Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Моя на экспорте тоже с 28го.
Я уже замучилась трекер обновлять.
Где мои вещи.:aq:
Девочки от 28го на экспорте, отпишитесь как у вас объявятся посылки.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Sladkoro4ek, ой, а можно я Вас потом по технологии возврата помучаю:ah:, сейчас доедут до меня очки из Марушкино, вот боюсь что не подойдут, очень мне сложно очки даются((
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
@TearrieraFeliz, не побили))
Мои две там тоже с 10-го))
Недавно к ним присоединились от 17, 18 и 19-го, и точно так же без движения

Пока я впереди всех. С 6 декабря в марушкинском. И даже пока не на таможне. :( Наверное, надо как—то в розыск подавать.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девушки, подскажите, пожалуйста, по собственному опыту. Мне пришли ботинки с браком, за 10 дней направила в клиентскую службу уже три письма с вопросом согласования возмещения затрат по возврату. Письма к ним поступают, мне приходят ответы, что мой запрос принят и они в течении суток ответят. Но тишина... Что так бывает, вообще? Это для них нормально так откровенно игнорить проблему? Что посоветуете?
сама не могла вообще никакого ответа добиться...вам хоть отвечали, мне вообще нет. Пришлось писать в фейсбук....но даже там ответили не сразу. Первый раз с таким столкнулась....по сей момент в полном....хм...недоумении, что с КС случилось
 
  • Like
Реакции: OlgaOla

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Настя777, Так и сказали,что теперь от веса зависит доставка курьером ЕМС или почовым служащим(

Volnushka добавил 04.11.2019 в 20:01
@moomin 2413, Ирина,я бы и забрала сегодня-не отдали :ai::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Desired,
Янчик, спасибо!
Всех прочитала, сейчас займусь позже.
Пара мыслей пришла :)
В лоб как то расстерялась немного по ценам...
Пришла снова к выводу что готовь сани летом)))
 
  • Like
Реакции: Desired

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина,а мне кажется на горячей линии сидят наоборот очень подготовленные какие то сотрудники роботы,потому что я каждый раз выхожу из себя,а они спокойно одно и тоже мне говорят,всякую размазню и вопрос не решают,и никогда ни до кого там не достучаться и ничего не добиться и даже ни с кем выше не поговорить,вообщем черная дыра,а они заученным текстом говорят...((((думаю так специально...
 
  • Like
Реакции: Bizzard и moomin 2413

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
отправляю или в коробках YOOX (большие плоские которые, у меня их море), или в почтовых пакетах. Есть же большие.
Увы, больше ничего не подскажу, поскольку и коробки у нас есть всегда, и мне их покупать не приходилось за ненадобностью. По правилам можете и в мешке отправить.
Лично на мой взгляд - пакеты удобнее и надежнее. Коробки пробиваются, лопаются и мокнут...Попробуй же порви их пакет))) Кстати, в том же Комусе они дешевле, чем на почте)
Таких больших пакетов нету 🤷 Так бы я , конечно , в пакете отправляла 😊
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Юлия, если я не путаю ничего, то Шопфанс морем шлет. Почитайте у них точнее.
Ну и есть прямые доставки из Европы
Из Германии опять же точно был инет-магазин.
Я

Юлия,да шлют,один флакон только,а у меня подарочный набор там 2 флакона,сказали не вышлют два даже в наборе))а я набор так хочу:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Девы, смотрим правде в глаза, кому тут не хватает одежды?))


Мне не хватает :yes3:
Вообще-то, я с вопросом. Все получили посылки обработанные, но зависшие в Маруше с 7 числа? Или моя одна осталась? )[/QUOTE]

Моя с 6 декабря в статусе прошла регистрацию.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Пока я впереди всех. С 6 декабря в марушкинском. И даже пока не на таможне. :( Наверное, надо как—то в розыск подавать.

Конечно пора!
Она что, просто зарегистрировалась на терр. России и с 6 декабря всё???
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@kapeks, Юля, я не отговариваю, считаю, что мечты должны сбываться, даже мужнины:ag:
Проучила известный пуховик маунтин, заказ от 29.11, собирали неделю, хотя в заказе одна вещь была. Как примерит, напишу отчёт.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Алла7, я, честно говоря, не понимаю, зачем избавляться от удобной, комплиментарно сидящей вещи, сделанной из качественных материалов, если в какой-то период времени (пусть это и год, и два, да хоть пять) у меня не возникало необходимости или желания ее носить. Для меня такие советы могут быть еще как-то применимы для остро-модных вещей, особенно если их носитель боится прослыть отставшим от актуальных трендов, то есть они для людей, у которых следование последним модным тенденциям является образом жизни и, зачастую, профессией, средством заработка. Они же сами являются частью этой модной индустрии, которая устраивает гонку за всем самым новым. И уже не два раза в году плюс пара круизных коллекций, а каждый месяц, а то и пару недель, с соответствующим качеством. Кто от этого в выигрыше? Что-то мне подсказывает, что не я, как конечный потребитель :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, привет.
На фоне переписки тут в середине декабря про наше правительство и новые законы,
не выходит из головы мысль про переезд в другую страну.
Посоветуйте, может есть похожие форумы, посвященные переезду и жизни в других странах? Интересно было бы почитать.
Можно забить в поиск "Наши в ... (нужное подставить - Италии, Германии, Бельгии и пр.). Это для любопытствующих :ag: :ag: :ag: На таких форумах подавляющее большинство - женщины, которые уехали "взамуж", но Вы, как минимум, сможете оценить масштабы и количество проблем и вопросов на уровне "бытовухи". Хотя там же встречаются юридические разделы, где разбирают вопросы по эмиграции. А если серьезно, даже если Вас интересует работа по контракту на пару лет - начните с поиска реальных вакансий от работодателей, которые предоставят Вам официальное трудоустройство с соответствующей зарплатой. При условии, что у Вас есть востребованная специальность и, желательно, хотя бы начальный уровень государственного языка (кроме, само собой, английского).



ZhivYulia добавил 29.12.2019 в 15:07
@kapeks, смотрятся здорово! Как по исполнению на Ваш наметанный взгляд?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.