Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Здравствуйте! И извините, если буду "учить ученого")) И у Вас есть опыт/ свое мнение об ASos.. На мой взгляд - их личная марка - ерунда полная..!! они пытаются быть в тренде.. и на картинках наверно они в тренде.. а на деле - неприятные, химозные материалы, нелепый крой, стоящий колом платья, кривые швы, нелепая фурнитура и прочее... На мой взгляд на ASOS можно покупать какие то очень простые вещи, которые невозможно испортить)))) Например базовые майки -алкоголички, футболки, модные ныне кроп топы за 400 рублей. Что то базовое и простое... Но не обувь, точно!!
На Асос из обуви я брала биркенштоки, Вэнс и Адидас - выходило дешевле, чем на Юксе.
Из одежды у них много не только своих брендов, а крепкого английского, и вообще европейского приличного макс-маркета. Классический дафлкот Gloverall брала за треть цены - шикарная стильная вещь, двойная английская шерсть. Одно время у них были широко представлены английские же The leather satchel. Ну и главное, бесплатный возврат располагает к «пощупать-попробовать». В общем, есть и полиэстеровый фуфел, но и что-то хорошее выбрать тоже есть из чего - равно как и на Юкс)
Собственного бренда Асос обуви у меня не было, а вот одежды много брала: дизайн отличный, главное ещё смотреть на состав. Шелка-кашемира там конечно не найти, но хлопковые, вискозные вещи, - вполне достойные.
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
А что за сапожки у вас? А то у меня наоборот проблема - всегда все широкие 🤷

В пристрое выложила.

Кристина29 добавил 02.12.2019 в 21:00
Кожа или замша? У меня замшевые вообще не узкие, даже широковаты, обхват внутри - 35,5 см, и еще резиновая вставка. Это при заявленных "объем голени 34 см". Но они без меха в голенище. С узкими брюками нормально.
Хотя, может я не про те подумала? Не такие? Картинка (для просмотра нажать)

такие-такие, кожаные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Заказ от 29 в обработке, одни кросы лимберджек 37
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Обнаружила интересную закономерность что на poste.it все мои залипшие посылки находятся "в пути" и даты у всех 12/12. У одной правда 12/04. В очереди что ли на отправку... Первая от 4/12 там зависла, с юкса и оутнета все. Одна только чудом 5го числа проскочила ко мне))

Nyxa добавил 09.12.2019 в 19:40

Так носок открытый! Пальцы мерзнуть будут...
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер) А у меня вот возник вопрос по поводу актуальности модели клёш) То есть, я понимаю, что раз они есть в основных коллекциях разных дизайнеров, то клешам быть) А вот как и с чем, чтобы выглядеть стильно?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Но вообще я рекомендую у родителей спрашивать, им виднее, что чаду надо)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У нас британец мальчик. Первый «породный» кот в нашей семье, да и вообще первый кот. До него был опыт только с деревенскими в детстве, они жили как хотели, везде ходили и не болели:ag: Британец порвал все мои шаблоны, связанные с понятием кот. Во истину, он создан «не мешать хозяевам», ни разу ни сходил мимо лотка, дерёт только специально намотанный канат и старую, выделенную для этих целей, табуретку. Но ощущения что дома кот нет:( . Мы его любим, он Личность с большой буквы, но... ни потискать, ни на руки взять, ему не нравится и он не любит. Ест исключительно сухой корм и патчи, к курочке, говядинке, сливкам и прочим кошачьим деликатесам равнодушен от слова вообще. Шерсть лезет, чешем гребнем и моет, переносит беспрекословно. Представить нашего кота поедающим мышь или хотя бы поймавшим ее(когда он ходит звук такой, что я не знаю дети это или кот) просто невероятно

Ален, русская голубая это та кошка, которая вроде по этим делам спец.
на это и уповаю. ну может хоть запах отпугнет
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девы, а у вас много единиц верхней одежды и обуви? ( у кого не секрет)
У меня сейчас 15 и 31, соответственно. И в планах ещё 2 и 2.
Кстати, я была уверена, что у меня мало одежды, но верхней тоже 15, если считать джинсовки )) И 2 единицы я отдала недавно... Хмм... надо уменьшать...
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Девочки, привет.
На фоне переписки тут в середине декабря про наше правительство и новые законы,
не выходит из головы мысль про переезд в другую страну.
Посоветуйте, может есть похожие форумы, посвященные переезду и жизни в других странах? Интересно было бы почитать.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, а скажите пожалуйста, Вам в Фамилиях удается быстро сориентироваться, потому что Вы знакомы с размещением товара, или все равно много времени уходит на поиски?
возле меня в радиусе 7 км находятся 4 фамилии. Больше всего люблю Фамилию в ТЦ Радуга
в фамилиях проверяю вешалки Gold brands, обязательно обувь своего размера, верхнюю одежду.
если надо что-то мужикам моим, тоже смотрю.
ну вообще все это случайно, прошерстить всю фамилию-надо неск часов. А я быстро начинаю утомляться.
Но глаз наметан и ручонки, вижу и на ощупь узнаю хорошие ткани.
 

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
Поздравляю с покупкой. А по размерности как?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

маломерит считаю, идет на 46, небольшой 48

kapeks добавил 12.10.2019 в 13:29


а на девочек с большими размерами ошибочного нет?!

К сожалению.....
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Побродила я сегодня утром на просторах Yoox, а потом полезла доставать зимнюю обувь и наткнулась на практически клон:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/16/thumb_ca253d992f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
И мои, отбегавшие 2 сезона, купленные в Турции
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/16/thumb_f07dfd129b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/16/thumb_4c7b83e420.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот еще:
и еще:



а это фабричная Турция....Разница в цене по скидке в 6 раз. И не дубовые, как те, что выше



 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А я выскажусь. Я года три примерно подряд наблюдала как болеют мои родные гриппом, Папа с мамой, сестра с семьей. Мы все живем отдельно, не знаю как нас проносило мимо, мы виделись, но не заражались. Это очень страшно. Никто не хотел прививаться, именно с доводом «это все фигня». Мы были первые кто сделали прививки всей семьей. Первый год прививки были симптомы орви сразу после. Гриппа в этот год не было. В след год, также после прививки, дочь заболела, но это была настолько легкая форма, я испугаться не успела. Резкое поднятие температуры, сбилась, потом ещё дважды и все. Мы конечно же были под контролем врача. Поэтому прививаемся дальше. Сестра с семьей тоже прививаются уже года 3. Тоже эффективно все. Единственное не бесплатной вакциной, в ней очень низкая концентрация, из-за этого иммунитет вырабатывается слабый.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Скриншот ивойсов из двух заказов что юкс присылал с посылкой? или инвойсы уже заполненные мною которые прикрепили при отправки возврата на посылку?:ai: Заранее спасибо.
Я фоткала из личного кабинета

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ания 777

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Кристина29, я купила недавно их, взяла на размер больше и прогадала, немного великоваты, хотелось бы половинку. Еще они довольно узкие а голени.
Ирина, подскажите, пожалуйста, Вы сапоги 38-й взяли? И по поводу голени - реально указанные на Юксе 32 см? Просто в описании аналогичных замшевых указаны 34 см. На какой максимальный обхват голени они будут комфортно - как по-Вашему?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
А, вы про это))
Я про общую картину))
Все набрали-всё быстро отправляют :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.