Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Nastyarr, А что за кеды? Покажите, чтоб совет был соответствующий.
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Наташа,Люкс, талия скорее волнует...скорее всего все таки 28 надо
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Может быть комбинированной. Например, мутон + полиэстровые отвороты и воротник или наоборот.

да я на ворот смотрю и показался странный)))а как считаете,еще такой фасон актуальный еще?что то лежит давно и вроде хотела,а сейчас сомневаюсь..:ah:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Добрый день, девушки. Пытаюсь прыгнуть в уходящий вагон))) Вопрос, на адреса которые вы указывали юкс, какие письма приходят ? Не очень хочется травмировать своих подруг всяким спамом)))

Пришло одно письмо что я приглашаю присоединиться в игру, а потом ещё одно с кодом 10% на подписку.

Lusinda83 добавил 28.06.2020 в 13:51
Халкидики, Кассандра. Пляж « Aegean Melathron” на прошлые майские

Как море на майские? Наверное ещё бодрящее, да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Gelinger, Совершенно правильных не бывает. К каждому своя максимально подходящая вешалка. У меня их очень много типов. А костюмные с широкими краями как раз не люблю, они много место занимают.

Алла7 добавил 05.07.2020 в 13:33
@moomin 2413, С трикотажными вещами нужно более внимательно выбирать вешалки. Нужно чтоб края была максимально полукругом вниз. На первый взгляд это нудное дело, искать/найти/выбирать вешалки. Но покупаем не каждый день, и на долго. Иногда не 100% подходят по форме, может незначительно остаться места от вешалки. Но если сравнивать минусы от того, когда лежат на полке, это простительно. На полках как ни делай, мнутся. А если некоторые мужчины захотят искать/найти/выбирать одежду из полок, от первоначального порядка мало что останется. На вешалке и выбирать легко, листаешь как книгу, хоть несколько раз вперед-назад.
Можно в шкафах заказать второй ярус штанги. У меня в каждом шкафу 1 отсек с 1 штангой (для платьев и прочее), второй с 2-мя штангами. Брюки давно перестала вешать на традиционных вешалках для брюк, они не удобные, не всегда хорошо держат, иногда с них брюки спадают. Для брюк идеальные такие вешалки:
http://www.bezant.ru/tovar68326.htm Они с нескользящим покрытием, с них брюки не спадают, мало место занимают по высоте, следы не остаются от вешалки, брюки легко вешаются на них, легко снимаются.
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Всякий раз, когда бывают такие глюки/не глюки, все азартно покупают, а когда все приличное по бросовым ценам заканчивается, начинается нудение тех, кто по каким-то причинам не участвовал в этом аттракционе невиданной щедрости (не успел, не денег, долго думал и т.д.). Что это слив, ликвидация брака и неликвида и пр.
Я вот не пойму, это зависть? или желание подгадить другим, получившим несказанное удовольствие от шоппинга? :ag:
Кстати, я сама ничего за 50/100/200/250/300 руб. не купила. А если кому-то повезло, что же, поздравляю с уловом! Даже если придется потом половину пристраивать/возвращать, почему нет? Может полученный адреналин того стоит?)))
Это зависть :ag:
Я только мужу успела приличных рубашек отхватить, а к женскому не успела) вот и утешаю себя)
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
а я вот искренне не люблю Геленджик...Какая же там грязная клоака, жуть. Самая грязная бухта, на мой взгляд. Анапа - цветет вечно, Сочи....народу слишком много))))
Питер я люблю, с удовольствием жила и жила бы и дальше, но так сложилось, что сижу в степи) Погода Питера - это для меня лично рай по сравнению с Анальным нашим краем (правильно губер оговорился), и пусть мокрым снегом лицо залепило,, это фигня. Москву выношу с трудом и езжу крайне редко, когда не могу уже отмазаться.
Больше всего люблю регионы за средней полосой, обожаю 20-25 летом и не более. леса, лесные озера и зиму в-40. Честно говоря, ближе к раю для меня глубокая Сибирь и Камчатка)
Просто делюсь) Я на самом деле не люблю солнце и высокие температуры
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Милана78

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Вера, Вы правда так уверены, что в Венеции все существует в неприкосновенности? И все кварталы так неплохо выглядят, как Риальто и Сан-Марко? Я даже не стану говорить о том, что старая Венеция ( не Местре) вообще более, чем сомнительный выбор для постоянного проживания.

Ну бог с ней, с Венецией, хотя там все реально сохраняют и с этим имеются огромные сложности из серии, что если собрался сделать даже косметический ремонт, то надо столько согласований пройти, что это не испортит лик здания, что лучше и не начинать. Но в любом европейском (и не только) даже самом маленьком городе есть старый центр. Там ничего не меняют. И люди едут смотреть условно "старую Флоренцию", "Старый Иерусалим", "Старый город Барселоны" и т.д. В Москве, реально, над центром надругались. Что творится на Красной площади и как туда попасть? А манеж?... Это же даже приличных слов нет про этих зверушек. И далее идем по любой улице и "любуемся". И ладно бы, действительно, это гармонично было. А то даже не знаю, что сказать. Мне, лично, тоже грусно
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Да и все эти личные мне большой редкостью казались, оказалось уже нет.
У меня несчастный код на ДР так и неиспользованным остался - взял и перестал работать через неделю...чего-то вдруг...

у меня тоже на д.р.как то перестал работать,а его не использовала,а потом заработал вдруг,:ag:
личные коды это редкость,просто были еще коды за задержку заказа,ну и за новый аккаунт,вот остались у кого то
 
  • Like
Реакции: July.la

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Татьянz14,
Мне кажется я брала единожды эспадрильи, маломерили на 1,5 размера. Пристраивала тут же, наверно, не сохранилось.
По качеству очень даже понравились :yes3:
 
  • Like
Реакции: Татьянz14 и Люкс

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Lusinda83, @BelkaL, спасибо! Опять все профукала))
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Предполагаю что генерируют спец.программой.
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Хозяйки чемоданов Gabs, у всех ручки в порядке? Сегодня приехал желтенький, и огорчение, ручка через раз заедает, до конца (вниз) не входит ((
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
девочки, а расскажите ваш опыт посещения остеопата. Была 3 раза, с интервалами первый раз 2 недели, второй раз недельные. в итоге головная боль усилилась, спина все такая же зажатая. Мне кажется, что от массажа толку не меньше. стоимость одного сеанса скажу немалая

Я могу поделиться опытом многочисленных интервью с остеопатами:). Почти все советуют начинать с визита к подологу (он же подиатр) и диагностики стопы. Некоторые врачи совмещают эти две специальности, но далеко не все. Если разбалансировка скелета идет от стопы, никакие массажи не помогут, если не выправить этот фактор. А фактор этот довольно частый по нашим временам.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Девушки, заказ от 30 мая до сих пор в доработке. Как у вас?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nyxa, я лет 15 за рулем,ежедневно,но последние 2 года в СПб мне стало страшно ездить,очень много неадеквата и действительно Вы правы уровень агрессии запредельный,раньше точно такого не было..
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@ДуМа, Марина,сейчас приедете не узнаете Санкт-Петербург))и я живу как раз у финского залива и у парка 300 летия,это где новый стадион,уже ничего пустынного нет,на финском заливе дорогие рестораны и отели,город очень изменился,мне кажется даже на европейский стал похож чем то..,только погода не меняется,раньше хоть зима была нормальная снег и мороз,а теперь одна каша и дожди))

я на машине в прошлом году возвращалась из Крыма и поехали мимо Темрюка через станицы Краснодарские,так мне там многие так понравились,все цветет и пышет,так солнечно и уютно)))конец августа был..ну просто красота)))я первый раз увидела Кубань и поняла почему это богатый край..Девочки,вы же в тех же краях живете,а что там с погодой то не так летом?жарко очень?

Милана78 добавил 09.07.2020 в 21:12
@puppun, Ольга спасибо за наводку про вулкан,я прочитала что он хорошо при кожных проблемах,а у меня как раз экзема и он по пути находится ели на машине в крым ехать))а не подскажите там наверное как то заранее билеты покупать надо?народу то много?или можно где остановится например в санатории и к нему проход будет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.