Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Здравствуйте ,подскажите как с размерностью у boutique moschino? Интересует низ,точнее юбки

Есть юбка, ОБ 98-97 купила 42 it, ушивала очень много, расставаться не хотелось, ))
Сложилось впечатление, что несколько большемерит.
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Милана78, Я тоже за этим слежу. Цены не меняются, и никакие коды не применяются.
 
  • Like
Реакции: Милана78

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
С этим вирусом мне не понятны высказывания ВОЗ, теперь бессимптомные не опасны, у вируса всегда должно быть клиническое проявление. А на фига тогда всех было держать на низком старте, пугать изоляцией ?
Да и роспотребнадзор хорош, спинки самолётов , летящих в Крым и Сочи , защищают от вируса а деревья в парке нет...
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я ломаю голову с мужской курткой Официальный сайт пишет что 46 it это 46 российский, а юкс 46 it переводит как 48 российский, вот кому верить((
Я заказывала 2 года назад такую куртку:
https://www.yoox.com/ru/41720265/item#sts=orders
Примерно на 2 размера маломерила. Заказывала для младшего сына с размером XL, подошла старшему сыну с размером M-L. Размер в заказе был 52 РУ. Насколько помню, на куртке был размер 50 ИТ. Сейчас проверить не могу, сын живет в другом районе Москвы. Завтра позвоню уточню, если не так, напишу.
Качество очень хорошее, и я и сын были в восторге.

 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Да... цены конечно сказочные. У меня свекры всегда отдыхали исключительно в Сочи, брали какой-то хороший отель и их отдых всегда выходил раза в 2 дороже чем мы с семьей скажем на Сардинию ездили, правда отели мы выбираем относительно скромные.
Но в этом году как говорится :на безрыбье и рак рыба... выбора пока нет, Европа нас пока не пускает:((
Зато многие увидятся с давно забытыми родственниками в глубинке 😀
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Ellena

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@beauty4u, похожие на ваши покупала вот такие https://www.yoox.com/ru/44948854/item#sts=orders
мне больше всего в них не нравится строчка,которая проходит по подошве со стороны стопы.При ходьбе натирают ногу.По полноте нормальные,хоть и с отступом от края.На мои 23,8 в 37 р-ре даже свободновато.Может по этому нога в них "гуляет" и от этого дискомфорт.Посмотрите отзывы на бренд в поиске.Мне думается,что больше роль играет производитель.Есть такие,которые в основном шьют на узкие стопы.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Люкс

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Да, все верно говорите ))) И зависть, и радость одновременно, что кому-то удалось купить вещь за копейки, и сомнения, что вещь может оказаться "антиквариатом" (сама так попадалась) - все это присутствует. Одним словом, шопоголики ) Я пока ничего не купила, но на пару вещей в дриме хорошо упала цена, пока жду, потому что не последняя :)
Заметила уже на неск вещах несовпадение указанной в названии марки и марки на фото, что это интересно.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и VeraVolskova

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@blackhair, ладно, не обижайтесь на непонятливость залетных собеседников :dersive: Не стоило мне вообще присоединяться к обсуждению Москвы. "Был неправ, вспылил. Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Все, ушел." :ax:
 
  • Like
Реакции: blackhair

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ну не знаю...я долблю ПР обычно по таким поводам, КС вообще нет никакой печали где там наши возвраты и что с ними...они ответственные только за движение в сторону России...а возвраты уже и их статусы совершенно наш головняк и проблема...и территория страны совершенно ни при чём — ПР нагло лукавит...они выступают в роли перевозчика и должны доставить посылку до адресата...если они берут на себя международные доставки, это наглость такое заявлять
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
я начиталась, что стопа должна свободно двигаться и нужно активно разрабатывать мышцы стопы, и сработало))

Я все чаще прихожу к выводу, что лучший врач - когда сам себе врач:)
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки! Помогите пожалуйста советом. Посылка попала в п/о на Вагоноремонтную 23, курьера не отправили, т.к есть расхождение в весе. Просьба отправить в указанное в отправлении п/о игнорируют, отвечают, что нет технической возможности.Составила претензию. Как отстоять свое право на получение в удобном для меня месте, а не для них?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Да , еще вчера заметила , что вещи новые в дрим невозможно добавить , пишет , что не более 100 :aq: Но бесплатную доставку дает ( оформила заказ ).А если заходить с компа , то и информация о Сурерстаре исчезла.Хотела написать в КС , но сервис недоступен.Похоже , Феррагосто в самом разгаре , совсем расслабились итальянцы.
Расскажите пожалуйста про БД, мне тоже надо бы 1 пару ботинок, но доставка платная..
 
  • Like
Реакции: bukva

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Ну 5% как-то мало !А через какое время после претензии вам КС ответила?

Ну мне вообще сказали, плохо видно затяжку...и не дали ничего!
У меня просто на черных брюках, ее действительно плохо видно, но при желании можно увидеть, просто желания у КС нет.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ellena, Лена, а можно контакты Вашего остеопата? Тоже мучаюсь головными болями. Были у нескольких остеопатов- толку ноль, а мануальщик нам с сыном помог только в коррекции осанки .

Люкс добавил 05.09.2020 в 17:37
Здравствуйте ,подскажите как с размерностью у boutique moschino? Интересует низ,точнее юбки

Юбок нет, а брюки р.42ит на ОБ 94-95 по размеру отлично.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, подскажите, не могу теперь найти - где в отслеживании Почты России видна сумма таможенной пошлины?

Ира, в приложении в самом низу теперь сумма, на компе тоже может вниз убрали, на сайте в смысле
 
  • Like
Реакции: moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.