Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Девушки, приветствую! Отчёт писать лень, тут быстро оставлю. Казачки крутые, понравились по всем пунктам. Вторая пара обуви Занотти, уверенно маломерит на пол размера, брала с запасом, на 39 (25,3) взяла 39,5 - идеально. Цвет синий в реальности очень благородный
 
Последнее редактирование:

Alenka5

Новичок
Шопоголик
07.01.2018
1
6
3
Девочки , подскажите у кого заказать доставку из США ? В соответствующей теме на форуме старые сообщения .
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Добрый день!Подскажите,у кого имеются, по размерности обувь BRUNO PREMI и как качество?

Босоножки у меня 39 размер на стопу 25 см. Нормальная обувь, но я никогда не ношу каждый день одно и то же, потому что обуви очень много
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, помогите.
По-моему кто-то из вас недавно написал о возрате посылки (возврат в магазин развернули обратно по вине ПР). ПОдскажите куда делать запрос, чтобы узнать причину движения посылки обратно отправителю? И каким образом взаимодействовать С ПР, чтобы они признали свой косяк? Вторая посылка мне уже возвращается, отделение тупо отмораживается, заявление (бумажное) не имеет никакого действия. С моей стороны посылки оформлены должным образом.
А вы не онлайн заполняете отправку?просто я заполняю онлайн и у них если распечатать,то нет перечесления товара в форме и я теперь стала стоять и дописывать,иначе вернут.и причем эту ошибку не могут на почте исправить уже давно
 

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
Я ломаю голову с мужской курткой:bu: Официальный сайт пишет что 46 it это 46 российский, а юкс 46 it переводит как 48 российский, вот кому верить((

*Евгения* добавил 25.06.2020 в 22:55


А какого размера у вас мужской пуховик?) 46 it это на какой российский все таки?) по меркам вроде нужен 46 it, но эти переводы размеров Юкса вечер меня путают(


Сейчас посмотрела пуховик, маломерит всё же. На бирке указан 52 it, yoox рекомендовал на 54 российский. У мужа между 50 и 52 размер ему Хорошо, но и на размер больше было бы ок. Он носит на тонкой свитер или рубашку, на что-то более толстое было бы некомфортно. Замеры такие: Ог - 60, плечи- 49, длина рукава- 70.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia, Люкс и Nyxa

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Это вы про город или про море?)
больше про море, конечно. Я там могу только на выходе из бухты, на Тонком мысу купаться. Иначе брезгую....Да и слишком публику там знаю хорошо...всяких тусовщиков сезонных и не сезонных, музыкантов и прочее....У меня вечное ощущение грязи именно морально еще и от них)

312 добавил 09.07.2020 в 22:17
Краснодарский край большой, климат разный. Если рассматривать Анапу, Сочи, Краснодар и Геленджик, например, всюду разный. Сочи - влажный субтропический, Геленджик - сухой субтропический. В Красе очень жарко, влажно и душно. В Анапе меньше норд-остов, но и меньше солнца , чем в Гелене, и песчаные пляжи. Кому что. Меня устраивает максимальное количество солнечных дней, сухие, теплые, чистые зимы без говнослякоти под ногами и без снега, смешаный горно-морской воздух. Да, демисезона почти нет, куртки, плащи - лежат в шкафу. Да, в течение дня погода может поменяться до 15 градусов разницы (в осномном как раз в межсезонье). Бывают норд-осты и проливные дожди, но для меня это совсем минимальные минусы, по сравнению с остальными плюсами. Я люблю солнце и тепло.
Ольга, есть еще и не побережье (которое - невеликая часть края). Так вот, как давно живущий тут человек могу вам сказать, что вы крайне удачно выбрали место для проживания именно из-за воздуха. Вне моря летом в крае дышать нечем. На море намного больше кислорода в любом районе и более прохладные ночи - всегда.
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Коды отлично применяются, не могу фото-скрин прикрепить почему-то
 
  • Like
Реакции: Алла7

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Начало
В общем, девушки, продолжение истории.
Дозвонилась я в Службу поддержки через приложение Telz (подробнее чуть ниже). Продиктовала номер заказа, мне сказали, что на возврат только 30 дней, на мой вопрос про 60 дней сказали, что якобы было уведомление на сайте, что с середины мая (дату не услышала четко, т.к. именно в момент моего звонка в Италию строители резко стали сверлить что-то в фасаде офиса) у них переход произошел на 30 дней, хотя на сайте у них до сих пор висит инф. про 60 дней. Я уверена на 100%, что никакого уведомления не было, я просто не могла этого пропустить и потом - вы бы мне вчера об этом сказали. Так что - возврат теперь официально 30 дней. А так да, начиная с февраля по середину мая срок возврата был 60 дней.
Тем не менее мне открыли форму возврата типа в качестве исключения (с).
Про приложение Telz, оченно рекомендую, при регистрации подарили 13,6 рублей, я уложилась в 1 руб. 10 копеек))) качество связи хорошее, если б не дурацкие строители - было б идеально)))) Но приложение не привязалось к номеру билайн, только к МТС.

Я хочу поблагодарить всех и каждого, кто постарался помочь решить мой вопрос вчера и сегодня. Ценю :friends:
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@312, Поиск по цифре не работает.Только если все отзывы пересматривать.Вроде кто-то из форумчан брал,может отзовутся.Но я бы в таком случае брала свой привычный размер,те с узким носом 38 и с круглым 37) :yes3:
поэтому я ссылки из пристроя и дала) Там-то работает поиск)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Сейчас отправлю контакты в личку. А у Вас точно головные боли от зажимов?(

Лена, спасибо большое! У меня головные боли нескольких типов. Грамотный остеопат может помочь, хотя бы частично.
 
  • Like
Реакции: Развина

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня на вещи,которые входили в акцию ни один код так и не работает, на остальное скидывает.
 
  • Like
Реакции: Милана78

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, заказ от 30 мая до сих пор в доработке. Как у вас?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня тоже, более ранние отправлены

ДуМа добавил 07.06.2020 в 23:13
:ag: тогда поставим вопрос так, Дизель с Yoox как себя ведёт?

сегодня выложила в общий пристрой джинсы 30 размер, которые примерно на 28,5...и не юксовские тоже маломерили у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ялло

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Инопланетянкой себя почувствовала ...

Зато сразу видно братьев по разуму! Ловлю себя на мысли, что испытываю симпатию и благодарность к каждому человеку в маске:)
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@AgNat, Спасибо, буду пробовать.

Wildpear добавил 22.06.2020 в 14:59
@Милана78, да, запоняю онлайн. Из двух поледних возвратов один улетел, другой едет назад. Загадка для меня. Перед этим посылка тоже вернулась - проблема началась с этого года. Надо будет внимание обратить на форму. Жесть какая-то. ПР - аЦкая контора.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Gunbertus, Есть у меня такой акк.Зашла.Чуда не случилось(((Пусто :yes3:
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
самоуспокоение это все). Потому как на тысячу рублей можно было так приодеться! Лежат у меня в дриме туфли, уже больше года смотрю на них. Цена Скачет то вверх, то вниз, сами периодически продаются и возвращаются. Даже знаю по какой причине, в отзывах прочла про ту же модель в другом цвете. И мне бы они не подошли, маломерки потому-что, я бы их тоже вернула. Удалять не хотела, теплилась надежда, а вдруг ... и грустно стало от того, что могла их купить за целых 150 руб. Вчера. Из доима Удалять не буду, вдруг вернут. Хотя, теперь вряд ли😄.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Коды отлично применяются, не могу фото-скрин прикрепить почему-то

Анастасия,мы уже выяснили какие коды применяются,зачем нам ваш скрин,Вы уже на всю ветку прокричали,что купили код и он применился. Вы знаете что запрещено здесь такими вещами заниматься ,как продажей кодов или Вы рекламу делаете завуалированную?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.