партии и правительства. Хрущев ненавидел то, чего не понимал, а он категорически не понимал архитектурных "излишеств". Сначала появились "урезаные" сталинки, потом - милые его сердцу однообразные "хрущевки". Именно по его указанию были пересмотрены архитектурные нормы. Так что у граждан просто не было возможности "эстетически" строить. А уж о "буржуйских" украшательствах и подавно пришлось забыть.
Меня дико повеселила древняя "реклама" хрущевских клетушек: минимальная площадь кухни преподносилась, как благо, ибо уставшей на работе гражданке больше не надо бегать по обширной территории, готовя еду семье - достаточно в любом направлении руку протянуть:ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, @echo00, Спасибо :ax: любопытство удовлетворила)))
нашла одинаковые сумки под разными брендами,ну почти одинаковые))
https://www.yoox.com/ru/45487899AI/...=45487899&cod10=45487899AI&sizeId=1&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/45496071IS/...=45496071&cod10=45496071IS&sizeId=1&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/45472184TV/...=45472184&cod10=45472184JO&sizeId=1&sizeName=
найди 10 отличий :dersive: :ag:

Volnushka добавил 21.07.2020 в 22:32
мне вот не даёт покоя, кому же достались сапоги Джейкобса на манке за 600 рублей ))
Даже не помню таких.Может не мой размер был и я поэтому пропустила :169:
Рыжие?

Volnushka добавил 21.07.2020 в 22:34
Я бы в таких только лежать могла)).
Красиво лежать тоже в чем то надо))) почему бы не в них?:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Спасибо! Попробую на ножках

Насчет комаров. Муж вычитал на форуме рыбаков, что эффективно разводить гвоздичное эфирное масло со спиртом и пшикать на кожу и одежду. Потом уже нашла инфу, что и маленьких детей обрабатывают, только не со спиртом, а с кремом мешают его или с молочком. Буквально несколько капель нужно. Перед поездкой на юг купила, но комаров не было, не пригодилось. Стоит от 40 рублей. Попробуйте.
Нашла, что 5 капель на 20 см спирта. Каждый по-своему советует. Но все хвалят способ. Кому нельзя всякие пшикалки химические.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Нет. Написала, что получала несколько посылок сразу и выбросила упаковку на почте.
Я предложила - высылайте, верну деньги. Ответ - стираю в машинке сейчас.

как-то странно распаковывать сразу на почте... ладно, если б это была коробка и не хотелось тащить
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Всем привет, кто делал покупки на WB после пандемии? Сто лет ничего там не брала, а тут понадобилась одна вещь, изменились условия оплаты, почитала отзывы про возврат, что деньги на карту сильно задерживают, а то и вовсе начисляют в личный кабинет. Проясните ситуацию, кто проходил.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@VeraVolskova, Вера, вы после прилета анализы на ковид сдавали , как того требует Роспотребнадзор ?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Как думаете, если так с трудом одевать несколько раз, со временем легче станет?
Со временем примнётся мех. Возможно, если тяжёлая нога, могут чуть растоптаться. Но растянуться в подъёме... не знаю , не должны.Если только очень/очень сильно намочить.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Девушки, вы же все знаете. Пришло украшение tous с юкса, розовое серебро vermeil покрытое слоем золота 750 пробы. И на подвеске чуть окислилось серебро. Тёмное пятнышко. Кто знает чем это можно почистить? Бутика Tous в моем городе к сожалению нет

Nastyarr, пятнышко именно на серебре, не на позолоте? Я всегда серебро чищу или содой (замочить в растворе соды, потом потереть зубной щеткой) или зубной пастой. Как быть с позолотой, не знаю:bn:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Да,да...у меня родители в Краснодарском крае,аналогично,население не верит в существование вируса,все везде без масок,кучкуются,ни кто ни какую дистанцию не соблюдает.Мама моя ходит в маске,к ней тысячу раз добрые люди обратятся за один поход в магазин,с просьбой снять маску и не мучать себя...просвещают попутно о безопасности и надуманности))...в общем у подавляющего большинства населения полный релакс...погода тому способствует)))

К сожалению это правда. Моя сестра - врач! - живет в Краснодарском крае и у нее на все ответ - что за бред! А меня расстраивает, что там пожилая мама наша и сестра к ней может прийти сразу после приема. Я очень волнуюсь. Попытки наладить доставку продуктов бесконтактно провалились. Мама-то слушается, хоть и проскальзывают старческие разговоры - вот гады, никак все не откроют (мы долго не могли даже поехать туда), но по магазинам не ходит, маску надевает если куда выходит. А там то соседка, то сестра... а она такая внушаемая прямо. Мы далеко и муж сначала прямо серьезно ее к ситуации подготовил, но время идет и она начала съезжать... Едем к ней на днях.

Nadezhda15 добавил 28.06.2020 в 23:53
Девочки, спасибо большое всем за отклики, читаю вас и на душе так приятно. Как я вижу, у многих был опыт как положительный так и не очень с нашими морями.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я выросла в Краснодарском крае. Знаю там каждый поселок на море. И после того, как я первый раз побывала за границей, банально в Турции с маленькими детьми, ехать на наши курорты у меня желание отпало совсем :))) Муж у меня не любитель летать, поэтому ездим раз в пару лет в Сочи в санаторий Фрунзе и практически не выходим из него. Но стоимость того отдыха на многодетную семью равнозначна отдыху где-нибудь за границей с намного лучшими условиями и пляжем. :ah:
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Алла7, сейчас пробками никого не удивишь, к сожалению, мы тоже как-то с мужем на майские до дачи полдня ехали, погода хорошая была, а у нас по пути до нашей деревни очень много садоводств... А вот в конце 90х это было целое событие и мобильников же не было! Мы тогда ехали от бабушки к сестре, бабушка такой шухер навела, всех на уши поставила, до сих пор на семейных посиделках вспоминаем. И собака еще устала с непривычки и подвывать начала с радио, в общем впечатления на всю жизнь:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Плюс 20-25 летом, пышущая зелень до сентября, чистые улицы, удобный общественный транспорт и совсем другие люди оказались для меня более подходящими.
Прямо идеальная картинка получилась.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и kat33

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А я вот, кстати, по линии отца из профессорской семьи. Моего прадеда расстреляли, а прабабку репрессировали, а семикомнатную шикарную квартиру на 7й линии Васильевского превратили в коммуналку, оставив моей тогда 17летней бабушке одну комнатку и отобрав практически все вещи. Что-то мне не приходит в голову заявиться к нынешним жильцам с подобным монологом:ag:

ненуачё? сходите! откройте дверь ногой и заберите какую-нить вазу для начала :ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Nadezhda15, Надь, все так. С ним и ездим уже третий год, другие пшикалки даже не покупаем. Хотя комаров в этом июле здесь не так и много.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Sladkoro4ek

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Нет, к сожалению, пишут, что рецептурный препарат-хотя его свободно продают
девушка....вот не знаю,в чем цель вашего развода....Но это вранье. Все, от первого до последнего слова.
В Краснодаре ж...й жри вашего Допегита. Вот, для примера.



И не надо тут ля-ля, что онлайн-аптеки не продают рецептурные препараты....Продают. Уж во всяком случае, рецепт могут попросить только при выдаче заказа. Кабы сама не покупала строго рецептурные, не знала бы.
Цель вашего развода пусть при вас и останется. Но это неприлично

312 добавил 31.07.2020 в 23:37
Вот сколько читала о нем, не увидела, что это сильнодействующее вещество, в пределах доз, понятно, что и анальгином при передозе можно травануться. подходит при беременности ( если печень не шалит)и даже детям( в малых дозах). Цитата: «Доктора считают это лекарство слабым и практически никому, кроме беременных женщин, его не назначают»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

цитата кого? Тетки с лавки? Вы либо читали плохо, либо поняли не все. Видаль в помощь. Там такая простыня - читать задолбешься
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.