Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Пинко Блэк маломерит?
только сегодня получила брюки, но не те, что заказывала. в соседней теме есть ссылка.
на ярлыке IT 40, GB 8, D 34, F 36, USA 4, CAN 6.
У меня джинсы 27р, UK 8, USA 0- 4, а вот D как минимум 36 для низа. ОБ сейчас 94
В брюки я залезла, но они мне малы. Была бы другая модель, та что заказывала, думаю подошли бы. А эта модель узкая, ткань не тянется, по мне маломерит.
Наверно надо на покрой и ткань ориентироваться
У моих такие замеры талия 37,5, бедра 46,5. ширина штанинины 13,5
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я взяла 10 на 26 см. Мне практически всегда 40 размер подходит. Как-то покупала туфли ММК 39,5 размер - маловаты оказались.
:( блин
может пока не поздно сразу вторые взять в 39-м? что-то не нравится мне все это :(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
почему с кредитки не вернуть? нельзя перевести с кредитки на зарплатную? и какая карта кредитная? виза или мастер?

кредитная карта была еще работающая, посмотрела в on-line, около нее стоит только 2 опции: пополнить и заблокировать. В отделении сказали, что мои деньги с нее никак не перевести назад, только потратить на товары в РФ, причем даже коммуналку нельзя оплачивать. И ждать после закрытия месяц. Кредитка мастеркард голд.
Тоже накатала жалобу на banki.ru. Хотя это ни к чему не приведет. Компетенция работников не укладывается ни в какие рамки- ничего толком не знают.

Все же не поняла, каким образом, кроме как через интернет, можно с украденной карты, не зная pin кода, расплатиться? Везде же вводишь pin. Не понимаю, у меня такого не было.
Хотя мне как раз сейчас дома сказали, что пару раз при оплате в Пятерочке pin не вводили, прямо сняли на кассе молча
Если только и pin считать, но это уже мошенники настоящие, а не простые воры. Где-то недавно читала, что СБ не несет ответственности, если у вас похитили деньги с карты.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Skazkaaa, :) это не про дефолт магазина, а про дефолт Греции)) пару страниц назад форумчанки обсуждали)
(у самой три возврата в пути(((
 

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
У меня юбка дисигуаль болотная с красными цветами лоскутами,так вот красный топ просто супер смотрится в тон этому цветку! Какие цвета есть на юбке, вот из них однотонный верх подбирайте!
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Девочки, спасибо)

У марджелы тоже небольшая платформа есть, но каблук реально высокий.

А вы все про сумки))) а я вижу на юксе хорошие брендовые сумки и дешевле чем в других и-нет-магах, но все равно мне дорого!) Ланван была сумочка стеганая на цепочке с лентой дешевле тысячи долларов, а везде они под две!
Да, иногда бывает, я марка джейкобса (первая линия, не марк бай марк) за 7 тысяч на ексе купила, хорошая такая сумка, очень довольна. Наверное таких цен уже и не найти будет))) Но сейчас цены какие-то совсем "недетские"
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Что то не поняла, у меня в дриме позавчера куртка была продана, и вот только что вернулась назад) Как так?)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Такие фасоны как у Теда очень стройнят
Не сказала бы, что они стройнят. Как-то заказывала у теда платье такого фасона, оказалось, что оно из неопрена, отправила обратно.
Юля kapeks, что за платье тахари? Все знают, а я нет :(
У меня, кстати, есть похожее на твое карен миллен, мое http://karenmillen.ru/shop/product/cherno-beloe-plate-karen-millen-dr1851005
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
yar13,
а с другой стороны
если вещь в последней цене висит бог знает сколько времени и не продаётся
значит надо ещё скидывать, чтоб ушла всё таки
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Девы, а у меня вот какой вопрос. Четыре последних года мои носили в школу немецкие ранцы Herlitz. Отличные, сносу им нет. Практически - как новые (у сына немного хуже состояние ранца, конечно). Но.. У дочери - розовый с феями какими-то.. У сына - синий с машинкой.. Короче, детские темы))) А с чем идти в 5й класс? Учитывая, что хотелось бы не портить спину, осанку...

моя дочь с херлитс проходила только первый класс, во втором попросила экко.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а примерно, в каких выражениях? правда, теряюсь:ah:
Я в последнее время перестала стесняться в таких случаях :dersive: И чего, в самом деле, вина-то не моя :yes3: Так и пишу открытым текстом, что меня бы устроила скидка ...% :ah:
И такое ощущение, что только этого и ждут: не успеешь отправить сообщение, как правило, в течение 5-30 минут падает сообщение о перечислении мне денег :ai::ag:
 
  • Like
Реакции: h-ne

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки,а я все летнее почему-то купила зимой еще,а сейчас уже зимнее беру)))на летнее уже глаза не смотрят.Смотрю пуховики,пальто,трикотаж и т.п))жду когда еще зимнее "новое" подзальют))

Sladkoro4ek добавил 20.06.2015 в 00:32
kapeks, Юля,да прям там,в Италии и купишь все! начнутся скидки как раз везде

вот и я так подумала! чего я парюсь. списалась с хозяйкой где будем жить. Она меня успокоила:)
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
kgx,
Очень хорошо Вам в этой Тахари
и платье отличное, летнее
и в пир и в мир уместно
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Девочки, отписываюсь по поводу косяков сбербанка -
не знаю, что именно помогло, но деньги мне вернули за 7 дней. На всякий случай повторю, что я сделала:
1. заставила оператора переключить меня на того, кто зарегистрировал мои жалобы по телефону. Также я им сообщила, что это мои последние средства и ждать 30 дней я не смогу, оператор сказал, что сделает спец. отметку об этом и меня будут рассматривать в особом порядке (не знаю, может и соврали, чтобы я от них отстала)
2. написала эти жалобы на сайте сбербанка в разделе - оставь свое мнение
3. написала те же жалобы на help@sberbank.ru
4. и еще раз продублировала их на banki.ru
В течении недели постепенно снимали блокировки, даже звонили)
Так что не отчаивайтесь. Спасибо всем за советы!
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
у меня тоже поменялся внешний вид нашего форума, с телефона не могу найти раздел ,,наши покупки,,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.