Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Может кто нибудь купил угги из копеек, не подошли? Куплю 9 и 10 US размеров, желательно темные цвета.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я многое зимнее( пуховики, лыжные костюмы) в вакуумные пакеты запаковываю. Мнётся конечно, к сезону отпаривателем быстро проведёшь и всё норм.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
А на широкую ногу пойдут?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Вообще должны подойти- у меня нога широкая, и проблемная, с косточкой. Замша у бренда качественная, так что без проблем подтягивается по ноге. Надеюсь, что кожа у них не хуже!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
у детей игрушек совсем нет. Видела и кораблики из старых сланцев, и колесо на палке катают, из подручных материалов игрушки мастерят. Редко когда какая-то машинка у ребенка, самая простецкая, девочек с куклами тоже не видела... Но не унывают))
Вспомнила далекие шестидесятые. мальчики колеса катали на палке, самодельные самокаты мастерили, с подшипниками вместо колес. Кукол тоже почти не было, делали самодельные, кто как мог. У меня была 1 кукла НЕМЕЦКАЯ! Соседские дети просили хотя бы показывать. А я сама не любила играть в куклы. Довольствовалась тем, что она у меня есть (типа для красоты). Но обожала конструкторы. За то все жили довольные тем, что было.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и a_lenau

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Привет всем! Девочки помогите советом, у меня сложная ситуация. Получила из OUTNET платье ALICE + OLIVIA. Заказывала мой обычный размер 4 US/42 наш. Маломерит, но не пойму на 1 или 2 размера. Теперь передо мной стоят вопросы:
- оформлять обмен на 6 US или 8 US? Насколько разница между размерами у этой марки?
- Если я оформлю обмен на 6 US, получу и это окажется маленьким, разрешается ли второй обмен на 8 US?
- или после обмена разрешается возврат по обычному за их счет?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Девочки,спрошу здесь,может кто-то сделал скриншот страницы вот этой сумки?
https://www.yoox.com/ru/45498514/item#sts=orders
Сумок было много и как-то их особо не брали,а потом вдруг все раскупили.Вообщем пришла мне эта сумка ,но это не сумка среднего размера, это - Сумища!Размеры её: ширина 44 см,высота 32 см.Но я помню указанные YOOX ширина -34,высота -28.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
девочки, а возвращал ли кто-нибудь очки? я по поиску нашла только, что возвращали из-за брака, а если просто плохо сели, не понравились, принимают?
Я вернула пару месяцев назад. Причина "не подошли". Без брака и пр. Отправила с другими возвратами 5 предметов из 5 заказов, в том числе 1 очки. Недавно деньги вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dudushka и odeyalki

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
С этим вирусом мне не понятны высказывания ВОЗ, теперь бессимптомные не опасны, у вируса всегда должно быть клиническое проявление.
Это точно не так! Бессимптомные тоже заражают. Пример: Премьер-министр Армении сам заразился и заразил всю семью. Все бессимптомные. Узнали тогда, когда он сам перед поездкой сдал тест на всякий случай. Потом оказался, что вся его семья тоже заразился, но бессимптомно. Обо всем этом он сам рассказал лично в прямом эфире. А я ему верю.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Девочки, помогите.
По-моему кто-то из вас недавно написал о возрате посылки (возврат в магазин развернули обратно по вине ПР). ПОдскажите куда делать запрос, чтобы узнать причину движения посылки обратно отправителю? И каким образом взаимодействовать С ПР, чтобы они признали свой косяк? Вторая посылка мне уже возвращается, отделение тупо отмораживается, заявление (бумажное) не имеет никакого действия. С моей стороны посылки оформлены должным образом.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, привет :ah:
Подскажите, кто-нибудь брал платья Traffic People? Как у них с размерностью и качеством?
Спасибо!!!!!
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня только на три вещи в дриме шильдики появились. Доставка платная...не интересно
 
  • Like
Реакции: Palma936

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Татьянz14, На днях получила сандалии https://www.yoox.com/ru/11862050NX/item#sts=orders&cod10=11862050NX&sizeId=&sizeName=
38 EU по стельке от загиба под б/пальцем до загиба под пяткой 23,5 см. получается- маломерят.
В ширину почти 9 см. Моя узкая нога проскальзывает вперед. На широкую ногу подойдут.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я каблуки несколько лет лет не ношу из-за проблем с суставами. Да и нагрузка на позвоночник большая. Покупаю только легкую обувь, имею несколько пар ортопедических стелек, сделанных на заказ. Вот без них жизни нормальной не представляю. А начиналось все с рук...


Обуви у меня очень много,боюсь подсчитать даже)) . В активной носке 2 пары кед, 2 кроссовок, 3 пары балеток, 4 пары босоножек и одни слипоны. И это только то, что сейчас на виду в прихожей
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@BelkaL, рубашки мужские ? У меня женская блузка в 44 ит. в облипочку, платье в том же размере было велико. Качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: BelkaL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.