Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я дитя двух столиц, номинальной и культурной, родилась и жила в Москве (мама коренная москвичка, папа коренной питерец), но несколько лет назад купила квартиру в Геленджике и с тех пор я живу преимущественно там, в Москву езжу со скрипом и всячески порицаема родителями)) Двух недель в Москве мне хватает на культурную программму, и все. В Гелене отлично. Климат, еда, море, горы. Кстати, за три года постоянного проживания и еще несколько лет сезонных наездов ни разу не сталкивалась с хамством от местных. Зато от отдыхающих - сплошь и рядом. От таких вот, которые хотят, чтоб им за пять копеек ноги целовали, ведут себя, как свиньи, хамят обслуге и официантам, мусорят, ломают двери и лифты, отпускают своих невоспитанных детей без присмотра, ходят по городу в трусах и прочее. При том, что я сама никак не связана с турбизнесом, я очень хорошо понимаю местных, которые ненавидят отдыхаек.
Про горячие источники - очень рекомендую вулкан Шуго, если вы там еще не были, это станица Варениковская.
Мой муж очень любит Геленджик. Так как я выросла в Краснодарском крае, все побережье конечно изъездили с раннего детства и потом с ним уже. Но когда появилась возможность отдыхать за границей - мы перестали воспринимать море на Кубани. Но как-то попали в Геленджик, остановились в Приморье, и теперь каждый год хоть на несколько дней туда ездим. Кроме Геленджика только Сочи санаторий Фрунзе, больше мой не соглашается никуда у нас :)
В Варениковской у меня когда-то жила бабушка. Не слишком близко от мамы, но запомню на всякий случай. Спасибо.

Nadezhda15 добавил 09.07.2020 в 20:55
не знаю...думаете, почему Краснодар в выходные строем выдвигается в сторону моря и гор? там летом можно реально чокнуться...у нас и в Белоре хоть предгорье и какое-то движение воздуха бывает...

Ну как почему - потому что море и горы в доступности :))) Это же прекрасно, что можно туда доехать на выходные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
в Венеции как-то справляются!
Вера, Вы правда так уверены, что в Венеции все существует в неприкосновенности? И все кварталы так неплохо выглядят, как Риальто и Сан-Марко? Я даже не стану говорить о том, что старая Венеция ( не Местре) вообще более чем сомнительный выбор для постоянного проживания.
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Я с Вами!!!! Ровно те же чувства! Как чужая на празднике жизни. Все перебрала, Ничего из того что есть, не действует: ни 10%, ни ДР (правда, новых нет, все использованные. Но ведь писали, что повторно сработал!)Пойду просить код в соответствующую тему. Уже созрела.

@mamaLiany, поэтому ничего не сработало, что коды использованные. У меня повторно никогда не действуют, только единожды. Возможно, кому-то повезло))
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Алла7, спасибо! Надо озадачиться, поискать.

Девочки, у кого-нибудь коды на то что вчера в дриме скинули применяются? Вчера раздумывала над сапогами, код приветственный работал, спецом новую почту регала. Сегодня сунулась в корзину - код применённый, а цена как без кода(( У юкса не забалуешь, вообще на подумать нельзя рассчитывать. "Бери больше, беги дальше".
Нет, сегодня не применяются уже. Вчера работал тоже.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
так в 39 р по стельке они были ровно 25 см или ваша нога 25 а стелька длиннее?

Моя нога 25 см, обычно беру 39 it, и в этой марке На стопу 25 беру 39 размер. Длину стельки не мерила- явно больше
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Люкс

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто брал на али длинные пальто стеганные аля халат или кимоно. Демисезонные. Может кинете ссылкой. Даже не пойму как искать
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девушки , добрый день . Подскажите неопытному шопоголику , круговые ссылки это и есть ссылки вначале этой темы в закрепе? Или есть ещё какие то секретные ссылки ? И ещё вопросик, хотела сумку купить , стоит сейчас брать или ещё могут скинуть ? Или наоборот сделать платной доставку? Или это риторические вопросы ?))
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Palma936, моя посылка видимо с Вашей плавала:ag:тоже мокрая и в гармошку, но я ее так и не могу получить, отправили в п/о и уже 5 дней тишина
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Palma936

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, может кто подскажет, эти очки женские или мужские?
https://www.yoox.com/ru/46645471GT/...rnds80&cod10=46645471GT&sizeId=11&sizeName=58
Мне кажется мужские, но они женском отделе. А манекен не пойму мужчина или женщина?


Визуально показалось что мужские


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
@*Евгения*, я писала отзыв на пуховик в размере 44it (на бирке указан 44) с замерами: https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5655214&highlight=moorer#post5655214.
И ещё у меня есть плащ этого бренда, по-моему, тоже 44it, если что-то нужно посмотреть-измерить, пишите.

Я ломаю голову с мужской курткой:bu: Официальный сайт пишет что 46 it это 46 российский, а юкс 46 it переводит как 48 российский, вот кому верить((

*Евгения* добавил 25.06.2020 в 22:55
Мне кажется в размер. Есть мужской пуховик и женская ветровка. Если надо могу замерить.

А какого размера у вас мужской пуховик?) 46 it это на какой российский все таки?) по меркам вроде нужен 46 it, но эти переводы размеров Юкса вечер меня путают(
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ДуМа, не для дебатов, в пояснение)) откуда Вы взяли про экстрим из моих сообщений (мы как сидели три месяца на даче, так и сидим с детьми, я все необходимые моему ребенку осмотры прохожу вовремя и по рекомендации врача, поэтому-то и остались непройдены дерматолог и стоматолог, у которого мы были в декабре), непонятно и про "липовую" выписку (вот были бы у ребенка проблемы, а я бы ее купила, как многие это делают, то да, вне всякого сомнения, липа будет). Так что это Ваша сугубо личная оценка (не вникая в реальную ситуацию) мною написанного, после чего Вы еще сделали вывод о моей странной реакции и несоответвствующем Вашему представлению поведении.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Алла7

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@July.la, Юля, открою страшную тайну - личные коды к аккаунту не привязаны)
По крайней мере, сама ни разу с таким не сталкивалась.
Сейчас на подборку с шильдиками срабатывают коды за регистрацию нового аккаунта, на 10%. Ну и девочки писали, что и ДР тоже.
И, наверное, коды, которые юкс дает за свои косяки.
Да и все эти личные мне большой редкостью казались, оказалось уже нет.
У меня несчастный код на ДР так и неиспользованным остался - взял и перестал работать через неделю...чего-то вдруг...
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Более того, у меня в дриме футболка подорожала, прилично так.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Я уже три раза покупала)
Но! Ничего не рекламирую!!! Мне просто интересно, ГДЕ они их берут?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Я в Юникло,по совету форумчанок :ax: купила удачную футболку.https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000002711
примерила разных штук 8,в том числе мужские))) купила эту.Очень рекоммендую.Хлопок плотный,практически как на джемпере.:yes3:Неплохо держит форму и мало мнется)
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Дорогие друзья шопоголики, может кто заказывал последнее время с этого сайта https://www.otticanet.com/
Какая там доставка? не понятно мне чего-то...и если заказ больше 200евро и СПб.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, неужели никто не брал туфли 8 by yoox ? Очень нужна помощь с размером

Один раз брала, балетки с узким носом. В размер были, но мне узковаты.

Nadezhda15 добавил 31.05.2020 в 15:13
Девочки, может кто подскажет, эти очки женские или мужские?
https://www.yoox.com/ru/46645471GT/...rnds80&cod10=46645471GT&sizeId=11&sizeName=58
Мне кажется мужские, но они женском отделе. А манекен не пойму мужчина или женщина?

Мне кажется женские, дужки как-то не мужские совсем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.