Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Зато как удобно перекупать задарма у меня, я еще и скидываю.
ну так многим нравится. Не надо мучаться выбирать, перелопачивать кучу вещей, потом искать информацию по размерности, потом ждать. Каждому свое.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, ну вот сегодня мне нужно ехать на другой конец города-на метро дешевле, но на машине комфортнее. выбираю комфорт! тем более Еду заработать, покупатель оплатил доставку 200 р. :) вот моему мужу пофиг, он бы на метро поехал
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/04/13/thumb_a6318e06c7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки, очень нужна Ваша помощь! Совершенно не понимаю с чем носить эту юбку. Принимаются любые советы и предложения. Я выставляла ее в моих покупках, решила не продавать, а с чем сочетать не знаю. Она на широкой резинке, трикотаж и с боков широкая золотая полоса.

Спасибо.

юбочка ведь черно-серая?
думаю, что блузки-рубашки,но однотонные в молочном/св.сером/телесном тоне. Возможно подойдет и яркая блузка красная/бордо. Сверху жакет, пиджак в черном , в т/сером цвете. Наверное как-то так. Ну это мое скромное мнение.
 
  • Like
Реакции: Птицца

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
kapeks, Юля,сама без приглашения туда не ходи ! потому как если по приглашению,то тебе и тому кто пригласил дарят по 20 дол . Так было до вчерашнего дня. Сегодня код дали,не знаю,может что то поменялось
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
не видела, так еще т какие выбрали)))))) не то, что я себе покупала, а с ночи счастья))))
Вот и я смотрю, что в удачных покупках в основном ночь счастья пропиарена. Только душу травят.. Кста, скоро год, юбилей;)
Эх, хороша ночь была, незабываема)))
 
06.08.2015
0
0
0
москва
Kozeroga, Настя, темка старая, неиссякаемая))

Девочки, перелопатила кучу отзывов по марке LAVINIATURRA. Присмотрела себе трикотажное платьице, очень нра! Все и цвет, и фасон. Но осталось одно, в 46 рус. Ведь может быть маловато, если марка маломерит или даже в р-р. Брала трикотажное ШЕРВИНО СТРИТ в этом размере, хорошо было. Так хочется заказать, пока круговая цена, и колется...Ну совсем не настроена я на возврат после своего первого блина!

что за блин?лучше тогда берите больше размером и ушейте..)Часто с таким сталкиваюсь..их стандарт не подходит мне..
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
про голосование
если это вопрос форума, то и спрашивать надо на форуме
а не так что про ассортимент магазина в аптеке спросить.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
Добрый вечер:ax: Со вчерашнего вечера нахожусь в шоке:ai:Значит, нахожусь я сейчас в активном поиске осенних сапоги и зимней обуви. Накидала в дрим немного, лежит-маринуется. И вот вчера занесло меня в местную Фамилию за Люминарком. Решила пройтись.....И тут я вижу их!!!:ai::ai::ai:http://www.yoox.com/ru/44857900CH/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44857900CH&sizeId=
Причем-аккурат мой размерчик! Отхватила я боты за 6649( скидка 5% прошла)
Боты-отличные просто, и гораздо эффектнее, чем на сайте, Юкс всю красоту спрятал:aq: Правда муж сказал-мужиковатые:ag:, но для него мужиковата абсолютно вся женская обувь без каблука
:ag:
Сейчас фото с телефона попробую загрузить.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Инна, я бы с радостью, но я в него не влезу ((( Я вообще в платья с сайта не вхожу, вроде и ОГ 100 не самый большой, но широкая спина )))
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
netochka, не,ну 39 я отродясь не брала))) обычно 41 беру) если кроссы,то может и 40,5 подойти)) но никак не 39))
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
вот жеж... случайно зашла под другим аккаунтом и сбросился код, который днем работал((( такой хороший кодик был, даже на последнюю цену(((теперь вообще ни какой не проходит(((
У кого что есть в загашничках, поделитесь, плз:ax:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
есть такой материал, который обработке не поддается.
Мне кажется так. Есть материал, который поддается легко. Побочный эффект - с ними скучно, чем дальше, тем скучнее. От таких обычно гуляют. И надо учесть, что поддается он не только вам, а... всем кому не лень.
Есть материал, который поддается частично. В этом случае хорошо, если этот материал имеет достаточное колличество собственных мозгов и сориентируется вовремя при необходимости.
Есть совсем не поддающийся материал. Тогда не скучно точно. И даже интересно. Но тоже может напрягать со временем. Порой сильно.
А есть мужчина, который вам нравится, и с материалом уже как повезет.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Мурманчанка, ого! Таккая тактика магазина однозначно отпугнет покупателей. Не хочется брать кота в мешке(((((

Надеюсь, что нет))) Разные фокусы от Yoox случаются не часто, в моем случае 1 вещь из 10.
Но конечно, очень расстраивает когда получаешь вещь, а носить ее невозможно.
Нужно выбрать время сходить на почту, оплачивать возврат, денег ждать три месяца, а вины моей никакой, просто кто-то потерял этикетку с размером и приклеили другую "на глаз".
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ну, не удобным он стал уже потом, в начале он просто затих, а теперь еще и не удобным стал...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
alena65, я буквально вчера была в гостях, где мне показывали этих улиток. Штук пять маленьких и одна огромная. Предлагали дать по мне поползать в косметических целях. Я содрогнулась:swoon::ag:
Кожа у этих девочек всегда и без улиток была прекрасная, я их еще со школьных пор знаю.

Теперь вот думаю...Ну маленьких еще, может, я бы и выдержала, но вот эта большая...:ai:как свои глаза рогатые вытаращила на меня!..бррр.
 
  • Like
Реакции: alena65

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
На ФБ привыкла быстро в том плане, чтио информации интересной очень много
Согласна, если пользоваться постоянно, то привыкаешь довольно быстро, но я не смогла, хотя аккаунт так и не удалила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.