Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Anes, вот врут же... В середине мая они перешли (якобы) на 30 дней, вывесили об этом уведомление (ага, как же, все как один пропустили :ai:), а в июне спокойно мне говорили про 60 дней, что сохраняется этот срок!

Думаю, что да))) я сослалась на форум и сказала, что в России явно никто не в теме и сто может уведомление было не для русскоговорящих стран.
И я подчеркнула, что на сайте инф об этом висит старая, про 60 дней

Anes добавил 04.08.2020 в 15:46
Т.е. позже 30-и дней с получения лучше перестраховаться и запросить разрешение-одобрение на отправку возврата? ]
Я не знаю :bn:
Я, наверное, теперь буду делать как вы заранее оформлять номер на возврат, а там по обстоятельствам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и ZhivYulia

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
как-то странно распаковывать сразу на почте... ладно, если б это была коробка и не хотелось тащить
Пакет был формата примерно А4, вес меньше 200 грамм.

У девушки 14 отзывов, все хорошие.
Но разговор у нас сразу начался не очень: она запросила торг. Я удивилась, так как недавно снизила цену до предела - 900 рублей, просто уже чтобы скорее плечики и место освободить. Тогда торг на доставку. Ок, я предложила оплатить 1000, остальное за мой счёт. Вышло как обычно чуть меньше 300-т рублей, причём покупательница запросила ускоренную доставку.
Дальше я слежу за треком, сегодня пишу, - посылка ожидает вас на почте.
А мне претензия, что же вы даже в пакетик не положили, пришло все грязное, не знаю, отстирается ли.
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Я думаю вообще бессмысленны споры на тему от чего получить удовольствие... я все лето живу у моря рядом с пляжем, пока караулю деток, наблюдаю за публикой. Тут некий горизонтальный срез, все в основном с нашего поселения, примерно одного социального уровня. И каждый ловит от этого лета самое дорогое для себя: кто-то фотается в фриковых шляпах и прогуливается в красивых белоснежных накидках, кто-то играет в волейбол, кто-то бежит по берегу 20 км ежедневно. Интересно потом соотносить каждого персонажа с тем, как ухаживают/оформляют придомовые участки. Где-то полный бардак, куча пляжных тапок и полотенец, где-то все в розах и фонариках или беговые дорожки. Иногда первое со вторым не вяжется. Но я восхищаюсь каждой, кто не оглядываясь по сторонам наслаждается любимым занятием или любимой шляпой. Мне 45+, пока я ещё связана заботами о маленьких детях, но когда я смогу хоть немного времени уделить себе, я постараюсь насладиться каждой минутой, каждым предметом. А сейчас мне очень симпатичны люди, которые так одушевленно этим занимаются, если они при этом не нарушают границы ближних.

Sofa Kaplan добавил 01.09.2020 в 23:48
Наверное, я хотела сказать, что мне тоже хочется одеть дурацкую огромную шляпу и ещё что-то сделать себе в удовольствие, побегать, позаниматься йогой, но пока я могу себе позволить только рюкзаки, поясные сумки, когда под рукой одновременно бутылочки с водой, вклажные салфетки, пляжное полотенце, ведёрки совки нарукавники любимая машинка и любимая куколка и список ещё очень длинный
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, Вера, вы после прилета анализы на ковид сдавали , как того требует Роспотребнадзор ?
Да, я сдала пцр ( в течение 3-х суток даётся время) и сейчас жду результат, чтобы загрузить на госуслуги.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia, kapeks и ranela

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки..подскажите,палка запросила заказы,т.к.я доставку с двух заказов прошу,а надо заказы выслать?или можно скан проформы?и письмом ответить или загрузить на каждый запрос свой заказ?спасибо

@Милана78, Я прикладывала скрин заказов из личного кабинета и скрин инвойсов из подтверждения об отправке заказов. Отвечала письмом. Все возместили.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А пристрой из юкс уже нет ветки? Найти не могу.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nyxa, да я сама только в зрелом возрасте финский залив стала как море воспринимать,посидеть и полежать могу,но купаться не могу((( ["]
thumb_e0c75755f4.jpg
[/url]
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, у кого-нибудь сработал извинительный код за задержку отправки весной? У меня так и "валяется" неиспользованным, ни разу не подействовал ни на что.
А по поводу повторного действия ДР кодов, нам (и мне в т.ч.) показалось. Прочитали, то, что хотели видеть. Девушка удивлялась тому, что сработал не использованный, а просто старый код, полученный в 2018 году. Т.е. чуда не было. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и mamaLiany

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
  • Like
Реакции: Ellena и blackhair

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Volnushka, Аида, чёрные...а сумки последние одного бренда...одна и та же модель в разных цветах и текстуре...а первая TSD12 отличается замками ))) хорошая марка, люблю её

ДуМа добавил 21.07.2020 в 22:46
ну вот, понеслась я по сумкам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и Volnushka

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, по вашим наблюдениям как долго (неделя/две недели) держатся условия доставки?
Вчера была бесплатная доставка на сумму от 12 тыс.
Сегодня предложение бесплатной доставки при покупке от 3 вещей. Сколько данное предложение будет актуально.
Я хочу подождать бесплатную доставку без условий 😀 вот думаю, сколько займёт по времени🤩
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Всем привет, кто делал покупки на WB после пандемии? Сто лет ничего там не брала, а тут понадобилась одна вещь, изменились условия оплаты, почитала отзывы про возврат, что деньги на карту сильно задерживают, а то и вовсе начисляют в личный кабинет. Проясните ситуацию, кто проходил.

Заказываю регулярно, сегодня сыну джинсы две пары на выбор пришли, одни вернули...это было в обед..часов в 7 вечера уже деньги на карту упали.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Sunrise7

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Милана78, Они иногда запрашивают скрины инвойсов, а иногда скрины страницы заказа из ЛК. Но первый и обязательный вопрос будет, почему в 2-х запросах, один и тот же чек?
 
  • Like
Реакции: Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.