Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, так на то она и юность!:ag: Я все, что выше 4 см, ношу только по необходимости, хотя встречала женщин, у которых даже домашняя обувь вся на каблуке.

А то! Главное - чтобы юность закончилась быстрее, чем закончится здоровье ног:ag: а то можно и не ушпеть:))
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Подскажите пожалуйста по Caliban, так ли хороша эта одежда как в немногочисленных отзывах? Мне нужно купить пару строгих рубашек, а тут цены серьезно снизились. Что с качеством и размерностью?
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
по-моему они немного разные, посмотрите на yoox внутри мех темный, а отделка светлая, в описании есть полиэстр, предполагаю, что это именно отделка. На аутнет внутри и снаружи мех совпадает
мне кажется - это не мех темный, а просто тень. на бежевой точно.
И потом очень сомнительно, что выпустили одну и ту же модель в разных материалах...ну не такой это бренд. ИМХО
А какое описание на Юксе бывает все мы знаем)
 
  • Like
Реакции: Милана78

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Очень смахивает на "обратный отсчёт" :bw:

В чем смахивает? При обратном - скидки от 35 и ниже каждый день. Здесь код пришел 2 разв и оба на 20%. Может у кого по-другому? Очень все невнятно, на мой взгляд :(

moomin 2413 добавил 22.06.2020 в 12:41
Или может вся движуха в инстаграмме?
 
Последнее редактирование:

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, это первое, что я сделала)) но они мне ответили, что мол мы недавно открылись, народу у нас мало на складе, заказов много, просим прощения и все такое, ждите мол.
Но это я им пару дней назад еще писала, с тех пор ничего не поменялось, а 10 дней для НАПа многовато как-то, на мой взгляд.
Я беспокоюсь немного,т.к. сумка в заказе была куплена как распродажная, а сейчас она у них почему-то по полной цене висит, вот я и думаю, может глюк какой был, а сейчас не хотят мне ее со скидкой отгружать, гасятся:ag:
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Хочу спросить. Бывают босоножки когда передняя полоса в край вставлена, а бывают вставлена с отступом в 1 см от края как на этих https://www.yoox.com/ru/11784804QV/item#cod10=11784804QV&sizeId=&sizeName= Это значит, что когда с отступом от края вставлена то такие модели все на узкую ногу?

И ещё когда пишут внутри на подкладке а не на коже, то кожа не будет?

И если модель на узкую ногу взять на размер-два больше то это поможет или также и в больших размерах босоножки узкими останутся?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Тоже люблю максимально все развесить на плечики, но кашемир и шерсть рулонами закручиваю и храню на полке.

я в этом году сдалась...потому как вещи, висящие всмятку, меня стали напрягать больше, чем если они хранятся частично в шкафах...накупила кофров и зимнее меняю с летним...демисезонное висит всё время
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина,сейчас приедете не узнаете Санкт-Петербург))и я живу как раз у финского залива и у парка 300 летия,это где новый стадион,уже ничего пустынного нет

Девочки,вы же в тех же краях живете,а что там с погодой то не так летом?жарко очень?

Милана78 добавил 09.07.2020 в 21:12

край света - это образно я сказала ))) ощущение места

да, влажность высокая, при этом летом жарко и душно, а зимой при -10 ноздри уже склеиваются...не бывает сугробов снежных, очень редко и ненадолго...может за полдня это всё растаять и потом жижа, а утром гололёд )) и скачки температур сильные...за один день может на на 10-15 градусов упасть/подняться....люблю прохладную сухую облачную погоду, когда в лёгких куртках ходят долго...у нас такого нет, из босоножек сразу в сапоги и наоборот...ветровки, туфли, пиджаки — всё проскакивает мимо сезона.
 
  • Like
Реакции: 312 и Милана78

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@blackhair, я Вас, как мне сначала показалось, поняла и услышала, и даже согласилась, что исторические здания надо пытаться при возможности сохранить и всячески оберегать. Но дальше начались какие-то уже явные передергивания и посыпались сравнения несравнимого - Венеция, Брюгге. Вы еще Афонские монастыри и Золотую улочку в Праге вспомните! И еще примеры, которые только для беглого туристического взгляда (я, если что, и сама не претендую на большее :ag:) выглядят "приметами старины глубокой", а чаще всего являются новоделом, хорошо стилизованным, но все ж таки.
 
  • Like
Реакции: kat33 и Янеж

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Мне впервые в жизни прислали код на ДР, написано было действует однократно в течение недели. Использовала на заказ из распродажи, применился. Раньше мне с кодами не везло. Только мастеркард и все, ничего не давали. Хотела зимой выбить компенсацию за треснувшие кроссовки, но им в клиентской службе плохо было видно на фото - вышлите еще, я выслала, ответа не получила и плюнула на эту компенсацию.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А какой?)

Евгения0304 добавил 18.07.2020 в 15:35


Один из самых моих любимых брендов. У меня наверное штук 7 или 8 пар, в том числе одни ботинки. ВСЕ маломерят минимум на размер, и все отличного качества. Правда, у меня они вся обувь замшевая, кожаной нет, так что про кожу ничего не скажу.
А на широкую ногу пойдут?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Вот нас также в Доминикане отельеры предупреждали. Но там действительно криминала много.

На Кубе все очень спокойно! Жили в одной деревеньке в Заливе Свиней (юг Кубы), там бескрайние безлюдные пляжи, самое опасное - кокос на голову упадет, по вечерам местные колхозники играют в бейсбол... Еще в одном городе жили - там хозяин дома учился в институте в Одессе, было очень забавно: кубинец говорит не просто по-русски, а с одесским акцентом. Поездили по стране на арендованной машине - везде все очень спокойно. Ну вот в Гаване, по словам местных, несколько опаснее
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Если возле большого пальца - то это вальгусная деформация называется, если не путаю:). А воообще да, правильная обувь творит чудеса. И сейчас многое в этом отношении радикально поменялось - например, если раньше плоскостопие ортопедическими ботинками лечили, то теперь признали не только бесполезность, но и вредность этого метода. Главное - чтобы стопа свободно двигалась и каждая мышца работала.

Да, именно возле большого пальца. Была на одной ноге, но я начиталась, что стопа должна свободно двигаться и нужно активно разрабатывать мышцы стопы, и сработало))
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Larysa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Nadezhda15, https://mobile.mi.com/ru/ не официальный представитель/дистрибьютор, а именно оф.сайт, пару лет назад брала недешовый телефон, все культур-мультур)) глобалка, завольцовка, комплектация. Брали еще что-то по мелочи там же.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, всем огромное спасибо за отзывчивость! Написала им еще в соцсети + прошу поделиться программами для связи, вот как тут Таня написала, а то всю цену возвращаемой вещи я за пару минут и проговорю)))

@Anes,
Skype
Telz

Можно еще с домашнего телефона позвонить, насколько я помню, это недорого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.