Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Печально. Подскажите пожалуйста, а у Вас был опыт отправки возврата из ступинского отделения? Нормально отправляют? Или лучше из Москвы?
Я даже получить оттуда не могу. Какой уж тут возврат?
Я живу далеко от Ступино, так бы уже давно в это болото съездила и забрала посылку.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, может кто подскажет, эти очки женские или мужские?
https://www.yoox.com/ru/46645471GT/...rnds80&cod10=46645471GT&sizeId=11&sizeName=58

Считаю ,что женские
Вывод по откликам : унисекс :yes3:

Люкс добавил 31.05.2020 в 16:21
@Милана78, Юлия, может ошибка и это юбка с уголком ? Сложно представить это брюками)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78 и Алла7

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я вчера вечером забирала посылку в офисе EMS на Вернадского. Только я одна была в маске, перчатках и со своей ручкой. Инопланетянкой себя почувствовала ...
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Добрый день!Подскажите,у кого имеются, по размерности обувь BRUNO PREMI и как качество?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Июль месяц мы всегда проводим в России, на озере Селигер. Более 10 лет в одно и то же место ездим, а на море в Европу отправляемся в августе ,после 10 числа до второй недели сентября, когда пекло спадает и народу становится поменьше на пляжах. Очень надеюсь,что и в этом году, пусть даже к концу августа, удастся куда-нибудь выбраться.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Моя дочуля сессию закрыла на отлично! Вчера последний результат пришёл . Теперь месяц отдыха и опять за учебники, готовиться к новым предметам.
Поздравляю! Представляю какие положительные эмоции и "облегчение". Вспомнила себя в далекие 80-десятые годы. Как приятно было, когда сессия позади. Но глазом моргнешь, опять сентябрь, опять чертежи, расчеты, проекты, курсовые...

Алла7 добавил 01.07.2020 в 13:33
Появилась отметка - 25%,акция какая-то начинается
Ничего интересного. Коды почти ни на что не действуют, даже на товары вне акции. У меня в дриме были сандалии за 16 тыс. со скидкой. Сегодня скидку убрали, стали 25 тыс, и на них 25%. Вчера выгоднее было бы покупать, тем более вчера на них и на многое действовали коды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dudushka и Nyxa

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
а Краснодар выдаёт 50 выявленных в день...учитывая то, что побережье заполнено, с трудом верится ))) не, ну можно доказывать, что в связи с жарой последней недели вирус существует в вегетативном состоянии, но правда с трудом верится ))...у нас тоже с 50-60 вдруг резко стало 20...пока нельзя удручать, ЕГЭ ж идут и курортный сезон ))

У нас председатель городской думы заболела. Думаю, теперь количество увеличится.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Всегда пожалуйста :ax: Вот прямо от всей души рекомендую) Сама с удовольствием еще бы поехала при случае. И люди там очень доброжелательные, почти все всегда со всеми здороваются, спрашивают "Как дела?" Всегда довольные и счастливые, в хорошем настроении, хотя уровень жизни... :( Дома есть без воды и электричества, у детей игрушек совсем нет. Видела и кораблики из старых сланцев, и колесо на палке катают, из подручных материалов игрушки мастерят. Редко когда какая-то машинка у ребенка, самая простецкая, девочек с куклами тоже не видела... Но не унывают))

Алена, а как там с точки зрения безопасности для иностранцев? Я понимаю, что не Судан, охрану нанимать не нужно. Я вот о чем: в той же Гаване русских очень любят, но хозяин отеля прямо настоятельно рекомендовал при наступлении сумерек ни в коем случае не доставать фотоаппараты и камеры - и отнимут, и могут еще и в глаз дать, если будешь сопротивляться, потомки Чегевары:haha:. Хотя внешне все казалось очень милым и дружелюбным. Как там с этим?
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Да , еще вчера заметила , что вещи новые в дрим невозможно добавить , пишет , что не более 100 :aq: Но бесплатную доставку дает ( оформила заказ ).А если заходить с компа , то и информация о Сурерстаре исчезла.Хотела написать в КС , но сервис недоступен.Похоже , Феррагосто в самом разгаре , совсем расслабились итальянцы.
 
Последнее редактирование:

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Я на шопхелпе сто лет и ничего не рекламирую:ag:
Ни здесь, ни там никакими кодами не барыжу:ad:
Последний год меня юкс замумукал своей политикой с ценообразованиями и клиентоориентированностью, покупаю там дорогие вещи , и ищу лазейки... раньше в инете я леХко коды находила и они работали! Теперь не работают вообще ни один, в наших кодах мне тоже ничего не обламывается... моя задача - сэкономить)
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Дорогие друзья шопоголики, может кто заказывал последнее время с этого сайта https://www.otticanet.com/
Какая там доставка? не понятно мне чего-то...и если заказ больше 200евро и СПб.

В настройках (там где значок флага) выберите шиппинг в РФ и внизу страницы страницы на чёрном фоне нажмите shipping. Язык можно с немецкого переключить на английский, например. Мне вот не ясно, НДС они убирают или нет, но это видно обычно, когда корзину оформляешь уже. А всё остальное прозрачно (со вставкой картинки лениво заморачиваться, простите))


Country Delivery time Amount Quantity
Russian Federation 3-4 days € 25.00 flat rate
 
  • Like
Реакции: July.la

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Хозяйки чемоданов Gabs, у всех ручки в порядке? Сегодня приехал желтенький, и огорчение, ручка через раз заедает, до конца (вниз) не входит ((
там как-то странно..до половины доходит, щелкает. А потом как-бы заедает ...то ли перекашивает, то ли я еще не разобралась в принципе. Может кнопку удерживать надо или наоборот отпускать?
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Хадижка

Новичок
Шопоголик
26.11.2016
5
65
0
Красногорск
Приветствую! Девочки, посылка с YOOX с 25 авг статус Регистрация адресной почты в Мытищи . Уже паниковать? Ребеку в школу сменка , ждет ...
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Похоже на обратный отсчет. В корзине написано: день 1: -35% и на странице круга вчера ещё были вещи в каком-то количестве, а сегодня одни брюки висят.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Lusinda83

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Подскажите, MIH jeans большемерят?
Или в размер?
На 44-46 российский какой размер лучше?

Здравствуйте, брала джинсы на объём 70-99 в размере 28. Немного даже большеваты. Качество хорошее, джинса плотная. Сейчас заказала в размере 27, но ещё не пришли.
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день!Подскажите,у кого имеются, по размерности обувь BRUNO PREMI и как качество?

Отзывов много на марку, в том числе и я оставляла. Размер 39 по разному в замере стельке попадался, от 25,5 до 26см.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
как считаете,еще такой фасон актуальный еще?что то лежит давно и вроде хотела,а сейчас сомневаюсь
Вот тут я не советчик, для себя беру то, что нравится и идет, вне зависимости от актуальности :ah:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Милана78

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Какое хорошее предприятие! А ск человек вас?

2 взрослых + 2 ребёнка. Мы же взносы профсоюзные отчисляем. Раз в пять лет снисходит такая благодать, в этом году очень кстати.

Hristina добавил 28.06.2020 в 14:43
Дополню по ценам. Золовка со свекровью в эту минуту в Скайпе-парке в Сочи. Там есть прыжок с высоты 207 метров, стоимость прыжка 17000🤦🏻♀ Не помню сколько стоил Порт Авентура в Салоу, но вроде за эту сумму всей семьей мы там три дня катались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.