Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, вы же все знаете. Пришло украшение tous с юкса, розовое серебро vermeil покрытое слоем золота 750 пробы. И на подвеске чуть окислилось серебро. Тёмное пятнышко. Кто знает чем это можно почистить? Бутика Tous в моем городе к сожалению нет

Может позвонить в Tous, проконсультироваться? Может что-то они подскажут?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Прямо идеальная картинка получилась.:ag::ag:

Ну Люб, честно, не могу найти минусов :ag: ну может только что солнца маловато(( а так район прекрасный, до работы на метро быстро, еду не битком никогда, улицы моют даже в дождь))) лес под боком, на велике с утра в выходные))) полно ресторанов, музеев, парков, театров, отелей за городом и блин, нет этой ужасной липкой влажной жары и маршруток...
 
  • Like
Реакции: Алла7 и blackhair

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@312, вещи известных фирм производятся в Китае, там есть параллельные технологические линии, возможность использовать фурнитуру и прочее. Этим пользуются. Вот пример
https://theblueprint.ru/news/16539
А фирм попроще вообще полно на Али
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Может человек просто не в курсе? Там в одном случае количество "Благодарностей" - 0. Вряд:) ли это умышленно, надеюсь, просто по незнанию.

Ну, не знаю... На форуме далеко не первый год, и не знать об этой кнопке? В принципе в таком случае всегда можно в сообщении написать благодарность, было бы желание)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
А мне претензия, что же вы даже в пакетик не положили, пришло все грязное, не знаю, отстирается ли.

На мой взгляд, если есть претензия, то ее надо как-то документально обосновать, например, сделать фото, раз она распаковала прямо на почте! :ai: (тоже додуматься надо:() А так это какие-то голословные обвинения :aq: И скорее всего она сама на почте ее и испачкала, если уж белую рубашку там распаковывала.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ира, у меня тоже нет такой кнопки... хотя и в приложении указано, что положен промокод, и письмо на эл.почту прислали, и смс еще. За указанный период 3 возврата.

@echo00, в условиях акции написано, что нужно начать оформлять посылку в приложении, и в качестве оплаты выбрать «промокод». Я попробовала - этот способ оплаты действительно есть.
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с размерами у Philosophy di Lorenzo Serafini? Меня главным образом интересует верх - блузы, свитер, пиджаки...Заранее очень всем благодарна :)


З.Ы. И такой же вопрос относительно BA&SH :)

Недавно купила вот это платье
https://www.theoutnet.com/en-ru/acc...filterByAvailability=unavailable&pageNumber=1
Маркировка it 40 на мой уверенный российский 42 отлично
Но мучает вопрос нафига я его купила и что с ним делать...
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Джулья

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Я только что попробовала оформить, получилось. Дошла до оплаты, не оплатила.

Алла7 добавил 05.09.2020 в 21:45
Девочки, кто получил компенсацию от почты? Можно оформлять с сайта, или обязательно с приложения? Как делать, чтоб выплатили компенсацию. Если не трудно, то расскажите пошагово как делать? Спасибо.

На моменте оплаты как раз и пишет ноль рублей. В приложении в телефоне. Шиптор тоже сбоит именно на сберлогистик
 
  • Like
Реакции: Алла7

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девушки, помогите пожалуйста с размерностью обуви MANUEL BARCELÓ.
Идут в размер/большемерят/маломерят?
Интересуют кроссовки
https://www.yoox.com/ru/11362568VM/...lfrnds80_m&cod10=11362568VM&sizeId=&sizeName=
я ношу 37 полный итальянский

есть такие же в варианте эспадрильи так там 37 как бы только только

купила розовые в круг 38, сидят лучше
такой вариант буду брать в 38
 
  • Like
Реакции: nata_nn

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Цитата:
Сообщение от Milon
Всем привет! Девочки, как обстоят дела с заказами с последней акции? Кому-нибудь отправили?
Ещё нет.

Два заказа отправили, один - еще нет.

nata_nn добавил 04.06.2020 в 05:26
Кто-нибудь недавно обращался в клиентскую по поводу несоответствия описанию? Что говорят? Я написала, как обычно, со скрином, где в описании верх- кожа (кроссы), плюс фото язычка, где видны значки материалов, из которых сделано. КС соглашается, что это не кожа, а текстиль, но не хочет оплачивать возврат и не дает скидку. Впервые такое за все годы. Это у них политика теперь такая или мне попался упертый менеджер?

К вопросу о новой "неклиентоориентированной" политике Yoox, обсуждение которой началось на 27-й странице.

Еще в самом начале короновирусной эпопеи я обратилась в КС по поводу своего заказа. Работники склада Yoox умудрились запихнуть сумку в плоскую коробку, меньшую по высоте, чем топщина этой сумки. Замечу, что сумка была жесткой формы, поэтому очень сильно измялась и сплющилась. :ai: Я написала в КС, приложила фотографии многострадальной сумки и коробки. Мне предложили отправить товар обратно, и, если работники склада ПРИЗНАЮТ "дефектность" товара (которая, на моих фотографиях прямо-таки бросалась в глаза), компенсировать мне расходы на возврат. В общем, не дали ни извинительного кода, ни скидки на испорченный товар, ни бесплатного возврата, что раньше было у Yoox в порядке вещей!
Очевидно, что если я оплатила товар, то он должен быть нормально упакован, чтобы доехать ко мне в целости и сохранности. И мне совсем не хочется ждать "вердикта" работников склада, которые, могут (по понятным причинам) и не признать дефекты, возникшие по их же вине. :aq:

P.S. Как хорошо, что у нас есть PayPal c 12-ю бесплатными возвратами!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa и Volnushka

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
И у меня не открываются ссылки из Копеек(
да блин) Ну дальше же было не раз написано уже, в том числе и в копейках, что делать))) Вот лень прочесть,да?))) Уберите все перед "http" и будет вам счастье)
 
  • Like
Реакции: lamila и Laruscha

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я категорически не хочу поддерживать бесполезный и некрасивый спор о Москве и России)), но по этому поводу вы правы. Дело, правда, не в "отключении", а политике партии и правительства. Хрущев ненавидел то, чего не понимал, а он категорически не понимал архитектурных "излишеств". Сначала появились "урезаные" сталинки, потом - милые его сердцу однообразные "хрущевки". Именно по его указанию были пересмотрены архитектурные нормы. Так что у граждан просто не было возможности "эстетически" строить. А уж о "буржуйских" украшательствах и подавно пришлось забыть.
Меня дико повеселила древняя "реклама" хрущевских клетушек: минимальная площадь кухни преподносилась, как благо, ибо уставшей на работе гражданке больше не надо бегать по обширной территории, готовя еду семье - достаточно в любом направлении руку протянуть:ag:

Последние тридцать лет запрета на излишества нет и каждый может строить, что душе угодно, но нашим душам, почему-то, угодны индивидуальные сараи в цыганском стиле, стеклопластиковые монстры отвратительного вида и бетонные человейники, окруженные асфальтом и пыльными тачками.
 
  • Like
Реакции: Илка и Ellena

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Именно отправленные с 15.03 по 15.05?[/QUOTE]

А нет, извиняюсь, у меня отправленный позже 15 мая.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@312, ну да наверное мы друг друга не понимаем,я имела ввиду что за ложь в постановочных фото,если многие из них можно сделать только так..и как пример привела,что голой в шляпе не выйдешь на улицу,т.к. это неуместно все же будет.поэтому это возможно в студии и это уже постановочное фото,которое по вашему мнению ложь?и думаю люди образы примеряют и фото разные делают не из за того что себя не принимают в естественном состоянии,но не будем об этом.:)
наверное, так) Я, упаси бог, не спорю и не доказываю, всего лишь моя точка зрения. Для меня фото - это не образ выдуманный, не из жизни. Понимаете? Этого нет и не будет, жизни в этом нет, постановка, ложь, так не бывает.
Для меня любое искусство в эмоциях. Потому меня заворожит фото просто солнечного пятна на стене и я на нем зависну и буду пересматривать, а большую часть студиек/постановок сразу же отложу, даже не рассматривая. Они холодные и мертвые для меня ) Вот как-то так)
Но я все равно пытаюсь понять, что некоторым девочкам нравится играть в куклы, даже если кукла - это ты сама:dersive::yes3:
 
  • Like
Реакции: Илка

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, были ботинки на шнурках premiata 39 размер, стелька - 26 см, но они прям большие были - на широкую стопу с подъемом.

Спасибо большое! Значит буду ориентироваться на свой размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.