Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Я заказывала 2 года назад такую куртку:
https://www.yoox.com/ru/41720265/item#sts=orders
Примерно на 2 размера маломерила. Заказывала для младшего сына с размером XL, подошла старшему сыну с размером M-L. Размер в заказе был 52 РУ. Насколько помню, на куртке был размер 50 ИТ. Сейчас проверить не могу, сын живет в другом районе Москвы. Завтра позвоню уточню, если не так, напишу.
Качество очень хорошее, и я и сын были в восторге.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/06/26/thumb_0d83c1387c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/06/26/thumb_4b1bc8f29f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

На два размера:ai: Видимо все равно придётся идти мерить, чтобы наверняка :bu Мурер вообще потрясающий по качеству бренд, но и цены соответствующие, особенно в России))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Как-то стояли на Обводном в мокрый снег часа 3, прям целое приключение!
У нас еще круче случилось. Несколько лет назад сын поехал в Домодедово встречать родственников из Владивостока. 29-ого декабря. Шел снег сутки, везде пробки, он выехал за 2 часа типа с запасом. Застрял на МКАД-е. Родственники благополучно прилетели. Звонят нам, мы сыну, так 6 шесть часов. Сыну говорим разворачивайся езжай домой, а он и развернуться не мог, не смотря на то, что он еще тот Шумахер. Мертвая пробка, ни вперед, ни назад! В итоге родственники поймали такси, приехали к нам, а через 2 часа только сын добрался до дома.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Поллини обувь как по размерам? Не маломерки?
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@Anes, код приходит в день рождения в 10 утра по московскому времени.

...если приходит в этом году....
:ag:

312 добавил 21.07.2020 в 21:14
а их всего 2 пары было за такую цену...какие-то рыже-коричневые и светлый тауп, на толстом каблуке

походу, они))))
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я в свои молодые безголовые годы все, что не шпилька, считала плоским ходом, не сортировала даже:)
О да. Все, что не на шпильке - это было для бабулек и «фу, неженственно».
Ковыляли на этих шпильках по мерзлым колдобинам до автобуса....
помню, за каким-то чертом я на свой 38-й купила зимние сапоги на шпильке 36 размера, потому что «вау, налезло!». Золушка, блин, с творожком в голове :bu:
Потом кое-как бежала по ледяной корке на остановку в них, да в комплекте с чулками на силиконовой резинке, - которая, на минуточку, при минусовой температуре к ногам не клеится, - подбирая на ходу эти спадающие чулки.... :ag:
Сегодняшней юности повезло больше) Обувь без каблуков, нормальные трусы, закрытая поясница, шапки. Даже
голые лодыжки вроде уже относили окончательно пару лет назад!
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Простите, а как у Вас получается бесплатная доставка? Какой-то код?
Я промухала б/д, а теперь страдаю и не хочу платить ради одной пары брюк(
Бесплатная доставка только для участников программы SUPERSTAR и только в мобильном приложении.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@312, Поиск по цифре не работает.Только если все отзывы пересматривать.Вроде кто-то из форумчан брал,может отзовутся.Но я бы в таком случае брала свой привычный размер,те с узким носом 38 и с круглым 37) :yes3:
 
  • Like
Реакции: Люкс и Aleana63

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Лена, а можно контакты Вашего остеопата? Тоже мучаюсь головными болями. Были у нескольких остеопатов- толку ноль, а мануальщик нам с сыном помог только в коррекции осанки .

Сейчас отправлю контакты в личку. А у Вас точно головные боли от зажимов? Остеопаты то не от всего помогают. У меня остеохондроз 6 и 7 шейных позвонков, да плюс мышца пережата - оттуда плохое кровоснабжение бывает.
У дочки, как оказалось, не одинаково были развиты мышцы правого и левого бедра - таз был перекошен, позвоночник компенсировал, оттуда сутулось с детства. Таз выпрямили - за ним выпрямился позвоночник. Если бы обратились позже, таз бы закостенел и все, привет. У мужа так и осталось(((
 
  • Like
Реакции: Люкс

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
@greida, у меня было одно платье этой фирмы. В размер. Но оно хорошо тянулось к тому же. Качество среднее на мой взгляд
 
  • Like
Реакции: Люкс и greida

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я уехала из Краснодара, в котором 20 лет прожила и страшно рада)) люблю там только май)) потом июнь холодноватый, а потом пекло и влажность, в июле уже все жухнет от жары. Конечно бывает прекрасно до декабря, до плюс 20. Но потом правильно написали, может до минус 20 ударить, снег (это в идеале) а так и черный мороз с голой землей. А раз было минус 20 на Новый год и снег навалил, а потом дождь пошел на все это. От этого так устаешь. Можно конечно жить за городом в красивом доме, не работать, не стоять в пробках, не ездить в жару на общественном транспорте и любить этот город... На море нормально на машине не доехать в сезон, пробки по 5 часов. Есть плюсы, но их все меньше для меня оказалось. Плюс 20-25 летом, пышущая зелень до сентября, чистые улицы, удобный общественный транспорт и совсем другие люди оказались для меня более подходящими. А к родителям на недельку я всегда слетать смогу.
 
  • Like
Реакции: 312

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Всем привет! Заранее извиняюсь если ошиблась и пишу не в той теме, я только зарегистрировалась. У меня вопрос. Я аж до слез хочу купить мокасины 8 by yoox, но очень боюсь пролететь с размером. Стопа у меня 23,7 см. Обувь есть и 24 см по стельке, и 25 (с узким носом), и.е. ношу 37-38 российский размер. Может, кто-нибудь подскажет, как сориентироваться. Буду очень благодарна.

Екатерина, есть осенние ботинки на плоском ходу от 8 by YOOX: маркировка 38, по стельке 25,2см. Мне на узкую стопу 24,7 слегка свободны. На мой взгляд идут в размер.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Nyxa

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с размерами у Philosophy di Lorenzo Serafini? Меня главным образом интересует верх - блузы, свитер, пиджаки...Заранее очень всем благодарна :)


З.Ы. И такой же вопрос относительно BA&SH :)
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Спасибо всем откликнувшимся. Рубашки женские, офисный вариант. Вся в раздумьях, но заказала свой размер. Посмотрим
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Здравствуйте ,подскажите как с размерностью у boutique moschino? Интересует низ,точнее юбки

Добрый день. Есть две юбки, на размеры 68-98, первая - размер 44 росс, в талии большая. Можно и меньше. Вторая-размер 42 росс, отлично. У этой линии, мне кажется, и верх и низ большемерки.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 18

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, кто-нибудь покупал обувь LE SILLA ? Не нашла отзывов, подскажите пожалуйста по размерности?

Большемерят, на свои 25 см беру 37, но это касается именно ботинок, полусапог. Летняя обувь и классические туфли преимущественно в размер.
 
  • Like
Реакции: Илка и Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.