Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
YOOX соригинальничал) Висел-висел заказ в обработке...и сейчас висит. С ботинками за 250 руб. На РР пришло возмещение в 250 руб вчера. От магазина - ни слова об отмене.

ахаха...эти ботинки — какая-то месть магазина...их сто человек одновременно купили, по-моему... и все надеятся на лучшее :ag:
 
  • Like
Реакции: Dudushka

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Алена, а как там с точки зрения безопасности для иностранцев? Я понимаю, что не Судан, охрану нанимать не нужно. Я вот о чем: в той же Гаване русских очень любят, но хозяин отеля прямо настоятельно рекомендовал при наступлении сумерек ни в коем случае не доставать фотоаппараты и камеры - и отнимут, и могут еще и в глаз дать, если будешь сопротивляться, потомки Чегевары:haha:. Хотя внешне все казалось очень милым и дружелюбным. Как там с этим?

Вот нас также в Доминикане отельеры предупреждали. Но там действительно криминала много.
 
  • Like
Реакции: a_lenau и Ellena

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У тимберленда очень удобная, мягкая подошва.

bukva добавил 28.07.2020 в 11:26


Поддерживаю. Я начала много ходить пешком, хожу в кедах с мягкой подошвой, примерно через месяц у меня исчезла косточка на стопе (не знаю, как она правильно называется). Я ее немного уменьшила, когда начала лежать на валике, но совсем она исчезла именно после пеших прогулок.

Если возле большого пальца - то это вальгусная деформация называется, если не путаю:). А воообще да, правильная обувь творит чудеса. И сейчас многое в этом отношении радикально поменялось - например, если раньше плоскостопие ортопедическими ботинками лечили, то теперь признали не только бесполезность, но и вредность этого метода. Главное - чтобы стопа свободно двигалась и каждая мышца работала.

Larysa добавил 07-28-2020 в 11:40 AM
А ортопеды как раз таки не рекомендуют плоскую подошву, равно как и высокие каблуки. 2,5-4,5 см считают оптимальными. Я - не ортопед :ag:, но на абсолютно плоской подошве обувь носить не могу.

Я в свои молодые безголовые годы все, что не шпилька, считала плоским ходом, не сортировала даже:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вослед еще один вопрос. Может кто покупал детям или себе электросамокат. И можете посоветовать магазин. У нас в городе по наличию цена высокая, а в интернете боимся нарваться на мошенников, так как все по предоплате.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ржака!:))) под такой купальник надо пресс кубиками, чтобы кубики были красиво упакованы:)))
Мне кажется, даже кубики не помогут)
Будет просто плоская хрюшка из Ну, погоди! )
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Здравствуйте. Остеопат остеопату рознь. Есть откровенные шарлотаны. Но если Вы нашли своего специалиста, то результаты потрясающие. Проверено на себе и на детях. Могу в личку написать фамилию Питерского врача, у которого была на приеме.

Вот плюсуюсь обоими руками. Нужно искать хорошего. Проходила курс по ДМС в хорошей клинике в реабилитационном центре 10 сеансов - ни о чем, голова как болела, так и болит. Потом для дочки посоветовали остеопата. В 3 года очень сильно сутулилась и стоя и сидя. Реально человек творит чудеса даже за 1 сеанс! У меня с зажимами в шее хватило одного сеанса, дочку возили несколько раз, теперь 1 раз в полгода только проверяем. Ходим к нему всей семьей, если нужно. Но он в Москве и принимает на дому, так как пенсионер уже
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, кто получил Угги из копеек? Как они, при одевании? Я получила 36 размер. Левую ногу с трудом одеваю, внутри комфортно, не нужно не больше, не меньше. А правую с огромным! трудом, у меня подъем высокий. Как думаете, если так с трудом одевать несколько раз, со временем легче станет?

eя не покупала в копейках, но имею опыт ношения 3 пар - они все растягиваются, так что не переживайте - время трех-четырех носок решит эту проблему
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, нет, заранее не надо, но лучше позвонить, наверное, узнать, что там у них в связи с карантином. Так они обычно до 17-18 часов работают.Никак визитку не найду с телефоном. Народу средне, он немного на отшибе. И настоящая грязь, а не бетон с водой, как в том-же Тиздаре. Помогает много от чего, и от кожных проблем, и от больных суставов, и при легких простудах. Еще там отличная кафешка, делают потрясающий шашлык на тандыре из кубанской фермерской свининки и очень вкусный чай из трав и ягод.

Все мне точно туда надо)))если еще и еда вкусная:yes3::yes3::yes3:
 
  • Like
Реакции: puppun

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вера, Вы правда так уверены, что в Венеции все существует в неприкосновенности? И все кварталы так неплохо выглядят, как Риальто и Сан-Марко? Я даже не стану говорить о том, что старая Венеция ( не Местре) вообще более, чем сомнительный выбор для постоянного проживания.

Соглашусь, Венеция не относится к разговору о старой Москве и подобном... для меня это вообще своего рода музей, а не город
 
  • Like
Реакции: Янеж и ZhivYulia

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
ахаха...эти ботинки — какая-то месть магазина...их сто человек одновременно купили, по-моему... и все надеятся на лучшее :ag:
наверное, я давно не была на уоох))). А мы об одних и тех же, интересно?))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Елена, на мой взгляд достаточно спокойно всё, туристов очень много, особенно европецев, в том числе пожилых. Я сама читала на Букинге отзыв одной русской туристки (когда отели выбирала), что у ее мужа среди бела дня отобрали телефон и деньги, когда он вышел за пределы отеля, приставив нож к горлу. Но этот отель располагался в некотором отдалении от туристического центра. Вызывали полицию, им помогал хозяин отеля, но в итоге не нашли никого. В принципе такое может произойти в любой стране.
У нас никаких подобных эксцессов или даже намеков на них не было, но , с другой стороны, мы и ночью не шатались по безлюдным местам, возможно это и небезопасно. Меня подруга запугивала, что туристов на арендованных машинах постоянно останавливают полицейские и придираются ко всему подряд, требуя взятку. Что нужно взять маленькие бутылочки водки в дьюти фри и дарить в качестве сувенира, чтобы они отстали. В итоге нас два раза всего остановили, проверили документы, пермит (разрешение) и отпустили)) Мы потом эту водку раздаривали просто так :ag::ag:
Понятно, спасибо! Все стандартно. Если честно, я почему то думала, что хуже
 
  • Like
Реакции: a_lenau

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Благодарю, за ответ, у меня по ощущению, перекашивает. Если найдете алгоритм действий :ag: дайте знать.

Уже мысль вернуть его
ок) Но я точно из-за такой фигни с возвратом морочиться не буду, а КС даже и пытаться не стоит обьяснять, что ты имеешь ввиду) По-итогу работает? Работает. Ну и ладно)
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и nata 17160

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Подобные вещи создают атмосферу. Я себе тоже купила большую шляпу в этом году перед Санторини, ходить в ней не очень удобно, но лежать было отлично и фото остались на память. Не могу сказать, что я это пропагандирую, но если кому-то очень нравится, то в разумных пределах можно покупать такие штуки на мой взгляд. Не у всех исключительно утилитарное отношение к вещам. Вопрос стоимости вообще крайне относителен.
мне абсолютно параллелен вопрос стоимости, тут каждый с ума по своему сходит. Я не об этом. Я о бескультурном потреблении. О ресурсах. А атмосферу может о облако в небе сделать - "красота в глазах смотрящего". Меня откровенно забавляют постановочные фото подобного плана. Ну со мной че) Со мной сложно, я ложь в любых видах не выношу)))) Вот как-то так)
Сразу скажу: это такая же точка зрения, как и у любителей фотографироваться. Все живут по-своему. Бог в помощь. Спор будет неуместен;)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
т.е.одеты будут как юбка,а внизу почти разделяются на штаны?
Именно так. Судя по замерам на сайте, ластовица будет на уровне ниже колен.
Я недавно по телевизору видела у какой-то звезды. Помню, единственное что пришло в голову, неужели ей это нравится? Или я такая старомодная?
 
  • Like
Реакции: Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.