Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
На rendez-vous опять сумки ASH, но подороже, где то от 4000 - 5000

зачем-то забронировала сумку Ash
пока не оплачивала, думаю, надо мне или нет. коробас возвратов в йокс сдерживает
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
А в личном кабинете заказ есть? Всегда сразу два письма: от yoox ваш заказ принят и от PayPal о платеже, если им платили.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Да есть в моих заказах и оплату сняли с карты

Сальма добавил 01.12.2019 в 11:44
@Сальма, в личном кабинете он виден?

Ага, виден. Обычно сразу в ту же минуту приходит оповещение на почту
 
Последнее редактирование:

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Добрый вечер! Возможно кто-нибудь получил из последних акций LORETTA PETTINARI ?
Поделитесь впечатлением.
У меня есть 2 пары этой обуви(осенние ботинки),но куплены ранее ,не по акции.Очень удобная обувь,качественная,а самое главное,красивая.Большемерят на 1,5 размера обе пары.
 

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Девочки,спасибо за поддержку!Буду надеяться,что посылка дойдет в целости и без брака))))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
С 30.11 висит в Италии, тут не регистрировалось. Сегодня позвонила в магазин, попросила подать на розыск. Сказали, что завал на рос. таможне в "серой зоне", где лежит без регистрации и повлиять на это невозможно. Но запрос вроде сделают.
PS Оперативно ответили.

Ваша посылка была экспортирована и в настоящее время находится в таможенной зоне Российской Федерации в ожидании регистрации в информационных системах ЕМС Россия для прохождения стандартных таможенных процедур, продолжительность которых мы, к сожалению, не можем контролировать.

До регистрации посылки в системах ЕМС Россия она числится как непоступившая. Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия, и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны

Три недели, указанные в сроках доставки на нашем веб-сайте, не включают время, необходимое для прохождения таможенного контроля.


PPS что-то мне подсказывает, что таможенники хотят побольше пошлин снять, вот и задерживают, чтобы перешло на след. год
 
  • Like
Реакции: Ирри и Nyxa

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, если кому интересно, мое отправление с 9 декабря ожидает отправку из Италии по данным мобильного приложения ПР, сегодня не выдержала позвонила на горячую линию, а оказывается оно уже на какой-то сортировке))
У меня тоже трекинг на сайте Почты России работает некорректно и показывает статусы с задержкой: сегодня в обед появился статус "22 декабря 2019, 01:09 102975, Марушкинское". И наконец-то Боксберри соизволили ответить и обнадежить, что, возможно, моя американская "потеряшка" от 13 ноября скоро поступит на их склад. Я все надеюсь, что когда-нибудь мне надоест "вляпываться" в этот цирк с Черной Пятницей и предрождественскими распродажами :ag: :bu:
 
  • Like
Реакции: IrenaK

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Добрый день всем,
Подскажите, посылки с юкс застрахованы?
У меня посылка испарилась, ушла с сортировки в пункт выдачи, и не доехала(
Уже неделя прошла, ничего не происходит.
Если так и не объявится, как на такое юкс реагирует? У кого был опыт?
Трудно сказать, страхует ли посылки Юкс или нет, да и это - его дело. Если Вы не получите свой заказ по причине утери в пути, Юкс вернет Вам деньги. Но не сразу ((
У меня как-то одна посыль потерялась уже на последнем этапе, после передачи курьеру.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Милана78 добавил 14.10.2019 в 22:52
@312, т.е.оплачивали онлайн посылку,а на самом деле вес меньше был и разница в цене,и они потом не возвращали деньги?а ВЫ на почту писали в онлайн чат например как так?
и даже звонила. Обещали. Жду месяцев 6 уже, наверное. Понятно, что там не великая сумма, потому мне и лень заморачиваться с письменными жалобами. Но я и так-то почту шулерами считаю, а сейчас уже и подавно...По итогу мне проще не сидеть и угадывать вес , а оформить онлайн без оплаты и оплатить уже по факту
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Elleannka

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А кто-нибудь понял, как пользоваться YooxMirror?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сана441

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста , что от меня paypal хочет, что ему конкретно выслать нужно, кому не будь приходил такой ответ на запрашиваемые запросы? Отправляла вещи из двух посылок, вышла сумма 2830 р. чек об оплате емс прикрепила к двум заказам, сумму разбила на 1500 и 1330р.Цитирую
"Просим Вас обратить внимание, что в запросе под номером (4900785) Вы использовали тот же самый документ, но у Вас разные коды операции. Если у Вас есть другой документ, пожалуйста отправьте его, а если Вы сделали возврат двух вещей в одной посылке, пожалуйста сообщите нам, а также отправьте нам скриншот заказов.
У меня тоже такая ситуация была несколько раз. Первые разы спрашивали почему на 2 возврата одни и те же документы (фото посылки и чек ЕМС)? Я в ответном письме объяснила, что возвраты из нескольких заказов отправила в одной посылке. На следующий день вернули 1500+1380 р. В следующие разы после моего ответного письма попросили скрины всех заказов. Так же на следующий день вернули деньги. А в последный раз я сделала скрин 7 заказов из личного кабинета (возвращала 8 вещей из 7 заказов). Некоторые заказы были большие, и пришлось каждый скрин заказа сделать из нескольких частей. Так же на следующий день вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Илка и Ания 777

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Девушки, такой вопрос вчера заказала платье и нижнее белье (трусы), общая сумма получилась 4000, а сейчас висит заказ в обработке и сумма 1000 (как-будто отправят только трусы), это глюк какой-то?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Засада, Ир :(
Задержка то не большая, но еще одна зашла 4.12 и вышла 5.12 на сортировку, правда, тоже сгинула :ag:
Проверим силу форума))
Посылки отзовитесь :clapping:
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
kulab, моя со 100%ным попаданием под пошлину прошла 16-го, тоже думала держат под пошлину, если честно мне их становится жалко, их действительно завалило нашими посылками с черной пятницы, народ думаю еще и к нг родственникам шлют презенты. Вчера звонила в ЕМС мне прямым текстом сказали что у них аврал и очень большой поток и таможня тоже не справляется. Так что я "перегорела" и сижу тыкаю в кнопочку обновить периодически))
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А я поругать нашу почту((( Вот скажите, у кого нибудь в городе еще есть отделения, в которых постоянно нет упаковки??? И вот как, КАК на почтовом отделении, которое и предназначено для пересылки, может не быть тары?
Жалобу на горячей линии я, конечно, оставила, но толку то с них... :ireful3:

Зато теперь там можно купить сгущенку!!! А если серьезно, я пишу жалобу на сайт ПР, и сразу в ПО появляется почтовая упаковка.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки, никто не брал джинсы d2 в последнее время, они маломерить не стали случаем? что то по размеру в последнее время не попаду у них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.