Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Какую ещё рекламу? Тут мне в ветке писали, что якобы коды не применяются и я пишу фигню. Я ничего не продаю и уж тем более не предлагаю) расслабьтесь.

Я расслаблена))не волнуйтесь,вам никто не написал,что Вы пишете фигню,не надо кричать,что ваш купленный код сработал,нормальные коды,кроме личных и д.р.не работают,головой немного думать надо учиться...извините
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, @312, Девочки,покажите хоть,кто там за 250 рэ был?Заинтриговали)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Согласна с вами, они даже при желании ничего не могут делать. 1,5 года назад мой возврат доехал до Болоньи и свернул обратно. Точнее по статусу видно было, что едет обратно. Я сначала написала, потом позвонила им, объяснила ситуацию. Они сами удивились проверив по трек коду. Но сказали ничего не можем делать.
Если посылка находилась в их городе, и они ничего не смогли сделать, как они могут влиять на посылок, которые ожидают отправки из России?

Безусловно. Ответственность за товар с магазина снимается ровно в тот момент, когда посылка в здравии доставлена покупателю. Все обратные манипуляции — отношения отправителя с перевозчиком, магазин к ним никаким боком не стоит. Это как бы *мы предоставили вам возможность вернуть товар, вот и возвращайте*. А ПР на минуточку заплачено за перевозку и доставку по адресу и индексу! а они наглеют.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Цели кого-то подставить у меня нет и не было


Почему не сделать заказ самостоятельно ?Например,интернет-аптека еврофарм,препарат и доставка в ваш город есть.
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, может кто-то подскажет по марке Pepe Jeans ? Хочу джинсовку, может у кого есть, как с размерностью, начиталась, что маломерят на размер, в составе хлопок 100 %, значит не тянется совсем.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, вы не обратили внимание, что в общем пристрое последние недели просто вал вещей Манго от разных юзеров. Вот интересно, это с чем связано?

Женя, скорее не последние недели , а давно уже это заметила
где они берут это в таком количестве? может работают в манго и покупают сток? или может это алиэкспресс? я кстати, тоже соблазнилась и купила белую футболку манго под горло, мне была очень нужна. недешево, но в манго не было такой и на вайлде тоже. Я кстати несмотря на всякие там ибеи , йоксы и аутнеты , обожаю футбы манго определенного кроя
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я расслаблена))не волнуйтесь,вам никто не написал,что Вы пишете фигню,не надо кричать,что ваш купленный код сработал,нормальные коды,кроме личных и д.р.не работают,головой немного думать надо учиться...извините

Тут выше написали, что коды личные коды работают. У меня два аккаунта на юкс и что с одного могу применять код, присланный на другой, что с другого . Ерунда какая-то. И если бы вы хоть немного подумали, то поняли бы, что на юкс нет никаких кодов других, они все личные или общие - типа missyou)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Это самое смешное, совковое и отвратительное, что я читала за последнее время)) это было бы смешно читать про любую столицу любого государства. Ваши предки в 1917 году, сапожники, поварихи, прачки, конюхи, Шариковы, захватили эти прекрасные особняки в историческом центре, владельцы которых вынуждены были эмигрировать, захватили их вазы, диваны, люстры, посуду. За 70 лет все превратили все в плачевное состояние, потому что все стало Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Ничего не ремонтировали за свои деньги, только разрушали. И хорошо, что вы сбежали. Хорошо, что время дело возможность приезжать людям из других регионов России и привносить красоту и уж простите деньги в этот прекрасный город. И называйте их приезжими. Этот город абсолютно точно не ваш, перестаньте. Вы варвары, которым досталась чужая красота и имущество. А все остальное построили приезжие.

ыыыыыыыы :ag::ag::ag: вы выпили, что ли? не, ну в трезвом уме такое писать вряд ли получится...али вы Шереметевых потомок, сосланный в кубанскую станицу, и ноне вырвавшийся в родные пенаты? прекращайте уже, а?
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
ДуМа,Спасибо большое, а то я и так и так кручу...
 

Irina1212

Новичок
Шопоголик
12.09.2017
3
10
0
Краснодар
Цели кого-то подставить у меня нет и не было


Почему не сделать заказ самостоятельно ?Например,интернет-аптека еврофарм,препарат и доставка в ваш город есть.


Мне даже поисковик этот сайт не выдавал, оформила-посмотрим отправят или нет. Вы на нем заказывали, можно доверять?На нескольких сайтах, где я оформляла , мне приходила отмена , в связи с тем, что товар отсутствовал у поставщика.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вот и я столкнулась с проблемой при продаже :(
Девушка получила посылку и безапелляционно утверждает, что я сунула вещь прямо в почтовый пакет, и она пришла вся грязная!
Все кто у меня покупал - в курсе, что я очень тщательно упаковываю вещи. Я ещё в процессе многодневного обсуждения эту рубашку подготовила к отправке, - это для меня обязательно: прошлась бумажным роликом, сложила магазинным способом и заклеила в индивидуальный фирменный пакет, - она ещё долго лежала на виду так, ждала оплаты. Вещь белая, мне бы в голову не пришло отправить без дополнительной защиты!
Доказать я, естественно, не могу, меня эта ситуация вогнала в безумный стресс. Я просто не понимаю.
Что это вообще такое может быть? И главное, зачем????
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Говорят бомба в одну воронку дважды не попадает . Yoox умудрился. Недели три назад мне приехала сумка не того цвета. Я быстренько сделала ещё один заказ и вот сегодня , радостно потирая ручки в предвкушении встречи с вожделенным предметом, понеслась в офис EMS. Каково же было мое удивление , когда под бумагой оказался опять не тот цвет ! При этом сумка была уже не так тщательно упакована как первая. На предмет дефектов ещё не смотрела. Самое обидное, что использовала код на ДР. В общем сказать что я расстроена, это ничего не сказать. Мне оооочень обидно.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Подскажите пожалуйста по Caliban, так ли хороша эта одежда как в немногочисленных отзывах? Мне нужно купить пару строгих рубашек, а тут цены серьезно снизились. Что с качеством и размерностью?
заказывала одну шелковую, маломерила на 2 размера. Пристроила
 
  • Like
Реакции: BelkaL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.