Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Lazur, даже зайти не могу ! уж который день . Письмо им написала,выйдя из акка. Но в чем дело с моим аккаунтом,хочется понять . С двумя аккаунтами ,если точнее.
С одного из них сегодня спокойно сделала заказ,все функционирует,кроме клиентской . А спросить я их хотела,до какого времени мой возврат у них будет не оприходован. Две недели прошло,как дошел до них
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Если переводить деньги из Воронежа в Москву со сбера на сбер, 1 процент!!
с кукурузы на кукурузу бесплатно. И сразу же. Я даже за границу с минимумом на карте еду - если надо сразу - сигнал сестре, она нажатием кнопки мне переводит и я тут же получаю.
Родители в Ставрополе квартиру сдают, арендатор тожже кукурузу завел и переводит деньги за съем. Ничего не снимается.
И по куке всегда курс ММВБ, а не установленный валютный курс как в ВТБ, Сбере и других.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3 и allenka197

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Напишу здесь, может кому то будет полезно. Вчера мерила вот эти кроссовки http://www.yoox.com/ru/44760890KI/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44760890KI&sizeId= Это прошлогодняя коллекция, в этом году они в синем, белом и черном цветах. На ногу 23.5 см. (36 русский размер) идеально подошел размер 36. А вот босоножки и туфли на такой колодке http://www.yoox.com/ru/44760805XN/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44760805XN&sizeId= маломерят и подошли размера 37 ( я померила 3 пары причем они есть и с половинками, 36.5 также малы).
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
может, в возрасте вещей нет ничего страшного, в наших шкафах тоже висят вещи по несколько лет. только стоить такой раритет должен соответствующе.
Мне кажется это основная проблема, с которой мы все сейчас столкнулись на ексе. Если нужна вещь новой коллекции и есть желание и возможность заплатить за нее соответствующую цену, то все мы знаем, что таких магазинов очень много. В конце концов у всех марок практически есть свои интернет-магазины и многие доставляют к нам.
Весь смысл екса был в дешевизне. Да, не новая коллекция, да, может быть 3-4 летней давности, да, вещь может придти с браком, да, вещь могла висеть год на вешалке в магазине, на витрине, запылиться и тд, но, если встречалась подходящая вещь дешево!!!, такая покупка имела смысл.
После подъема цен смысл покупок на ексе для меня почти пропал. Осталась обувь, купальники, белье может быть, аксессуары, которые я буду продолжать смотреть на ексе. Остальное - не знаю, вряд ли. Хотя не зарекаюсь.:ag::ag:

Просьба не считать меня за ненормальную.:ag: Я очень люблю джинсы, у меня их много, ну и, как мне кажется, я хорошо в них разбираюсь. Так вот, джинсы с екса и джинсы с ШБ или других магазинов - это очень большая разница. Старые лекала, точнее устаревшие очень часто. Марки одни и те же, но не сравнить конечно.
Иногда тянет купить джинсы хорошей марки задешево, и плюешь на устарелось этих моделей и покупаешь. Потом, как правило, они правда лежат в шкафу большей частью. Но все-таки, хотя бы куплены за копейки! И удачные могут встретиться, это тоже никто не отменял! И классика есть не устаревающая. А, если дорого!? Зачем мне джинсы старых коллекций дорого?? :aq: А на мои любимые марки екс поставил цены, равные ценам на ШБ, и даже дороже иногда. Я куплю их на ШБ за столько же, но коллекция этого года, в свете современных модных ценденций.
Извиняюсь, много накатала.:ah:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Desired, Ян, что- то Вы меня прямо удивляете. Зачем выхватывать кусок текста?? Ведь все могут увидеть оригинал, в которм
А ЦУМе есть, тоже не много.
Все, давайте закончим.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Если обсуждать внешность, то терпеть не могу маленькие, широко расставленные глазки и серовскую ямочку на на подбородке, лоснящееся лицо.
Противны хвастуны, "обсуждальщики" и "осуждальщики" всего и всех(( По-поводу мужчин -истеричек тоже имею что сказать)) живу с таким почти 24 года, ну что, перевоспитывается потихоньку)) однажды на жалобу, что у него "что-то там в горле скрябается" прошипела, что это я хотела его ночью придушить, но пожалела)) притих)
А гибддшники не все чванливые, у нас в подъезде живет веселый такой мужчинка Лёха)) когда только переехали, ночью звонит кто-то в домофон с просьбой открыть дверь, на вопрос "вы к кому?" получила ответ "да это Леха с 10 этажа")) я даже офигела от неожиданности)) Нормальный парень, жену-детей обожает, позвони ему в любую минуту с вопросом, всё объяснит и поможет, если надо. И не пьёт, что в их работе редкость.
Еще забыла, терпеть не могу полоску кожи между носком и брючиной, когда мужчина сидит. вот этот мохер просто брррр((
 
  • Like
Реакции: Shantal*

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
"мы выбираем - нас выбирают"... (с)
по молодости как-то подбирались у меня поклонники, которых построить мне было на раз-два. и было мне так скучно, так неинтересно. так хотелось сильной личности, которая мне точно не поддастся, а будет достойным партнером, ну драйва, что ли.. и вот я замужем за таким. воспитать и переделать - не под силу даже мамО. - и что могу сказать - нет-нет, да и взгрустну по тому времени, когда именно я щелкала пальчиками. как оказалось, не все так увлекательно в сильных личностях.
тч - переделать и воспитать мужа, это работа, согласна, но есть такой материал, который обработке не поддается. ну или у меня нет алмазных резцов :dersive:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я не продала тахари на авито даже за цены йокса ничего вообще не берут. Народ придурошный. Вон мне платье приплыло спасибо авито.

народ нормальный,просто на авито появилась тьма объявлений типа "не меняюсь" и далее список на 20строчек самых раскрученных брендов и объявления таких продавцов не блокируют.искать по бренду из-за этого практически нереально,невозможно даже прицениться,чтобы выставить свою вещь по адекватной цене.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Milavolga, Мила, говорит, в павильоне были немцы, итальянцы и китайцы. Европейские делегации состояли исключительно из мужчин, а наряды китаянок он не запомнил.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А внешний вид/структура нашего подраздела форума у всех немного изменилась, да? Как-то не очень удобно стало с таким делением... ((
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Послание президента народу "все будет хорошо":ag:

Пс не нужно воспринимать всё так близко к сердцу:ad:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
По поводу новой структуры форума администрация обещала разобраться. Будут держать нас в курсе. Ура!

И раздел Копейки заметно 'ожил'. На йоксе пальто Moschino за 4 тыс начинают появляться и Платья Тахари за 2800. Значит жизнь налаживается!
 
Последнее редактирование:

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Выходит ФБ новый формат, а вк старый?
))) не так выразилась)) просто, когда у нас "бум" пошел по вк, все стали там регистрироваться, а уже спустя время на фб переходить. вот только молодежь везде успевает, а мы, кто постарше там тоже зарегистрировались, но вот пользоваться никто не стал, т.к. привыкать приходилось к разным страницам)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Пулия, согласна. сама сейчас дурочка такая схватила потеряшку...
http://www.yoox.com/ru/34494834OM/item#sts=orders80&cod10=34494834OM&sizeId=6

1970 р...
100 % шелк.
Вроде и не надо, но шелк на подкладке-может когда и напялю:)

kapeks добавил 25.08.2015 в 11:38
Я тоже всегда так говорю - и не выдерживаю:ag:А тем более с курсом летящим непонятно куда. Буду затариваться.
Вот сейчас не надо-не надо - а на асос залезла - на испанской версии такие цены в рублях:ai: каждый день по покупке. Как не выдержать - куртка Ted Baker 3 тысячи, платье 2, сегодня 2 пары очков Боссовских и джуси кутюровских по 1900. Но вылавливать конечно там сложно - сидишь весь день обновляешь станицы:ag: может там по другому можно, но я не знаток там великий

А здесь из дрима 10 вещей пропали - я только 1 платье вспомнила, остальное и не знаю что....

я тоже хочу кожанку! лена дай сылку
 
Последнее редактирование:

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Пятна, повторяюсь, нашатырь и перекись водорода, если что-то отбелить нужно срочно.

А вот подробнее об этой технологии можно (пропорции, время нанесения)? Слышала и пыталась воспользоваться, но не удачно(

и еще у меня при переходе по ссылкам с форума не открываются страницы yoox, только у меня?
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Сейчас свои еще раз проверю))
Skazkaaa, нет, так и висят пока в последней цене, может еще очередь до них не дошла. Я бы их там и оставила, и так уценка внушительная))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.