Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Юля, у вас в столицах медицина значительно отличается как в хорошую, так и в плохую стороны.
Поветрие с арбидолами и у нас было, ничего не могу сказать, не участвовала. Мы тоже все аллергики, в т. ч. я медикаментозный. Сразу с порога громко всем об этом заявляю (если сами не спрашивают, что редкость)), т. к. иммунка садится всё больше, организм начинает выкидывать фортели и становится реально страховато.
 
  • Like
Реакции: kapeks

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки. Я прямо таки не знаю, как быть и кто врёт.
Юкс прислал мне уже 2 письма, что компенсировал мне почтовые расходы за возврат на счёт PayPal.
На счете пусто, и PayPal по телефону говорит, что денег мне не поступало.
Это что ещё за фигня? Я уже не понимаю, что и с кого по 10-му разу мне спрашивать, все отмораживаются. Раньше хоть PayPal был оплотом справедливости, а теперь они мне откровенно говорят «решайте свои проблемы с продавцом сами» - и это при открытом споре!
Я уточню: Юкс не обещает перечислить,
а пишет « мы рады сообщить, что перечислили» в одном письме, и «мы подтверждаем, что перечислили» во втором. А денег нет.
 

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
из моего опыта: обе марки идут в размер. Девочкам покупала несколько раз.

https://www.yoox.com/ru/11659239JX/item#cod10=11659239JX&sizeId=10&sizeName=39.5

но вот судя по сетке , я должна на свой 37,5 взять как раз 38,5, значит не совсем в размер..
эх, как не вовремя сломался поиск на форуме:girl_cray2:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ксюшечка13,
:ag:
Не зашел самокат?

Sladkoro4ek добавил 16.12.2019 в 13:36
@bukva,
Елена, даже не знаю...
Ежики кололись, но продолжали есть кактусы :bu:
Вы как оч «воспитанный и адекватный» человек дали оценку действиям другого)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
моя последняя посылка была выпущена Марушкинским 13 числа и до сих пор непонятно где. А вообще заказана была 28 числа
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Филола, а сколько оставили относительно количества вывезенного? Вообще, круто, конечно!
 
  • Like
Реакции: Филола

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Gunbertus, я как-то уже писала - у меня терялись посылки дважды, обе между странами - из Италии вылетели, в Россию не прилетели. Я писала в магазин письма, и по прошествии определенного времени (недели 3 - месяц) магазин инициировал розыск совместно с EMS. Розыск шел еще 2-3 недели, после чего они отписались что посылку не нашли и вернули деньги. Причем YOOX с этим всем сильно затянул, я неоднократно им писала, и возмещение пришло только после того, как я пригрозила открыть спор в paypal. После этого мне позвонили из КС, извинились и прислали код процентов на 35.
До момента получения Вами посылка принадлежит магазину и, конечно, он вернет деньги при ее пропаже. Но Ваша посылка, думаю, просто затерялась в пункте выдачи, попробуйте для начала позвонить на горячую линию EMS.
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Я тоже ночью перед кругом успела сумку Coccinele и две пары брюк и джинсы и свитер купить. Следующую уже круговую посыль оформить не успела. Все исчезло
 
  • Like
Реакции: Pompeya и Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
В моем почтовом отделении сказали, что оформленную и оплаченную посылку приносите в отделение с документами и оставляете, и все. У нас хорошие сотрудники на почте, неоднократно уходила, только получив чек (его могут также распечатать, если посылка оплачена онлайн) - оклеивали и оформляли уже без меня. Правда, на всякий случай, всегда предупреждала, что документы в файле (инвойсы) прошу наклеить сверху. Всегда все было в порядке. Но, думаю, субъективно, это не всегда возможно (сотрудники везде разные), и лучше попросить все сделать при вас.

Любовь,а если онлайн оплачиваешь,то чек не приходит никуда и на эл.почту?,только на почте можно взять его?

Милана78 добавил 14.10.2019 в 22:52
@312, т.е.оплачивали онлайн посылку,а на самом деле вес меньше был и разница в цене,и они потом не возвращали деньги?а ВЫ на почту писали в онлайн чат например как так?
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@bukva,
Я ни два, ни в одном не знаю в Германии :ag:
Может частные какие есть)))
Из Германии брала напрямую то что брала)))
Оч много детского хорошего там напрямую есть
Посуда Вилерой
Сумки раньше оттуда заказывала)

Юля, здравствуйте, сдайте пароли-явки, по детскому из Германии и посуде, пожалуйста) Актуально)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.