Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня тоже в этой черной дыре Марушкинское застряла посылка с 7 декабря. Еще и увидела сейчас, что на итальянской почте выставили вес 400 кг!!! А реальный вес 270 г)) написала в приложении Почты России.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Ponatalia

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Моя с 6 декабря в статусе прошла регистрацию.[/QUOTE]


Спасибо! Будем ждать:) а то с нашей Почтой всякое бывало:ad:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
девочки, теперь в общем пристрое почему-то отменили пометку Оригинал или копия.
Юлия, я сразу на это внимание обратила, потому что перво-наперво, если захожу туда, сразу ставила сортировку по метке "оригинал", задала вопрос в теме Технические и организационные вопросы, но ответа так и не получила, почему такая удобная опция пропала.
Анна, вот я вижу, что Вам ответила Тори, зачем Вы обманываете?:
https://shophelp.ru/newsshop/tehnicheskie-i-organizacionnye-voprosy-chast-2.html#comment1615883
 
  • Like
Реакции: чарли и Larisskin

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У нас проблема заточки когтей решилась просто. Начихала кошечка на все возможные модели когтеточек :ag: . Выбрала себе угол в прихожей, наслаждается процессом. Но у нас-то декоративная штукатурка, ей приятно и нам без хлопот, следов никаких
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
а сколько оставили относительно количества вывезенного?
Одну пятую примерно. Очень много новых вещей отдали,с этикетками. Квартира такая большая оказывается)И ходить есть где и дышать легче. И проще найти, что надеть). Меня раньше звали кухни разбирать. Вот теперь вещи доверяют)
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, поиск висит и в пристрое и на форуме. да кстати, на аутнете есть приятные цены
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Милана78, Юлия, чек приходит на e-mail после того, как посылка принята почтой (в момент онлайн-оплаты чека нет, приходит письмо о том, что посылка предварительно оплачена). Мне на почте сами предложили чек, и с тех пор я его прошу мне дать (дают без проблем, после того, как посылку окончательно взвесили и отсканировали трек). Если не ждать и просто оставить посылку - то чек придёт в письме (по форме обычных онлайн-чеков, т.е. по размеру более длинный, чем почтовый).
И ещё, я заметила - если онлайн оформить посылку, не оплачивая - то при оплате посылки на почте сумма немного больше той, которую мне показывала программа при оформлении посылки (вес указан точно, например, я указала 2,4 кг, по факту 2,35 кг), примерно на 150 руб. (как какая-то комиссия, что ли) - это было до 1.10, т.е. до изменения тарифов. При оплате онлайн сумма не менялась.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я что-то расслабилась и давно не делаю фото посылки))) пока проблем не было.

Я все на всякий случай. Кроме того, в свете статуса " предоставьте документы таможне страны назначения" очень ценное фото - на нем видно пачку инвойсов в конверте под адресным листком:yes3:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ranela

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Доброе утро! Сейчас сделала заказ и все цены отобразились в личном кабинете в евро!) конечно же заплатила с рублях. Но, что подумает таможня???

@Trevega, у меня периодически так бывает, тоже вначале напрягалась))
Через какое-то время в личном кабинете цены изменятся на рубли, проверено)
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@VeraVolskova, На карте остаток средств не увеличился?Проверьте.Могут автоматом на карту упасть.И у магазина запросите скрин перевода денег с номером банковской транзакции.Должен быть.И с отметкой банка о совершенном платеже на ваш счет.Тогда его можно будет предоставить ПП или банку.
Хотя конечно странно.В истории ПП должны отображаться все денежные перечисления как оплаты так и возврат средств.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девушки, с большой вероятностью курьерская доставка Почтой России приказала долго жить :ai: Завтра я ради справедливости позвоню в юкс - узнаю, ВДРУГ они втихаря упразднили доставку курьером и перешли на самый дешевый тариф, подразумевающий доставку только до ПО (хотя на сайте в разделе Доставка все осталось по-прежнему, да и стоимость доставки осталась-то 100 руб). Поэтому большая, прямо-таки огромная вероятность, что Почта России проводит сейчас грандиозную аферу, больше смахивающую на мошенничество - берет деньги за доставку одним способом, а доставляет более дешевым!
Но на всякий случай обращаюсь к девочкам из регионов - может у вас еще при только что прошедшей доставке осталось все по-прежнему?

Ир, у нас пока курьеры..

Nadezhda15 добавил 11.11.2019 в 06:51
Мой случай:ad: и 2 посылки видимо полежат и поедут назад нераспакованные :bu:

Офегеть если так. Я тоже на маму заказываю, она вообще живет в Краснодарском крае ..

Nadezhda15 добавил 11.11.2019 в 06:52
Я получаю посылки с электронным подтверждением - код на номер телефона. В этом случае без разницы, кто приходит в отделение. Можно оформлять посылки хоть на кота

Так это упрощенное получение оформлено на Вас, и с кодом получить может кто угодно, хоть кот, но только посылки, идущие на Ваше имя. Лишь бы код назвали.

Nadezhda15 добавил 11.11.2019 в 06:54
А разве электронные подтверждения не привязываются к конкретному номеру телефона конкретного человека. Я тоже за мужа получаю, но он мне говорит предварительно код, который на него проходит.

echo00 добавил 10.11.2019 в 22:25


Ну то есть получается заранее нужно зарегистрировать (по паспорту) каждого члена семьи и указать номер телефона, на который будут приходить коды

Вот! О чем я и пишу. Каждый телефон привязан к одному паспорту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, вот смотрю объявления на авито. Информации ноль! ни посадка, ни замеры, ничего. Все таки я так благодарна модераторам, что вымуштровали нас, и я пишу объявления подробно, чтобы покупателю не нужно было задавать кучу доп вопросов


"Джинсы скини FRAME. Покупала в Европе. Размер 25"
это вся инфа в объявлении!

kapeks добавил 19.11.2019 в 13:30
да, кстати, кто брал джинсы Frame?
Юля, у нас на проекте таких тоже полно((( вот только сегодня заинтересовалась парой объявлений - ни замеров, ни состава, ничего. Раньше бы в комментариях под постом спросила парой слов, а тут просто плюнула: лень мне в личку писать, да и личное обращение уже как-то обязывает ( как минимум, опять ответить потом). Особенно с обувью бесит. «Размер 38». Что это такое? Маркировка производителя, или то, как ты привыкла считать свою ногу? Если маркировка - 38 российский, европейский или ещё какой? Тьфу!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ponatalia, Тусь, у меня все заказы с самого начала отображены ( в том числе и за 14 год) , если прокрутить вниз все "подробнее"
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Акуна_Матата

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2017
25
466
48
Москва
Новый запросите. Ссылка появилась.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Спасибо! моментально код пришел, в прошлый раз намного мучительнее все было, подробностей не помню, но как-то не сразу, кажется
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А в Фамилии кто нибудь был на Черной пятнице? Есть что интересное?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Irina1212

Новичок
Шопоголик
12.09.2017
3
10
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, по мужским джинсам -длина 32 на какой рост? Обычно 34 беру, иногда подрезаем, а интересующие модели все 32...



Я мужу 32 длину на рост 175 всегда беру.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Chehova82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.