Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Нынешний мэр тянет Гелен под европейскую кальку и вполне успешно. Пляжи все посдавали в аренду и вылизали, все оочень прилично. Море не идеально чистое, но не ужас-ужас. Все-таки бухта в черте города, тут без вариантов. Купаться - тонкий мыс, толстый мыс, сосновка, голубая бухта. Я вообще в Дивное к Факелу езжу. Набережная идеальная. Еще бы контингент отдыхающих поменять) В общем последние годы город очень похорошел и совсем не клоака, даже не близко.

puppun добавил 09.07.2020 в 22:42

Ну я тоже езжу по краю на машине, и выбирала место осознанно, по ряду показателей. В том-же Краснодаре жить - да упаси боже.
я два года назад была....Ощущение грязи то же, что и 10 лет назад) Это, очевидно, индивидуально.
Вы очень удачно выбрали среди этого края, где жить. От души за вас рада. А купаться и в ванной можно)
 
  • Like
Реакции: puppun

Letta888

Новичок
Шопоголик
24.02.2017
0
0
0
Скажите плиз, кто знает - планируется ли закрытие переводов у пайпал в августе?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Это самое смешное, совковое и отвратительное, что я читала за последнее время)) это было бы смешно читать про любую столицу любого государства. Ваши предки в 1917 году, сапожники, поварихи, прачки, конюхи, Шариковы, захватили эти прекрасные особняки в историческом центре, владельцы которых вынуждены были эмигрировать, захватили их вазы, диваны, люстры, посуду. За 70 лет все превратили все в плачевное состояние, потому что все стало Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Ничего не ремонтировали за свои деньги, только разрушали. И хорошо, что вы сбежали. Хорошо, что время дело возможность приезжать людям из других регионов России и привносить красоту и уж простите деньги в этот прекрасный город. И называйте их приезжими. Этот город абсолютно точно не ваш, перестаньте. Вы варвары, которым досталась чужая красота и имущество. А все остальное построили приезжие.

Да прекратите Вы уже! Это уже просто неприлично и отвратительно! Видимо вам не приходилось не то что видеть а даже слышать коренных москвичей. И мне Вас искренне жаль. Жить и ненавидеть... или Вам больше не с кем поговорить? Тогда мне вас жаль вдвойне, Вы так и не стали своей в этом городе приезжих)). Подобные Вам выдавливают из города коренных жителей своим «безупречным вкусом» и бешеными отчислениями своих мифических налогов в казну))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Говорят бомба в одну воронку дважды не попадает . Yoox умудрился. Недели три назад мне приехала сумка не того цвета. Я быстренько сделала ещё один заказ и вот сегодня , радостно потирая ручки в предвкушении встречи с вожделенным предметом, понеслась в офис EMS. Каково же было мое удивление , когда под бумагой оказался опять не тот цвет ! При этом сумка была уже не так тщательно упакована как первая. На предмет дефектов ещё не смотрела. Самое обидное, что использовала код на ДР. В общем сказать что я расстроена, это ничего не сказать. Мне оооочень обидно.

Сочувствую! Видимо у них на складе артикулы перепутаны, требуйте у них компенсации за возврат и извинительный код.

Lusinda83 добавил 17.08.2020 в 20:58
У меня три возврата и ни в одном нет такого...

И у меня нет. Правда возврат ещё не доставлен, может поэтому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa и BelkaL

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А, еще в двух словах о марке платков и палантинов Sophie ramage. Продается везде: на Озон, Вайлдберриз и Ламода. Я покупала на КупиВип. За 546₽.
https://www.kupivip.ru/product/w17062878249/sophie_ramage-palantin

Состав: 90% модал, 10% шелк
Размеры: длина 180 см, ширина 100 см

Он огромный, яркий и красивый. Мягкий и хорошо драпируется. Конечно, надо еще посмотреть, как будет в носке, но пока понравился очень.



Мое фото:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
В корзине меняется цена на случайно закинутую из дрима пару обуви...готовят акцию

ДуМа добавил 03.06.2020 в 23:30
Девочки,напомните если не трудно,если я хочу запросить за возврат от палки по двум операциям,то мне надо один и тот же чек прикреплять,а сумму просто общую по чеку писать и там и там или разделить?вот у меня возврат на 2700 как его провести?

делить
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, Вы не уловили мысль моего высказывания, не передергивайте.
Нет, я не пыталась исказить ваше высказывание.

Но т.к точно неизвестно как передаётся именно этот вирус: в толпе или в посылке с iHerb. У каждого свои крайности: кто-то без маски в толпе, и ему не страшно ни за себя ни за других, а кто-то,к примеру, как я,посылки с разных стран получает, но в маске и перчатках в магазине. Кто распространитель - ещё вопрос. Сложно всё.
 
  • Like
Реакции: BelkaL и Ания 777

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Девушки, я немного не в тему. Скажите, кто проголосовал онлайн, вам потом звонили из центризбиркома? Мне позвонили назвали мои ФИО и спросили проголосовала ли я, вот сижу и думаю что это было? Мошенники или что это? И ещё потом код пришёл от активного гражданина, я его активировала и типа выиграла 4000 баллов, пишут что 1 бал =1 руб, вроде можно отовариться на них в различных магазинах, только не поняла как именно. Кто-нибудь ещё выиграл? Как этими баллами то расплачиваться? Не понятно.

ВК есть форум на эту тему. Это реальный выигрыш, можно баллы обменять на рубли в разные магазины:Дикси,Леонардо и т.д.,там большой список. Или на Тройку положить, или на парковочный счёт.
Обменять баллы можно в Активном гражданине вроде, я ещё не разбиралась досконально. Я не выиграла, муж получил 4000 баллов.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Lusinda83

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Девушки, с чем носить их, как думаете? Уж очень они на ноге на борцовки похожи)))
Голову сломала, как лучше.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@312, нее в ванной не то))все таки море успокаивает и воздух такой особенный,да и просто смотреть здорово)
 
  • Like
Реакции: Nyxa

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
али вы Шереметевых потомок, сосланный в кубанскую станицу, и ноне вырвавшийся в родные пенаты?
А я вот, кстати, по линии отца из профессорской семьи. Моего прадеда расстреляли, а прабабку репрессировали, а семикомнатную шикарную квартиру на 7й линии Васильевского превратили в коммуналку, оставив моей тогда 17летней бабушке одну комнатку и отобрав практически все вещи. Что-то мне не приходит в голову заявиться к нынешним жильцам с подобным монологом:ag:
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, кто заказывал сумки J&C JACKYCELINE, как они по качеству и если указано, что Кожа, есть ли гарантия, что она натуральная?

У меня одна сумка этого бренда, хваст по ней был . Очень хорошее качество исполнения ,
Единственное, очень яркая и тяжелая фурнитура, прям золото-золото))
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
я тоже не хочу спорить,но мне кажется,что Вы немного переборщили с ресурсами и о бескультурном потреблении,все таки это более глубокие вопросы и не касающиеся одной сумки,которую возможно и создал дизайнер для чего то специально,и в чем ложь в постановочных фото?я например не могу идти по улице голой в шляпе и не постановочно сфотографироваться,но я бы хотела свою такую фото в коллекцию,чтобы пересматривать для себя..а ложь то в чем?это же я на фото и фото для меня лично,такие фото дают людям возможность побыть в каком то образе и возможность увидеть себя другой,а это может решить даже серьезные внутренние вопросы..или примерить какой то образ или макияж,это очень интересно
я не могу дискутировать обо всем этом хотя бы потому, что это крайне малозначимая для меня тема. Правда, я не лукавлю. Меня не занимают ни шляпы, ни макияж, ни (боже спаси) разглядывание собственных фото. Я у себя есть в зеркале и любой луже, могу даже руками пощупать)))
Потому у нас с вами не выйдет никакой беседы - для меня нелеп сам факт хотения смотреть на себя голой и в шляпе))) Потому что я такой не бываю и , самое главное, не хочу быть в жизни. Уж поверьте, моей отмороженности хватит пройти и в такой шляпе, если захочется)))) Вряд ли захочется голой, с чего так радовать людей)), а вот в шляпе вообще проблем не вижу. Другое дело, что мне это не нужно совершенно)
Никакие внутренние вопросы голой и в шляпе не решишь, ибо одежда по-сути как раз и есть один из инструментов "масок" и "образов".
Ложь именно в том, что человек примеряет образы, а не разбирается, почему ему некомфортно в своем естественном состоянии.
Неразумное потребление - и мой грех в том числе, иначе бы меня тут не было и не было стопятьсот кроссовок в шкафу, могла бы прекрасно обойтись и меньшим количеством. Но бесполезные неносибельные вещи - это для меня перебор, вот и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.