Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Девочки, а ссылка на бесплатную доставку не действует уже??? Или я что то не так делаю...(
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, кто заказывал сумки J&C JACKYCELINE, как они по качеству и если указано, что Кожа, есть ли гарантия, что она натуральная?

Ольга, у меня есть сумка от этого бренда. Качество отличное, кожа и замша как было заявлено натуральные, и это видно невооруженным взглядом.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Скажите пожалуйста, коды мастер кард работают или мой старый просто?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Здравствуйте ,подскажите как с размерностью у boutique moschino? Интересует низ,точнее юбки

Вот такие юбки брала, на ОТ 73 мне было комфортнее в 46 ru (44 it), чем в 44 ru (42 it). Хотя, если повыше натянуть, можно было и в 44ru
 

Вложения

  • 012A5212-6C43-4BE1-B946-EAF40757D9FB.jpg
    012A5212-6C43-4BE1-B946-EAF40757D9FB.jpg
    28 КБ · Просмотры: 16
  • 85BDA228-0244-43C2-ADB7-827DE0C3F3CA.jpg
    85BDA228-0244-43C2-ADB7-827DE0C3F3CA.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: ***ELENA***

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девушки, добрый день всем, кто сталкивался с таким на пейпал? заполнила на возврат все как обычно, а пишут:"загрузите документ, подтверждающий расходы и то, что вы вернули товар продавцу".
Фото чека и посылки я прикладывала уже. :rtfm:
Чего им хочется?
 

Вложения

  • Screenshot_20200910_133720.jpg
    Screenshot_20200910_133720.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 11

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, я немного не в тему. Скажите, кто проголосовал онлайн, вам потом звонили из центризбиркома? Мне позвонили назвали мои ФИО и спросили проголосовала ли я, вот сижу и думаю что это было? Мошенники или что это? И ещё потом код пришёл от активного гражданина, я его активировала и типа выиграла 4000 баллов, пишут что 1 бал =1 руб, вроде можно отовариться на них в различных магазинах, только не поняла как именно. Кто-нибудь ещё выиграл? Как этими баллами то расплачиваться? Не понятно.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я люблю свою Москву. Но пенсию хотела бы встретить в Калининграде. Очень мне понравился город, много раз была. Опять же большие возможности каждые выходные кататься за пределы Родины. А ещё мечтаю опять попасть в Тобольск... только вот поездка эта стоит как в Мексику слетать...
 
  • Like
Реакции: Алла7

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Девушки, вы не обратили внимание, что в общем пристрое последние недели просто вал вещей Манго от разных юзеров. Вот интересно, это с чем связано?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Анастасия,мы уже выяснили какие коды применяются,зачем нам ваш скрин,Вы уже на всю ветку прокричали,что купили код и он применился. Вы знаете что запрещено здесь такими вещами заниматься ,как продажей кодов или Вы рекламу делаете завуалированную?

Какую ещё рекламу? Тут мне в ветке писали, что якобы коды не применяются и я пишу фигню. Я ничего не продаю и уж тем более не предлагаю) расслабьтесь.
 
  • Like
Реакции: kapeks

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Люба, остановись! Бесполезно все это объяснять людям, которые не родились и не жили в той Москве, которая была и которую мы помним . Поэтому я просто сбежала из Москвы. Мне этот город стал ненавистным. И среди моих друзей, которым 45-50+ лет таких очень много. Город стал неудобным и непригодным для жизни. Все в этом городе показуха! Про вкус, налоги тп вообще смешно читать. Это уже провинциальные комплексы.

Это самое смешное, совковое и отвратительное, что я читала за последнее время)) это было бы смешно читать про любую столицу любого государства. Ваши предки в 1917 году, сапожники, поварихи, прачки, конюхи, Шариковы, захватили эти прекрасные особняки в историческом центре, владельцы которых вынуждены были эмигрировать, захватили их вазы, диваны, люстры, посуду. За 70 лет все превратили все в плачевное состояние, потому что все стало Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Ничего не ремонтировали за свои деньги, только разрушали. И хорошо, что вы сбежали. Хорошо, что время дело возможность приезжать людям из других регионов России и привносить красоту и уж простите деньги в этот прекрасный город. И называйте их приезжими. Этот город абсолютно точно не ваш, перестаньте. Вы варвары, которым досталась чужая красота и имущество. А все остальное построили приезжие.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Коды отключили? У меня был, но сегодня не сбрасывает ни на что(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,напомните если не трудно,если я хочу запросить за возврат от палки по двум операциям,то мне надо один и тот же чек прикреплять,а сумму просто общую по чеку писать и там и там или разделить?вот у меня возврат на 2700 как его провести?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
:ag: тогда поставим вопрос так, Дизель с Yoox как себя ведёт?
Есть трое джинсовых брюк с Юкса, все 27-го размера, правда, модели и составы ткани разные. Замеры у всех трех сильно отличаются, последние пришлось прилично ушивать (в поясе и по бедрам) до состояния посадки "бойфрендов" для объемов 60-89. Первые были впритык. Так что Дизеля - это немого лотерея :ag: Хорошо, что Юкс у них часто указывает модель и можно хоть как-то сориентироваться по посадке.

ZhivYulia добавил 07.06.2020 в 23:25
Девушки, заказ от 30 мая до сих пор в доработке. Как у вас?
То же самое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ялло

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
А вы не онлайн заполняете отправку?просто я заполняю онлайн и у них если распечатать,то нет перечесления товара в форме и я теперь стала стоять и дописывать,иначе вернут.и причем эту ошибку не могут на почте исправить уже давно

Тоже дописывала.
Онлайн заполнила отправку по форме, и когда пришла в отделение оформлять возврат, прям-таки случайно увидела, что перечень возвращаемых вещей, который перечисляла онлайн, в распечатке отсутствует. Решила, надо вписать от руки. Оператору, кстати, было всё равно, пожала плечами «вписывайте». Оказывается, не зря забеспокоилась, возвращают взад, мда.
Юлия, спасибо за напоминание.
 
  • Like
Реакции: Милана78 и ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Первый заказ из вчерашнего "глюка" (?) отправили)
Юля, что купилось? ))

ДуМа добавил 08.07.2020 в 15:14
самоуспокоение это все). Потому как на тысячу рублей можно было так приодеться! Лежат у меня в дриме туфли, уже больше года смотрю на них. Цена Скачет то вверх, то вниз, сами периодически продаются и возвращаются. Даже знаю по какой причине, в отзывах прочла про ту же модель в другом цвете. И мне бы они не подошли, маломерки потому-что, я бы их тоже вернула. Удалять не хотела, теплилась надежда, а вдруг ... и грустно стало от того, что могла их купить за целых 150 руб. Вчера. Из доима Удалять не буду, вдруг вернут. Хотя, теперь вряд ли.

в мой дрим тоже попали одни брюки, которым повезло продаться за 200 рэ....при этом несколькими часами ранее на них скинулась цена тысяч до 2 с чем-то, я это заметила. Но вот когда они подешевели ещё в 10 раз — не заметила ))

ДуМа добавил 08.07.2020 в 15:16

Вера, настоящая жена. Я когда вспомнила о мужском — было категорически поздно :ag:

ДуМа добавил 08.07.2020 в 15:18
Но хочется, конечно, верить в забухавший отдел программистов :ag:

вряд ли...хотя я такие цены за бытность на Юксе не помню...такое бывало на Аутнете, но я с ним не дружу ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina и mamaLiany

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
У меня вечное ощущение грязи именно морально еще и от них)
Нынешний мэр тянет Гелен под европейскую кальку и вполне успешно. Пляжи все посдавали в аренду и вылизали, все оочень прилично. Море не идеально чистое, но не ужас-ужас. Все-таки бухта в черте города, тут без вариантов. Купаться - тонкий мыс, толстый мыс, сосновка, голубая бухта. Я вообще в Дивное к Факелу езжу. Набережная идеальная. Еще бы контингент отдыхающих поменять) В общем последние годы город очень похорошел и совсем не клоака, даже не близко.

puppun добавил 09.07.2020 в 22:42
Так вот, как давно живущий тут человек могу вам сказать, что вы крайне удачно выбрали место для проживания именно из-за воздуха.
Ну я тоже езжу по краю на машине, и выбирала место осознанно, по ряду показателей. В том-же Краснодаре жить - да упаси боже.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.