Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Интересно, вы ей за границей пытались что-ть оплатить в оффлайне?
За границей я с ней 3 года (а езжу ОЧЕНЬ много). Рассчитываюсь ей же (по курсу ММВБ)
Снимается также по ММВБ в любом банкомате (естественно в валюте страны). Раньше выгодно было снимать не менее эквивалента 3000 рублей (комиссия 100 рублей). Но теперь если подключить 10%, о которых выше писалось - то снятие бесплатно. У нас теперь многие пользуются - даже снимают у нас евры в банкоматах - идет по курсу ММВБ!!!! Так ни в одном обменнике не купишь!!!
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
с платной доставкой теряется смысл -ничего практически не выиграешь
Да нет, в моем случае все-равно выгодно, но я не умею так быстро приспосабливаться к перемене ситуации! Денег я уже доложила для оплаты доставки, но заказ еще не сделала. Фаталист потому как)) Думаю, может мне не судьба этот заказ сделать? Может там что-то не подходящее)) И не без оснований- пальто в заказе реально может быть на меня маловато, а стоИт почти 12 тыс даже после 20% скидки...А вот если убрать пальто, то выгода и впрямь не велика!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Какой туфля Camilla Skovgaard сегодня на хебите.:ag: И прямо моего размера.:ag:
 
  • Like
Реакции: dis58

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
InnaFresh, а я мечтаю о таком мешочке, это такой фасон, недавно смотрела передачу из Италии , там владелица антикварного салона была в таком платье и в сандалях, прямо запало на душу, сейчас моя швея пытается мне угодить и пошить платьишко, в котором я буду, как карандаш в стакане, так что по мне так- это просто прелесть какое платьишко!!))) Ну это конечно на любителя,мне кажется ,что при вашей красивой фигурке вы можете себе позволить, ибо по фигуре будет просто как у всех. Но если не комфортно,ушейте под себя,но не расставайтесь, прелестное платьишко.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня есть высокие Биксы, на свои 23,5 брала обычный для Биксов 36EU. То бишь, считаю, что большемерят. Однако, если стопа широкая, то берите свой обычный размер.

Катечкин добавил 10.08.2015 в 09:42


100% попадание, присоединяюсь к каждому предложению :ag:
Но уже не отметаю возможность приостановить онлайн шопинг и потратить выходной на аутлет :dersive:

Катечкин добавил 10.08.2015 в 09:44

Я считаю, что на обычную полноту и в размер. Есть туфли на танкете и каблуке и полусапожки.

Катя, давай вместе рванем! если я еще до субботы в Москве останусь! ты можешь только в выходные?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Если все ок, значит скоро найдется ваш принц, а если нет, то в первую очередь над собой работать надо)
Эх, Яна! Сколько вокруг знакомых девчонок- умниц, красавиц, добрых и хозяйственных! Где же их прЫнцы...Многие одиноки, а многие с каким-то...говнецом живут. К сожалению, не прямая тут зависимость.
 

runiga

Активный пользователь
Шопоголик
14.07.2014
22
27
13
Москва
Я глазам не поверила, что у меня творилось в корзине...все цены рухнули ....а мне как раз нужно было уходить срочно...металась-металась...успела хапнуть 2 пары обуви, джинсы и сумку...сейчас прибежала с желанием продолжить, а уже все...."ошибочка вышла" говорят:ag:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Дополню. По кукурузе была ситуация в бебишопе, когда отменила ошибочно сделанный заказ (торопилась, выбрала не тот размер шапки). По телефону кукурузовцы сообщили о 30 календарных днях возврата, смирилась, по факту разблокировали через три дня.
Голосую за кукурузу, перед этим были карты ВТБ24, и мультивалютные, и разных МПС, всё одно лукавство.
За границу езжу с налом. Может, старомодно, зато без неожиданностей.
 
  • Like
Реакции: pulia и Мафа

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
может быть дома завтра померит на свежую голову и по-другому на все посмотит. Бывает так часто.

Люб, причем никто не заставлял. готова была даже с платной взять, так ей все понравилось

kapeks добавил 10.04.2015 в 22:54
Зато как удобно перекупать задарма у меня, я еще и скидываю. все нашли дурочку, буду все отправлять!!!
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
сейчас уже не найду ссылку, но читала, что многие магазины отдают вещи в сток, предварительно срезав этикетки.
Сидела в салоне, и пока ждала читала статейку (в Космо вроде) про то, как экономить на одежде )), про всякие секонды, стоки и т. п. И вот там тоже упоминалось, что ряд марок, не устраивающие тотальные распродажи, желающие "сохранить лицо", отправляют новые вещи из прошлых коллекций в такие вот стоки предварительно срезав с них этикетки, типа ношеная... )) Я думаю, что дело тут не в ношеная/новая, а просто чтобы не было явного отображения бренда на вещи.

Lazur добавил 13.04.2015 в 17:44
А на штанах Mcqueen вообще этикетка farfeth!
У меня тоже пара вещей было с их стикерами-этикетками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Одежда с этикетками фарфетч из магазина yoox ко мне тоже приезжала, но чтоб бирки срезаны - никогда. Знаю, что часть офиц.дистрибьюторов по-настоящему дорогих брендов отдают нераспроданные товары в конце сезона в стоки, предварительно лишив их любого намёка на бренд (дескать, наша марка распродается в ноль по первоначальной цене). Встретить такие вещи онлайн, по-моему, невозможно (а кого указывать производителем?). В оффе в стоках видела очевидное трикотажное платье фенди, платье корса (такое из однотонных ярких кусков и черной ткани) и миссони хоум наволочки - но это ни с чем не спутаешь, и всё с обрезанными этикетками.
Девочки, извините, в перешитые бирки с размерами не поверю - скорее, там таааакой беспорядок на складах, что фото и описания делаются на колене, а размерность ставится на глаз без соотнесения с сеткой. Не всегда, но случается.

Таис-Таис добавил 14.04.2015 в 00:13
Мурманчанка,
размер просто приклеен к бумажке Yoox
ну это же сток, тут оторвалось, там затерялось. Это везде так.
Покупала мужу свитер Версаче на байвипе, 100% шерсть. Развернула - матка бозка, да он огромный. К рукаву пластмассовой булавкой приколота бумажка с размером М. Примерили - да, 48IT, сел идеально. Так что сток есть сток.

Таис-Таис добавил 14.04.2015 в 00:14
Volnushka,
зачот:ag:
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Вуся, Наташ, о том, что многие получили предупреждение за обсуждение...я знаю не по наслышке. сама получила предупреждение. Особо не напряглась, приняла к сведению да и все. А вот тот факт, что мы несколько дней обсуждаем насколько не удобен теперь форум, и нас никто как бы не слышит...это удручает! ёкс и форум идут параллельным курсом. ёкс запредельно повысил цены, как будто плюнув на покупателей. форум какие-то перемены к "лучшему" ввел)) общее одно: и тем и другим безразличны мнения покупателей/читателей. Что ж...мы тут обсуждаем переход на другие интернет площадки, а переход на другие форумы даже нет нужды обсуждать. Все произойдет само собой, стихийно...Эх, ведь опять мой пост должен был оказаться в пароварке, в которой единственное хорошее-название!
Идея ВАЙБЕР-чат просто супер!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
К тренеру обращаться не хочется, не слишком я зациклена на своем весе и параметрах :ag: А для поддержания формы и здоровья мне хватит и домашних занятий :yes3:

Катечкин добавил 03.08.2015 в 12:05
после прыжков на скакалке
Галь, а ты прямо со скакалкой прыгаешь или имитируешь движения рук при прыжках?
В моих комплексах именно имитация прыжков через скакалку, чтобы не запинаться и двигаться непрерывно.

Катечкин добавил 03.08.2015 в 12:06
а иголки не пробовала?
Одна моя коллега ставила несколько лет назад для похудения. Эффект недолговременный, через какой-то период все вернулось на круги своя.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.