Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я даже не стану говорить о том, что старая Венеция ( не Местре) вообще более, чем сомнительный выбор для постоянного проживания.
Местре здесь ни при чем. Вера явно писала про старую Венецию и живут там, как мне показалось, часто местные и возможно родившиеся там бабушки. Одна из них торговала в собственной булочной на углу)) И мне представилось, что ее семья владеет этой булочной страшно сказать, сколько лет))) И ведь именно это и должно представляться при посещении исторических мест. Потому, что дух сохранен.
Можно вспомнить Брюгге, там поболее нашего старины и условия не простые. Но домики жилые, за каждой занавесочкой выглядывает бабушка с прической, похожей на одуванчик)) и подглядывает за туристами)) Значит можно сохранить, возможно что-то заменить внутри, и не только вид внешний, но и жить значит там вполне возможно. Или технологии у всех разные? Нет ведь.
Кстати... у нас тоже было такого плана окно, по дороге в школу часто останавливалась, окно было на первом этаже практически в уровень с землей, там под НГ стояли фигурки старых игрушек, лежала вата как снег, в общем сказка))) Недавно там шла и посмотрела на то окно... дом в переулке, офисов там не рассмотрела, но и жилым, судя по окнам, как-то не выглядит. Скорее заброшенным.

blackhair добавил 11.07.2020 в 21:06
Это же даже приличных слов нет про этих зверушек.
А не видели несколько лет назад перед Большим театром огромные фигуры - верблюд, кажется Илья Муромец... Вышла из метро и не могла поверить и понять, что это??
 
Последнее редактирование:

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@Милана78, я дополнила свой отзыв про занотти. В спешке не указала, что обувь у меня не остроносая.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Видимо вчера начали разгребать скопившиеся на нашей границе возвраты-отказы. Возвратов у меня нет, но есть отказы. Вчера тоже один, зависший с 30.06. в статусе "Подготовлен к отправке из России" быстренько сменив 4 статуса и проскочив таможню , передан в доставку по Италии. Я по этому отказу никуда не писала.
 

Васин Артем

Новичок
31.07.2020
0
0
0
Онлайн обменники в инете?

Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь проверенные обменники валют в интернете. Боюсь пользоваться первым попавшимся. Спасибо!:)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Какая-то акция намечается. У меня в корзине 1 вещь с полной стоимостью скинула на 35%. На товаре нет никаких пометок об акции, в дриме тоже нет. И в корзине внизу в желтой полоске написано "СКИДКА 35%".
Может это обратный отсчет?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
DSQUARED2 джинсы
https://www.yoox.com/ru/42676951VL/i...=2&sizeName=40
https://www.yoox.com/ru/42673531QV/i...eId=&sizeName=
Девочки пож-та подскажите по размеру, юкс говорит 36 размер брать (34 ИТ) на ОБ 96, стоит верить юксу? С этой маркой все так неоднозначно((
Однозначно нет, на ОБ 96 см либо 40ИТ, если талия потоньше, либо 42ИТ, если талия обычная.
 
  • Like
Реакции: Ноэлль и Clumsy

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, не могу теперь найти - где в отслеживании Почты России видна сумма таможенной пошлины?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Пришло одно письмо что я приглашаю присоединиться в игру, а потом ещё одно с кодом 10% на подписку.

Lusinda83 добавил 28.06.2020 в 13:51


Как море на майские? Наверное ещё бодрящее, да?

Жару не любим, стараемся в межсезонье отдыхать. Мы улетали
из Москвы 09.05.2019, море +19, воздух всю неделю 26-27 . Тишина и спокойствие, безмятежность, пока 15.05 не открылись два соседних отеля...
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@VeraVolskova, о, стандартный коммент для соцсетей, практически клише! Завидуете!
Нет, другое, попытки подвести философию, которая подкрепляла бы желание избавиться от зависимости. Большинство же хочет не грести все подряд, но не получается. Лишний раз произнести эту мантру- мне ничего не надо, все есть, зачем мне это, это слив старья- не вредно. Это как таблетка.
И да, тут периодически все нудят: то посылки не едут, то едет медленно, то КС не отвечает, то еще что. Просто идем мимо.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Девушки, кто знаком с GAIMO? Отзывы только про эспадрильи. А Ботинки?https://www.yoox.com/ru/11803993QS/item#sts=dreambox80&cod10=11803993QS&sizeId=&sizeName=

Я тоже имела дело только с эспадрильями, считаю что маломерят на размер. Качество хорошее, понравились.
Ваши ботинки крутые! Жаль что молнии нет.
 
  • Like
Реакции: Татьянz14 и Люкс

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, да прямые вылеты с Мск вроде только чартерами. Я брала регулярку у Туркиш эйрланс, максимально низкие билеты за полгода до перелёта, перелет был через Стамбул, очень короткие удобные стыковки. Опять же с нашей Сибири пока до Мск доберешься, уже ни о какой бюджетности говорить не приходится)) Если сравнить с предыдущей поездкой зимой в Тай (тоже самостоятельной), то Занзибар вышел даже немного дешевле, но сравненение не совсем корректное, так как в Тае 23 дня против 16 дней на Занзибаре, и в Тае много было перемещений внутренних (в том числе на самолетах). Опять же жилье есть на любой вкус, бюджеты у всех разные, поэтому если заморочиться заранее, варианты есть) Насколько я знаю, бывают совсем дешевые короткие пакетные туры на Занзибар из Мск, но я не любитель)
Вода там, конечно, просто необычайно красивого цвета :)
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_7f48dc9b04.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_c5c89a2782.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_d00422c838.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_4829375c8f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_fb9988fa7e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_14e2db0b8e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_2b91fa57cf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Алена, спасибо! Очень красиво и информация ценная. Сейчас, пока дочка маленькая (5 лет) мы приостановили интересные поездки, вынуждены по Турциям и Болгариям. Пробовали что-то более занятное, но нет, но много средств тратится впустую. Сейчас немного подрастет и опять начнем, почесуха уже началась:haha: По турпакетам я тоже пас. Пробовала как то на заре своего туризма, но нет

Ellena добавил 25.07.2020 в 09:49
@Ellena, у меня тоже аллергия на насекомых есть, в этот раз в ухо укусили, всю неделю с красным оттопыренным ухом ходила) Для меня самое лучшее средство- сода. разведи чуть- чуть водой и смазывайте места укусов, зуд хорошо снимает

Спасибо! Попробую на ножках
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
резиновая подошва, она же очень тяжёлая и плохо гнётся, как кто такие камни носит на ногах?
Вы подошли к вопросу на миллион долларов:) много лет пребывала в уверенности, что плоская подошва, без каблуков - уже гуд. Но пару лет назад писала материал о заболеваниях стоп и после интервью с врачом-подологом, когда услышала, сколько в организме может "зацепить" и повредить неправильно функционирующая стопа, окинула свой обувной парк уже другим взглядом. Теперь знаю, что мягкая, гнущаяся подошва, которая обеспечивает ноге нормальный перекат при ходьбе, едва ли не важнее отсутствия каблуков. При покупке в первую очередь оцениваю подошву.
И да, я тоже из лагеря бескаблучных, кроссов неприлично сказать сколько и еще лоферы очень люблю.
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девочки, добрый день, Yoox прислал платье, ткань гладкая, заметила на ткани затяжку (вытянута я нить), написала, приложила фото, служба поддержки предложила скидку 5%. Как думаете, соглашаться? Есть ли смысл пободаться за размер скидки или нет?
 

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
ну не знаю,закончила ВГУ 20 лет назад. В 90е , когда я училась, мои одногрупники из состоятельных семей стажировались в Америке, останавливались в отелях Ритц и Шератон, жили в больших домах, имели компьютеры дома. Говорю без зависти (хотя я этого всего была лишена) просто констатирую тот факт, что провинция не равно отсутствие возможностей.:ag:

kapeks добавил 05.09.2020 в 09:42
девочки, а расскажите ваш опыт посещения остеопата. Была 3 раза, с интервалами первый раз 2 недели, второй раз недельные. в итоге головная боль усилилась, спина все такая же зажатая. Мне кажется, что от массажа толку не меньше. стоимость одного сеанса скажу немалая

Здравствуйте. Остеопат остеопату рознь. Есть откровенные шарлотаны. Но если Вы нашли своего специалиста, то результаты потрясающие. Проверено на себе и на детях. Могу в личку написать фамилию Питерского врача, у которого была на приеме.
 
  • Like
Реакции: ilonyshka и moomin 2413

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Palma936, @ИринаЮ, а на моей джигу сплясали вместе с вашими:ag:, но сухая приехала в Питер. Купались ваши видимо где-то в МСК))

Nyxa добавил 26.05.2020 в 16:03
@Clumsy, у меня детское опять все сныкали и мужу тапки только вчера в дрим закинула, сегодня нет:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Предоставьте доки таможне. В этом статусе с пятого июня.
Итальянская таможня может его обрабатывать до месяца, и дольше иногда бывает. Как и написала уже moomin 2413, ближайшие 2-4 недели волноваться Вам не о чем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.