Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
вопросы задают почти в приказном порядке, но при этом не поставившие ни одного «спасибо» в ответ?

Может человек просто не в курсе? Там в одном случае количество "Благодарностей" - 0. Вряд ли это умышленно, надеюсь, просто по незнанию.
 
  • Like
Реакции: Набор и moomin 2413

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Нет. Написала, что получала несколько посылок сразу и выбросила упаковку на почте.
Я предложила - высылайте, верну деньги. Ответ - стираю в машинке сейчас.


Если она решила стирать вещь, значит не возвращайте деньги. Она как минимум должна была фото прислать, что вещь грязная.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Всем привет, кто делал покупки на WB после пандемии? Сто лет ничего там не брала, а тут понадобилась одна вещь, изменились условия оплаты, почитала отзывы про возврат, что деньги на карту сильно задерживают, а то и вовсе начисляют в личный кабинет. Проясните ситуацию, кто проходил.

Делаю заказы пару раз в месяц точно. Сначала оплата, потом получение . При возврате у меня максимум через три дня деньги приходили обратно на карту
 
  • Like
Реакции: tasim и Sunrise7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, именно, их экспертиза по фото сайта! пришла к мнению, что верх текстиль. Но предлагают мне вернуть "не понравившееся изделие" обычным способом, ссылка на правила возврата. Это просто изумляет. Что- то новое в политике
а вы прямым текстом напишите,т.к. вы подтвердили,что описание на сайте не соответствует с реальным товаром,и моей вины здесь нет,прошу произвести возврат товара с компенсацией возврата с вашей стороны.
может они теперь специально так отвечают,вы не попросили,а они не предложили типа))
 
  • Like
Реакции: Antia и Nyxa

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Милана78, только что то же самое делала. Разделяла на 2 суммы, запрашивала каждую отдельно. Потом на запрос отсылала скрины инвойсов, подтверждая, что были вещи из разных заказов.

Clumsy добавил 04.06.2020 в 01:01
В корзине меняется цена на случайно закинутую из дрима пару обуви...готовят акцию

ДуМа, на некоторые вещи в дримах цена снизилась, но мало таких. Может, будет больше:ag:
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Две посылки рядышком, от 4 числа вышли с таможни и все. А которая прошла 2 го числа,уже получена-и то, она позже заказана была.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Милана78, мне года в 23 открыли глаза что у нас тоже есть море)) в Петергофе к нам с подругой обратились приезжие ребята одолжиться батарейками, чтобы сфотографировать наше северное море. Мы с ней вдвоем округлили глаза, т.к. наша Маркизова лужа почему-то морем не воспринималась вообще никогда. После этого я стала задумываться что тоже живу на море:ag:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Больше вероятности, что алиэкспресс. Моя дочь мне показывала, что в инстаграмме многие блогеры рекламируют"оригиналы" известных марок из алиэкспресс. Типа эти марки там и шьются, и некоторые умельцы продают по "заводским ценам", без накрутки бренда и прочее... Но я не верю этому....
это на самом деле так) И даже более того, вещи такого же происхождения ( "отшивы" дополнительных партий) продаются в массе известных мест. Увы) Бизнес.
 
  • Like
Реакции: Lewity

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
А я вот, кстати, по линии отца из профессорской семьи. Моего прадеда расстреляли, а прабабку репрессировали, а семикомнатную шикарную квартиру на 7й линии Васильевского превратили в коммуналку, оставив моей тогда 17летней бабушке одну комнатку и отобрав практически все вещи. Что-то мне не приходит в голову заявиться к нынешним жильцам с подобным монологом:ag:
Ольга))) Вам лучше заявить права на квартиру прадеда:ag:
 
  • Like
Реакции: Сигма

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
:ax:
У меня одна сумка этого бренда, хваст по ней был . Очень хорошее качество исполнения ,
Единственное, очень яркая и тяжелая фурнитура, прям золото-золото))

Я тоже стараюсь избегать перебора с металлом и предпочитаю скорее серебро:ax:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Если она решила стирать вещь, значит не возвращайте деньги. Она как минимум должна была фото прислать, что вещь грязная.
Присоединяюсь к данному мнению.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Lusinda83, Возврат отправлен до 15 мая?! :ai: и до сих пор не дошел?

moomin 2413 добавил 17.08.2020 в 21:23
У меня три возврата и ни в одном нет такого...

Именно отправленные с 15.03 по 15.05?
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Всем привет, кто делал покупки на WB после пандемии? Сто лет ничего там не брала, а тут понадобилась одна вещь, изменились условия оплаты, почитала отзывы про возврат, что деньги на карту сильно задерживают, а то и вовсе начисляют в личный кабинет. Проясните ситуацию, кто проходил.

Я регулярно там закупаюсь, оплата теперь сразу, возврат приходит на карту с которой платили, дольше одного дня не шёл ни разу. Все нормально, нареканий у меня нет. В пандемию вайлдберриз вообще очень выручал! Все понятно и быстро.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@312, ну да наверное мы друг друга не понимаем,я имела ввиду что за ложь в постановочных фото,если многие из них можно сделать только так..и как пример привела,что голой в шляпе не выйдешь на улицу,т.к. это неуместно все же будет.поэтому это возможно в студии и это уже постановочное фото,которое по вашему мнению ложь?и думаю люди образы примеряют и фото разные делают не из за того что себя не принимают в естественном состоянии,но не будем об этом.:)
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Вот плюсуюсь обоими руками. Нужно искать хорошего. Проходила курс по ДМС в хорошей клинике в реабилитационном центре 10 сеансов - ни о чем, голова как болела, так и болит. Потом для дочки посоветовали остеопата. В 3 года очень сильно сутулилась и стоя и сидя. Реально человек творит чудеса даже за 1 сеанс! У меня с зажимами в шее хватило одного сеанса, дочку возили несколько раз, теперь 1 раз в полгода только проверяем. Ходим к нему всей семьей, если нужно. Но он в Москве и принимает на дому, так как пенсионер уже

Можно и мне координаты остеопата проверенного?
Спасибо!!!
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Nastyarr, пятнышко именно на серебре, не на позолоте? Я всегда серебро чищу или содой (замочить в растворе соды, потом потереть зубной щеткой) или зубной пастой. Как быть с позолотой, не знаю:bn:

Ну там все украшение в позолоте. Обычное серебро (не Розовое как это) я раствором из ювелирного чищу, а здесь боюсь засунуть туда и испортить 😂
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Добрый вечер. Кто может поделиться контактами посредника из Италии (можно в личку). Раньше пользовалась посредник.ит. но сейчас у них проблемы и они завершают работу.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@blackhair, Любааа!! Отдай посуду взад!! :ag: Хватит жрать-то с кузнецовского фарфора!! И диваны небось все уже протёрла со старинными гобеленами?? А люстры хрустальные в твоих нынешних 2,50 небось до полу-то виноградными гроздьями свешиваются?? Аяяй! И вазы китайские поди как ночной горшок используешь, али пепел в них стряхиваешь? Да тьфу на тебя!! :girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.