Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Сколько-то лет назад я была по случаю на выступлении Васильева. У нас в городе есть швейное училище, и там увлеченные дети организовали типа Дом моды, сделали коллекцию, а его пригласили на показ и прочитать лекцию. Он вполне нейтрально и дельно оценил их показ. Все началось во время лекции. Провинциальный город, провинциальные дети - как же тут не съязвить по поводу того, где они были (вернее - где они не были) и как мало видели из своего Воронежа. Дошло уже до того, что дети стали просто демонстративно, не прячась, вставать и уходить. И тут его порвало окончательно - он стал им кричать, что конечно, вам же каждый день такие лекции читали и читают, можно и уйти. Было очень обидно за ребят, и очень стыдно за него. До сих пор не могу забыть.

ну не знаю,закончила ВГУ 20 лет назад. В 90е , когда я училась, мои одногрупники из состоятельных семей стажировались в Америке, останавливались в отелях Ритц и Шератон, жили в больших домах, имели компьютеры дома. Говорю без зависти (хотя я этого всего была лишена) просто констатирую тот факт, что провинция не равно отсутствие возможностей.:ag:

kapeks добавил 05.09.2020 в 09:42
девочки, а расскажите ваш опыт посещения остеопата. Была 3 раза, с интервалами первый раз 2 недели, второй раз недельные. в итоге головная боль усилилась, спина все такая же зажатая. Мне кажется, что от массажа толку не меньше. стоимость одного сеанса скажу немалая
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, а круг сразу после последнего отсчета или как?, я все забыла. Смотрю на круговую ссылку, вчера там было 14 вещей, сегодня 19, не иначе как с кровью от себя отрывают юксовские маркетологи....

нет, судя по движениям последнего года, будет грандфинал (недолгий) со скидкой 85%, все упадут в обморок, что круга не будет, закусают локти до крови, что в обратном отсчёте нифига не взяли...а потом уже будет круг :ag:

ДуМа добавил 13.09.2020 в 20:06
девушки, а детское только у меня не кладётся в корзину, хотя висит в полном наличии? ну как в круге, когда программа не успевает за голодающими и раздетыми :ag:
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А я до сих пор не могу получить посылку с гребанного Ступинского отделения..
емс оформляет доставку - никто ничего не привозит. Оформила доставку на почтовый адрес - никто ничего не высылает. Что делать, ума не приложу. Люди пишут - по месяцу мучаются- не могут получить посылку. Куда жаловаться?

Печально. Подскажите пожалуйста, а у Вас был опыт отправки возврата из ступинского отделения? Нормально отправляют? Или лучше из Москвы?
 
  • Like
Реакции: lumn

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый день, девушки. Пытаюсь прыгнуть в уходящий вагон))) Вопрос, на адреса которые вы указывали юкс, какие письма приходят ? Не очень хочется травмировать своих подруг всяким спамом)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Елена, это стандартные формулировки в программах страхования, они такими были и совершенно не менялись, и если их интерпретировать на понятный обывателю язык то получится буквально следующее - Если вы докажете страховой компании, что не были осведомлены об эндемичной ситуации в стране пребывания, то можете считать, что ваш полис покрывает новое инфекционное заболевание ( именно так обозначен в стандартном полисе коронавирус ). Но наряду с вышеуказанным полисом в Альфастраховании есть отдельный полис с покрытием от именно коронавируса - Коронавирус.нет. Вот он покрывает риски заболевания этой коронавирусной инфекцией. И если мы полетим зарубеж, то, конечно же, я бы его оформила на всех членов семьи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Серафима, спасибо большое за консультацию. Так и сделаем.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки..я ржу с вас по хорошему)) у нас лета нет почти,слякотно всегда и дожди бесконечно)))мне кажется,что там где мы живем привыкаем и не ценим,у меня друзья в город приезжают и говорят,если бы я тут жил,то я в эрмитаж бы каждый месяц ходил и и по городу гулял,а я в эрмитаже то стыдно сказать в школе была)))так и вы ..что вам горы и море и источники если это рядом)))это просто психология наверное человека такая...я с местными общаюсь в крыму,так многие вообще на море не ездят и не ходят)))

сапожник всегда без сапог...но у нас таких как я не так много...вообще в те редкие моменты раз в несколько лет, когда я бываю в горах ))) и вижу номера машин там очень отдалённых регионов, то начинаю чувствовать себя ущербной ))) а я в Питере была только в молодости глубокой, очень хочу съездить как-нибудь...но жить бы тоже не смогла...от Питера у меня осталось ощущение какого-то края света, особенно на прогулке по Финскому заливу...я всегда любила Москву и среднюю полосу
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Девочки,обувь GIUSEPPE ZANOTTI кто брал на высоком каблуке остроносую,надо на пол размера больше брать?
Если как-то поможет.
Я брала 3 пары без каблука. Одни были маловаты, остальные 2 пары без запаса, тютелька в тютельку. Забыла дописать, не остроносую. Прошу прощения! Думается мне, что остроносую тем более нужно с запасом брать. Я бы на свой 38 с удовольствием взяла бы 38,5, но не было.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Не нахожу службу технической поддержки, видимо отменили эту услугу? Длительное время не могу производить оплату своей картой. Пишет, что проблемы с картой, но их нет. Проверяла в банке, оплачиваю ею покупки на др. сайтах. Раньше, по звонку, они выправляли подобную ситуацию. Посоветуйте, что я должна сделать?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
@Ellena, да прямые вылеты с Мск вроде только чартерами. Я брала регулярку у Туркиш эйрланс, максимально низкие билеты за полгода до перелёта, перелет был через Стамбул, очень короткие удобные стыковки. Опять же с нашей Сибири пока до Мск доберешься, уже ни о какой бюджетности говорить не приходится)) Если сравнить с предыдущей поездкой зимой в Тай (тоже самостоятельной), то Занзибар вышел даже немного дешевле, но сравненение не совсем корректное, так как в Тае 23 дня против 16 дней на Занзибаре, и в Тае много было перемещений внутренних (в том числе на самолетах). Опять же жилье есть на любой вкус, бюджеты у всех разные, поэтому если заморочиться заранее, варианты есть) Насколько я знаю, бывают совсем дешевые короткие пакетные туры на Занзибар из Мск, но я не любитель)
Вода там, конечно, просто необычайно красивого цвета :)
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_7f48dc9b04.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_c5c89a2782.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_d00422c838.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_4829375c8f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_fb9988fa7e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_14e2db0b8e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/25/thumb_2b91fa57cf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Потрясающе! Прям африканские Мальдивы
 
  • Like
Реакции: Anettt и a_lenau

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Я видимо из другого лагеря)) Кроссы имею одни, покупала в детском, сыну брали и себе решила что пора и мне новые - на площадку детей выгуливать, года 4 им, до этого геоксы 10 лет тоже в одном экземпляре жили)) Первые кеды купила в этом году, еще не носила:ag: Зато у меня множество ботинок: высокие на молнии и шнурках (почти сапоги), короткие, средние, с молниями, шнурками и без застежек, все на небольшом каблуке 3 см -7 см, закрытые туфли/полуботинки на плоском ходу в нескольких вариациях, разные босоножки на плоском ходу или 7-8см каблук. Лежит любимейшая обувь дородового периода на шпильках и высоченных каблуках, но лежит и не носится, избавиться руки не поднимаются. А еще у меня нет лодочек и можно сказать что не было, даже в офисный и каблучный период:ah:
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
У меня в приложение 150/100

Вот! Что это за фигня? :aq:

moomin 2413 добавил 04.08.2020 в 10:27
@echo00, а если выйти из приложения и зайти, то и звезда пропадет, но бд останется :ag: перегружают что-то видимо или глючит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Народ, на авито продают коды, откуда они их берут?
За 25% с меня просят 1200, меня жаба душит платить:ai:
20% стоит 350 руб, но вещь дорогая, и лучше получить 25%, ведь еще таможне за переплату платитт...
И, кстати! Юкс на ДР не прислал код праздничный, это теперь норма?:ah:

мне на ДР уже три года не шлют....
 
  • Like
Реакции: NatIr и Тарарам

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@kapeks, Может зря? они более чем в 2 раза подорожали:)
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девочки,как вы считаете это настоящая дубленка?https://www.yoox.com/ru/41945593SS/item#sts=dreambox80&cod10=41945593SS&sizeId=&sizeName=
прото на америк.версии она Faux Fur & Shearling,а у нас как будто настоящая

Юлия, мне чисто внешне детали кажутся натуральными.
Да и по этой ссылке https://www.theoutnet.com/en-no/sho...er-trimmed-shearling-jacket/14097096493103828
Shearling 100% и увеличение хорошее - у меня сомнений нет.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Очень похож на пуховик от Стеллы Маккартни

Вы ж моя волшебница!!! Нашла!!! Спасибо!!! Действительно Стелла, а поиском не искался, потому-что это не пуховик, а куртка на синтепоне. Но моего размера нет и цена такая грустная для меня:(((
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
не для вас) Для вас я близко. От меня до Джубги 250 км))
Я полностью согласна с вашим отзывом о местном климате - редкостная ж...а. Что зима, что лето)

А я очень люблю кубанский климат. Была бы возможность выбирать, жила бы в таком всю жизнь. Я холод и ветра не люблю. В Воронеже ветер круглогодично, а зимой и осенью - это жесть.
 
  • Like
Реакции: Милана78 и puppun

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Почем продают?)
У меня одной такое чувство, что все говорят о том, чего нет...)?
Личные коды же к аккаунту привязаны...
Все коды перепробовала - ни один не сработал. Ну это на вещи с шильдиками.

@July.la, Юля, открою страшную тайну - личные коды к аккаунту не привязаны)
По крайней мере, сама ни разу с таким не сталкивалась.
Сейчас на подборку с шильдиками срабатывают коды за регистрацию нового аккаунта, на 10%. Ну и девочки писали, что и ДР тоже.
И, наверное, коды, которые юкс дает за свои косяки.
 
  • Like
Реакции: July.la и Милана78

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Бабушка Света, может быть попробовать написать на help@yoox.com и описать ситуацию? Только по одной конкретной карте платежи не проходят? А Paypal по этой карте работает?
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.