Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Freebird, "мечтаю о таком мешочке" :) :ag:
эх.. а я мечтала просто о платье )) как бы не мешочке )))
если вас оно заинтересует, готова продать.
Попробую написать в службу поддержки о возможности возврата в Италию напрямую или через США.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
давай вместе рванем! если я еще до субботы в Москве останусь! ты можешь только в выходные?
Here
Юль, я в следующую субботу не могу по семейным причинам. Если останешься больше, то можно. Тогда напишу тебе в личку свои телефоны.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
За весь цум сказать не могу. Но месяц назад встал вопрос где купить хорошие лаковые лодочки. Подруга тоже прибежала из цума и сказала: там таааак все дешево. Ну пошла я тоже. Лабутены примерила, серджио росси, касадеи. Хороших лодочек не было. Вернее, не было их на распродаже, а были только по полной цене. В итоге я купила на матчесе в 3 раза дешевле. А в цуме на распродаже оставались не самые ходовые модели, ну и ценник на них в среднем точно выше йокса. Конечно, по некоторым моделям могут быть и исключения. Но я в чудеса наших магазинов не верю. Никто не будет продавать себе в убыток.

А еще я не очень верю, что скоро все устаканится. Скорее будет плавно все хуже и хуже. В доллар по 50 руб я точно не верю. Но может, я просто стала пессимисткой :)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, подскажите, пожалуйста, новичку в покупках на ексе. Получила первый заказ с туфлями испанской марки Zinda. Но почему-то наклейка на коробке на русском языке, вложенная памятка от производителя по уходу за обувью - только на русском, никакого дублирования на других языках. Испанским языком нигде и "не пахнет". При попытке сканирования QR-кода выдается, что это не код производителя.
В общем, я в недоумении: так и должно быть? Магазин для удобства покупателя клеит этикетки на языке страны доставки?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, когда обычно код на ДР присылают? А то др через три дня и ничего пока.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
блииин
вот не зря они нам слали письма про корзину... видать что-то или уже было.. или будет

ну кто успел молодцы... у меня в корзине тоже валяется кое-что... с -80% взяла не думая
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
И меня стал напрягать брак и вещи абы какого размера от Yoox. Жаль, что они так испортились. На форуме вычитала, что через Палку спор можно открыть. И тоже про Палку стала задумываться. Девочки, поделитесь пожалуйста, опытом с чайником:ah:
 
  • Like
Реакции: Galink

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
За границу езжу с налом. Может, старомодно, зато без неожиданностей.
С кукой +нал+ на всякий случай ВТБ и СБ. Расчитываюь кукой (про кэш не забываем:ag:), не проходит - валютой. Которую тоже или с собой беру или с Куки снимаю. Остальные ношу на всякий случай -но изредка пользуюсь. Потом матерюсь, видя по какому курсу сняли:ai:
На Кукурузе много денег не держу. Хоть люблю ее, но не доверяю. Перевожу или звонок другу-сестре - она переводит через платежный кабинет со своей - приходят мгновенно, хоть за границей, хоть где.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а почему вы про -20% говорите
личные коды от уоох на три следующих заказа. действуют на все, если не ошибаюсь. меня такими не радовали, спрос с моей стороны в подстегивании не нуждается:ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Блин, девочки вы такие цены пишите, по сравнению с нашими в евро просто огромная разница не в лучшую для нас сторону, что я вообще стала задумываться о целесообразности моих покупок :ag:
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки, спасибо огромное! Наташа, я работаю на кафедре бухучета, поэтому и доцента решили по этой спец получать, а статьи именно по бухучету писАлись только для "галочки", т.к. при получении звания рассматривается список научных трудов, а у меня все публикации связаны с педагогикой)) Научную деятельность веду в области повышения качества подготовки магистров экономических направлений:yes3:
h-ne, Галина, у нас тоже это было раньше рядовым событием, но с приходом нового ректора прижилась традиция вручения диплома на совете университета (фото-вручение-цветы-речь). Можно, конечно, не ходить и получить по тихому, но я пойду))
Татьяна, это точно! Удовольствие не дешевое)) После кандидатской казалось больше даже думать не буду что-то делать в этом направлении дальше, а время пролетело и как-то само пришло желание:) По докторской решили совместить два направления: экономическое и педагогическое, т.к. работаю в экономическом институте, а защищаться хочу по пед спец. Осталось еще год в докторантуре отучиться, а там уже самый нервяк начнется:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Наташ, не факт, что увидишь приятные цены. Я в Барселоне так ничего и не нашла. А в аутлете было много привлекательного

Юля, я сильно сомневаюсь, что увижу приятные цены, но , думаю, поглазеть всё равно надо сходить..:ad:

Nataliap добавил 14.08.2015 в 15:56
Давно - давно закупались на порта фурбо, улица такая длинная, а в конце торговый центр. Помню, сапоги, пальто шерстяное и шляпу, 2 пары джинс модных рваных с металлическими кольцами ,да и сумку купила за 150 евро. Было это 10 лет назад примерно.
А джинсы продавались в магазинчике по правую сторону от центра, там продавцы все- негры. То ли по 10 евро. Но сидят отлично , джинса такая мягкая, 100 % хлопок, до сих пор ношу иногда.
Вы спросите про эту улицу, местные там закупались тогда, и напишите потом , как там))

Мила, посмотрела ,эта улица в районе Травертино, много читала про этот район Рима, мнения очень разные: от любви навек до не "тратьте время", себе пунктик про этот район поставила. Если получится по времени, то обязательно доедем туда.
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Мила, я уже хочу туда прямо сейчас!:ag:Если по времени получится обязательно доедем,очень интересно как сейчас там. Да и про Травертино пишут, что в кафе в том районе кормят очень вкусно и дешево, а сам район пишут - воплощение настоящей, не туристической Италии.

Наталья, так мне эту улицу и посоветовал итальянец))
Напиши в личку пож- та, как там сейчас))
А еще там барахолка интересная, на автобусе от вокзала ехать. Мы там дешевых итальянских палантинов понакупили и шляпу)
Такие романтичные воспоминания))а дискотеки какие веселые, там какое- то местечко есть, где много таких одноэтажных домиков, и в каждом музыка тематическая, где рок, где народная, где диско. И люди разных возрастов вместе дружно пляшут)
Ой, не напоминайте мне про Рим)) :boast:
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Да, умных вообще очень мало. Кругозор и начитанность - это хорошо конечно. Умение анализировать и мыслить - без этого просто никак. Я вообще про всеобъемлющее понятие ума, сюда входит многое - промолчать, когда надо, сделать скидку на что-то, остановить в нужный момент, профильтровать сказанное в порыве, многое.

Если про внешность - должна быть мужественная в целом внешность, мужское начало. Красота нафиг не нужна, имхо.

И еще добавлю. Не знаю, сюда ли. Очень сложно общаться с мужчинами не своего круга и уровня образования. И пусть он будет стерильный, и десять раз надежный, иииии... очень честный и очень хороший. Все равно - ну никак.
Стопиццот раз согласна про "свой круг"... Плавали - знаем...
Про промолчать вовремя.. и вообще - уметь молчать, фильтровать сказанное... сделать скидку, не скатываться к сплетникам - это тоже редкость.. - БЛАГОРОДСТВО в лучшем смысле этого слова... (эх... ГДЕ Ж НА ВСЕХ НАБРАТЬ ЛОПАТ?! То есть, таких мужчин)
А насчет мохера... вот подумалось... что безволосых совсем мужчин не приемлю))) Пусть уж лучше будет энтот самый "мохер"... а не бледно-голокожий :ad:
А еще ужас (ИМХО) - УСЫ как у Николаева... и кудри химические, пергидрольные (как у него же) :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.