Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Сразу на ум приходит сказка «Дудочка и кувшин» 😄

точно :ag::ag:

ДуМа добавил 07.08.2020 в 19:38
Вот и я столкнулась с проблемой при продаже :(
Девушка получила посылку и безапелляционно утверждает, что я сунула вещь прямо в почтовый пакет, и она пришла вся грязная!
Все кто у меня покупал - в курсе, что я очень тщательно упаковываю вещи. Я ещё в процессе многодневного обсуждения эту рубашку подготовила к отправке, - это для меня обязательно: прошлась бумажным роликом, сложила магазинным способом и заклеила в индивидуальный фирменный пакет, - она ещё долго лежала на виду так, ждала оплаты. Вещь белая, мне бы в голову не пришло отправить без дополнительной защиты!
Доказать я, естественно, не могу, меня эта ситуация вогнала в безумный стресс. Я просто не понимаю.
Что это вообще такое может быть? И главное, зачем????

Вера, а фото было?
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@kapeks, Я только что попробовала оформить, получилось. Дошла до оплаты, не оплатила.

Алла7 добавил 05.09.2020 в 21:45
Девочки, кто получил компенсацию от почты? Можно оформлять с сайта, или обязательно с приложения? Как делать, чтоб выплатили компенсацию. Если не трудно, то расскажите пошагово как делать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, хочу поделиться опытом заказа белья без косточек. Я окончательно разочаровалась в Виктория Сикрет, поэтому искала варианты.

Покупала белье марки Sensera (сделано в Китае) и французской марки Marc&Andre.

Sensera покупала на Wildberries, с максимальной скидкой бра и двое трусов обошлись в 1000 рублей.
https://www.wildberries.ru/catalog/9492089/detail.aspx

Просто май лав. Бюстик сел безупречно. Красиво собирает и оформляет мою небольшую грудь. Пуш-ап средний.
Очень красивое кружево и цвет. Трусы-шортики для идеальных бедер (у меня таких нет, но это же не проблема трусов:ag:)
Каждый элемент на своей фирменной вешалке.

На Ozon размеров много, но по полной цене 2190₽
https://www.ozon.ru/product/byustgalter-zhen-verda-bordovyy-171538359/
На Lamoda последний размер 548₽.
https://m.lamoda.ru/p/mp002xw155bc/clothes-sensera-byustgalter/


Мои фото:








И на КупиВип покупала белье Marc&Andre
https://www.kupivip.ru/product/w20032344502/marc_andre-byustgalter

Комплект из бра и стринг обошелся в 1300₽
На Wildberries один бра стоит 1200-1800₽. На Lamoda это белье стоит от 3000₽ за бюстгальтер. Выполнен хорошо, также пришел на фирменных вешалках. По отзывам взяла на свой ОПГ 75 их 80. Подошел отлично. Чуть хуже сел на тело, отходит верхняя кромка от тела. Все детали сделаны отлично.


Мои фото:







Белье Сенсера однозначно буду покупать еще. Оно ничем не уступает по качеству, например, ХайдиКлумИнтимейтс. И садится гораздо лучше VS
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Кто-нибудь недавно обращался в клиентскую по поводу несоответствия описанию? Что говорят? Я написала, как обычно, со скрином, где в описании верх- кожа (кроссы), плюс фото язычка, где видны значки материалов, из которых сделано. КС соглашается, что это не кожа, а текстиль, но не хочет оплачивать возврат и не дает скидку. Впервые такое за все годы. Это у них политика теперь такая или мне попался упертый менеджер?

а как они ответили,согласны,что описание не соответствует..и??вы можете вернуть изделие за свой счет?
 
  • Like
Реакции: alliko

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки..подскажите,палка запросила заказы,т.к.я доставку с двух заказов прошу,а надо заказы выслать?или можно скан проформы?и письмом ответить или загрузить на каждый запрос свой заказ?спасибо
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
ZhivYulia, Алла7 , спасибо большое за советы и предложение помощи.
Алла, вы меня растрогали)) спасибо).
Paypal отказывает, поэтому и возвраты не освоила ) и часто досаждаю с просьбами поделиться информацией. Заказываю через кабинет мужа, но вы же понимаете, что хочется полной независимости)).
Написала, жду результата.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
мне открыли форму возврата типа в качестве исключения (с).
Т.е. позже 30-и дней с получения лучше перестраховаться и запросить разрешение-одобрение на отправку возврата? Номер возврата в наличии, если что. Интересно, что сбор и отправка заказов из магазина до сих пор занимает неделю и больше, и покупатели спокойно это воспринимают. И на сайте до сих пор есть инфа

 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

Илка

Душа компании
Шопоголик
Скажите пожалуйста, коды мастер кард работают или мой старый просто?
Глючат коды. У меня с компьютера не получилось применить, а с телефона yoox его признал и скидку сделал.
 
  • Like
Реакции: Bizzard, Antia и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
мне абсолютно параллелен вопрос стоимости, тут каждый с ума по своему сходит. Я не об этом. Я о бескультурном потреблении. О ресурсах. А атмосферу может о облако в небе сделать - "красота в глазах смотрящего". Меня откровенно забавляют постановочные фото подобного плана. Ну со мной че) Со мной сложно, я ложь в любых видах не выношу)))) Вот как-то так)
Сразу скажу: это такая же точка зрения, как и у любителей фотографироваться. Все живут по-своему. Бог в помощь. Спор будет неуместен;)

я тоже не хочу спорить,но мне кажется,что Вы немного переборщили с ресурсами и о бескультурном потреблении,все таки это более глубокие вопросы и не касающиеся одной сумки,которую возможно и создал дизайнер для чего то специально,и в чем ложь в постановочных фото?я например не могу идти по улице голой в шляпе и не постановочно сфотографироваться,но я бы хотела свою такую фото в коллекцию,чтобы пересматривать для себя..а ложь то в чем?это же я на фото и фото для меня лично,такие фото дают людям возможность побыть в каком то образе и возможность увидеть себя другой,а это может решить даже серьезные внутренние вопросы..или примерить какой то образ или макияж,это очень интересно
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
@Gunbertus, Куда Вам пишут, на почту? Или это всплыло во время оформления? Если во время оформления, скорее всего файлы не загрузились.
И еще, выходите из ПП, и зайдите заново, проверьте по этим заказам возмещение оформлено?

Заявку я заполнила несколько дней назад, она ушла на рассмотрение. Вчера появился восклицат знак возле заявки и эта надпись.
Я заново загрузила все фото, ушло на рассмотрение и сегодня опять восклиц знак и эта надпись.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юля, там пошлина вылезет порядка 5 (!) рублей :ag: с превышения 36 рублей :ay: Евро немного упал, вот и получилось - а я хотела на это посмотреть :ag:
 
  • Like
Реакции: Милана78

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Милана78
это настоящая дубленка
Может быть комбинированной. Например, мутон + полиэстровые отвороты и воротник или наоборот.
__________________
И мне так кажется. Мутон + полиэстеровые отвороты и воротник. Но не наоборот.
И по описанию американской версии тоже так получается. Faux Fu r- искусственный мех.

Алла7 добавил 19.06.2020 в 14:52
для себя беру то, что нравится и идет, вне зависимости от актуальности
И я такая.

Алла7 добавил 19.06.2020 в 15:06
по-моему они немного разные, посмотрите на yoox внутри мех темный, а отделка светлая, в описании есть полиэстр, предполагаю, что это именно отделка. На аутнет внутри и снаружи мех совпадает
Я как раз хотела написать об этом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.