Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Ой, девочки, мы вот сейчас про вк беседу ведем и мне пропикало, что в друзья кто-то добавиться хочет - посмотрела, а там девочка предлагает услуги косметолога - я сразу узнала нашу форумчанку из тольятти!!! мир тесен!
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Девочки,кто нить брал подобные bikkembergs?на такой колодке. Большемерят ли?www.yoox.com/ru/44770790HO/item#sts=dreambox80&cod10=44770790HO&sizeId=
брала 2 пары разных кед на стопу 26.3 см 40 р-р - обеи сильно большемерят - по стельке где-то 27.3, одни перезаказала на 39 размер - немного большеваты, но не критично. Те что по ссылке - есть вероятность, что большемерят. Исходя из своего опыта я бы взяла 39 р-р.
 
  • Like
Реакции: lumn

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
У них есть офиц.сайт http://masterandmuse.com
Но коллекции выложены не полностью.

Таис-Таис добавил 30.04.2015 в 20:15
Кто ищет, тот найдёт.
В общем, вдруг кому-нибудь пригодится инфа, всё-таки одежда оригинальная, своих поклонников найдёт.
Плеяда молодых дизайнеров (часть из которых - американцы) объединилась и по заказу группы yoox создает одежду по правилам yooxygen. Каждый из этих дизайнеров имеет свою страницу в фейсбук и свой сайт - и свою размерную сетку (!).
Продукцию продают на yoox и на собственных сайтах.
На странице в фейсбук легко отследить возраст вещи.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
hawks берите Mcqueen))) У меня примерно та же песня сейчас, но меньшего размера. Они даже немного больмереные. 40 Ит привычный мне чуть большеват. И модель с небольшим клешем вам пойдет.

У меня опустошили все драмы!!! В Америке друзья что ль начались??


Юль, в талии большеваты? взяла синие последние, велики что-ли будут на от 70, ОБ 92, хныыык

Dgina добавил 08-27-2015 в 03:02 PM
Москино джинсы большемерят на размер примерно и тянутся они прилчно
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да! Я купила три юбки, они в корзине оказались в этот момент.:ag::ag: Вообще не собиралась три брать и юбки не дорогие.

а я протупила и взяла один пух только,потом добавила еще 5 и сидела смотрела-думала что делать)пока думала-все закончилось :ag: еще карта не сработала,пока другую добавила:bu:

Sladkoro4ek добавил 14.05.2015 в 16:05
runiga, :ag::ag::ag: куй железо пока горячо
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, кто-нибудьсталкивался с подобной ситуацией? Сегодня впервые сделала заказ по клику с баннера с 10% скидкой и бесплатной доставкой. Деньги с карты списаны, подтверждения заказа не пришло, на моей странице в моих заказах также сегодняшнего заказа нет. Что это? Кто-нибудь знает?

Такое бывает, когда делают заказ, не заходя в свой аккаунт. На почту должно прийти подтверждение заказа. Вы можете проверить статус Вашего заказа, указав его номер в поле "Мой заказ" раздела Клиентской Службы.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
так а привязывать где? в сбербанк онлайн?
Ни в коем случае:ag:В кукурузе - платежный кабинет - пополнить карту. Там 3 вкладки - пополнение с другой карты вроде называется. Заполняешь номер карты, срв, тебе на привязываемую карту приходит проверочный платеж (несколько рублей с копейками) ты эту сумму вводишь в окошко как код и усе -привязалось. (через несколько дней эти рубли возвращаются на карту - как палка так же)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
Продолжу "злючную" темку:ag::ag::ag:.....мужики, сидящие в маршрутке (и в любом другом транспорте)....замечали, как сидят? Вот, раскорячит он свои коленки и на все свое и на оба соседних места!!! Вот чего, ты, их расшиперил? Колокольчики свои проветриваешь? Прямо, двинуть всегда охота:30213caa775b::ag:
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Yulius Zharko

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
blackhair, не знаю. Но клиентская служба отличная. Я час в чате общалась сегодня,все порешали в мою пользу. С прошлым заказом они мне накосячили
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, а что за "удачные покупки" появились под ником? Галина, почему у тебя их только три?))) у тебя масса удачных покупок!)))

не видела, так еще т какие выбрали)))))) не то, что я себе покупала, а с ночи счастья)))) посмотрела фотки и офигела, вот уж удачные покупки)))

Galink добавил 01.08.2015 в 22:24
Про улиток на лицо не слышали ? http://otzovik.com/review_1265384.html
Я решила дома завести парочку ))))
что только не придумают:ag: вот уж людики:boast::friends:
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Неля, и мои поздравления!!
Мало того, что это стоит немалых трудов - так это еще и ох, какое НЕДЕШЕВОЕ удовольствие (куда там YOOX с его ценами). Я докторскую имею в виду (по крайней мере, в медицине так... Не думаю, что ТОЛЬКО в медицине) Кандидатскую свою защитила более 10 лет назад - вот тогда еще можно было обойтись "малой кровью"... Но докторские и раньше дорого обходились своим соискателям (в прямом и переносном смысле), а уж теперь... :(
Так что - ни пуха, ни пера! Удачной защиты, пусть все сложится!!
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки, спасибо еще раз за поздравления :yes3: Почитала сообщения выше и что-то совсем как-то невесело
но наши пожелания давно никому увы не интересны..
Вот уж, Наташа, верно. Я уже запуталась в этих подтемах((
 
  • Like
Реакции: Milavolga и Вуся

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Кстати,и ссылки в 1001 Ночь первая нам дала наша Наташа Foxi-tan:)

Нет, не Наташа Foxi-tan, первая ссылка появилась в копейках, к сожалению ника девушки не помню, это уже потом стали прочесывать магазин и выкладывать ссылки.
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Anhen2,
Есть какие-то мысли по поводу пристроя? Куда эти залежи девать?
Я, преимущественно, раздариваю, по родственникам. Пыталась один раз продать через авито, да видно продавец из меня никудышный:) Даже чуть ниже, чем брала, продавала. Ничо не продала:ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Девочки, спасибо)

У марджелы тоже небольшая платформа есть, но каблук реально высокий.

А вы все про сумки))) а я вижу на юксе хорошие брендовые сумки и дешевле чем в других и-нет-магах, но все равно мне дорого!) Ланван была сумочка стеганая на цепочке с лентой дешевле тысячи долларов, а везде они под две!
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
А что значит суперстарам и что значит дали?))
Анна, титул суперстаров дает ёкс, так сказать вип клиенты и только в личном аккаунте высвечивается баннер со скидкой и другими предложениями. Так же на почту рассылка от ёкса приходит. Не знаю на сколько нужно отовариться, просто в один прекрасный день вуаля и письмецо от ёкса)) У нас с подругой один аккаунт на двоих и вип дали, когда заказов более на 300 т.р. было, кто-то писал, что и при 150 т.р. давали
 
  • Like
Реакции: AnnGess

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
не дождалась скидок
вчера сделала заказ
а сегодня на тебе

но вроде с последней цены вообще не скидывает... ни каким кодом

или у кого то скинуло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.