Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Сегодня farfetch меня убил,вечером вчера пальто со скидкой стоило 17 тыс,а сегодня

Мало вероятно, но все же спрошу ) Возможно на прошлой неделе кто-то купил боты Кензо, 40 размера, лаки на меху, с 60% скидкой. И вдруг они не подошли. Я бы их купила. Три дня назад я вернула 41 размер. Не знаю за сколько они их выставят, но они классные!!! Давно ничего подобного в руках не держала))
 

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
Добрый вечер, девочки. Скажите пожалуйста , у вас скидывает 35% в корзине? У меня чехарда с ценами. Сумка 4000, в корзине 4030.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, брал кто-нибудь пальто? ANNIE P. Бушлаты и двубортные пальто

Картинка почему-то не вставляется на сайт.

https://www.yoox.com/ru/41914035SU/...1914035&cod10=41914035SU&sizeId=4&sizeName=44



Вчера получила, на спущенном плече вставлены подплечники:aut: Как вам пальто?
А как Вам пальто? Как размер? Я жду ещё. Другой фасон правда

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Очень патриотичная сумочка:) https://www.yoox.com/ru/45493528VL/...r_women80&cod10=45493528VL&sizeId=1&sizeName=

Lusinda83 добавил 13.12.2019 в 11:22
Девули, как думаете, а вот это нечто на плече у нее это на ремне сумки или на рубашке? https://www.yoox.com/ru/45465798HL/...r_women80&cod10=45465798HL&sizeId=1&sizeName=
Скорее всего это на сумке
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Развина,
Люда, моя от не знаю какого :ag: зашла наконец в Марушкино сегодня)) и повисла с еще двумя :bu:
Жду теперь их все вместе, прошли таки декабрем:)
 
  • Like
Реакции: Развина

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Паазвольте! А откуда этот брак обычно берется? Больше всего вещи теряют товарный вид от того, что очень много покупает "на померить", хотя бывает и производственный брак, и износ от долгого хранения, но такого в разы меньше. Мне даже странно упоминать о том, что Юкс - это, в конце концов, даже не аутлет, а сток, для которого как раз таки характерны неактуальность коллекций и возможные дефекты в изделиях. Для шопинга из последних коллекций существуют другие площадки с принципиально другим ценником. И даже на Юксе можно купить новейшие модели, которые в других магазинах еще не выставлялись. Как у них это получается, уж не знаю, но факты были. По поводу коллекций тыще-затертого года - эх, если бы у меня была возможность купить кросы Найк Шокс Деливер, которые перестали выпускать 10 лет назад, я была бы счастлива! Мечты, мечты... Зато этим летом на Юксе удалось купить найковские же Air Max 95 в очень редком цвете, "нулёвые". Видела их только в одном магазине за двойную цену. Вы еще и Асос приложили :( Там, конечно, много текучки сомнительного качества и ценности, но и у них есть выбор брендов среднего сегмента по нормальным, а порой, даже очень хорошим ценам. Претензии по деньгам, "нашим рубликам", которые Юкс, якобы, пускает в оборот, мне вообще не понятны. Они обязаны вернуть Вам деньги сразу же после неудовлетворительной примерки? До получения товара магазином? Приемка возвратов явно не занимает в штатном режиме указанные Вами 2-3 месяца. И вообще, многие просто "на взводе" последнее время, кажется, что это даже и не с шоппингом связано. :bn: Скоро же Новый год! Хочется, чтобы действительно каждый мог воссоздать это ощущение праздника :haha:
Слушайте, я лично вещи «померить» не беру, так же как и вас в адвокаты Юкса никто не назначал. Жалобы от них тут были? :ag:
Мои слова про «деньги в обороте» относятся к чьей-то реплике « Юкс из-за нас теряет деньги»: вот я и пояснила, что не фига не теряет)
Есть законодательство, оно все регулирует в мельчайших подробностях, на него и опираемся с обеих сторон.
Мне лично, как покупателю, плевать, сколь низка цена - если ее выставили, то значит, готовы продать за неё товар соответствующего потребительским свойствам качества. В противном случае, нужно указывать, что это уценка, - и за что именно уценка. Или я должна предполагать, додумывать?.. У них там целый отдел по контролю качества, вообще-то.
Загляните в «возвраты», - почитайте последнюю историю. Там Юкс откровенно и наплевательски кинул девушку на крупную сумму в лучших цыганских традициях. Это даже не про сток и секонд , а про самое натуральное мошенничество. И она осталась абсолютно беззащитна, т.к. платила напрямую картой.
И таки да, при всём этом альтернативы им нет.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света,
Это ничего не значит)))
Кто и что сказал)
Вы выводы сделайте свои :ad:
Оцените ситуацию изнутри так сказать.
Я до 17 лет не носила короткие, думая что замерзну, отморожу «уши» и тд :ag:
В итоге в 17 каким то чудом купился короткий пух, примерно 61-64 см длины(но я ростом ниже вашего «пешехода»), и «пришлось» носить его всю зиму))
Это лучшее время в моей жизни :ag: такой модной я себя не ощущала никогда :haha:
Ну подмерзало что торчало))) но разве это имело значение?))
Потом уже осознанно выбирала длину и было много коротких курточек)
Все же они смотрятся задорно и стильно.
Но к ней нужно еще что то теплое, как основная не подойдет.
Но для настроения и на короткие дистанции очень нужна :)


О, "что прошло, то стало милым"! Где мои 17 лет... и этот бы пуховик!!! Умели мы быть счастливыми! Каблук, платформа, у всех рост 170 и выше, фигурки-спасибо советскому спорту! И П_О_Ш_Л-И ! Пятки в кровь, ну их мы потом залижем:) А в -25 через Волгу, навстречу судьбе, в капроне...какие рейтузы :ai
Нет, не испытать этого восторга от "красоты своей" на сиденье с подогревом)))
 

mishutka15

Новичок
Шопоголик
19.12.2016
14
22
3
ага..и вроде за перечисление еще что то берут,может еще 300р((

Месяц назад насчитали пошлину ок. 150 руб., по факту пришлось заплатить 220-230 руб., видимо, за почтовый перевод. В прошлом году также приходилось платить пошлину 1500 руб (спасибо юксу, отправили заказ в двух посылках), оплатила строго начисленную сумму, без доп. сборов.
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
девушки, у кого есть кошки, поделитесь радостью от обладания! Муж припер к стенке своим желанием завести кошку. Я отбрыкивалась пару лет, но видимо все-придется заводить. Но я так не хочу! У кого-то на фотках с вещами милота была, забыла автора. И еще-кот или кошка? Коты вроде менее сообразительные, не так привязаны к хозяевам, вонючие. Муж хочет русскую голубую, а кошечки дороже котов в 2 раза!
У меня всю жизнь коты. И сейчас шотландец черный, я его, по моему, даже показывала. Коты это прекрасно, особенно если не вредный попадется:ag:, единственное, как шопоголик шопоголику хочу дать выстраданный личным опытом совет - перед тем, как брать кота, оцените цветовую гамму своего гардероба, т.к. сколько ни убирайся, а шерсть все равно будет, хоть по минимуму! Если подобрать правильную расцветку:ag:, то кот принесет только радость:yes3:
PS^ мы своего вообще на улице подобрали, вылечили-откормили, показали, что люди могут быть нормальными, и отличный стал котейка!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZhivYulia,
Все просто:
Сейчас лимит 500 евро=35 т.р, дубленка 38. Пошлина 30% с ПРЕВЫШЕНИЯ,
итого 38-35=3*30%=900 руб условно
А при лимитах 200€ превышение уже другое и 15% пошлина будет 3,6+500 руб и тд
Без возврата, т.к заплатив такие пошлины сто раз подумаешь заказать ли не то что вернуть))) лишаешься их безвозвратно
 
Последнее редактирование:

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Трудно сказать, страхует ли посылки Юкс или нет, да и это - его дело. Если Вы не получите свой заказ по причине утери в пути, Юкс вернет Вам деньги. Но не сразу ((
У меня как-то одна посыль потерялась уже на последнем этапе, после передачи курьеру.


Нашлась моя посылка)
Уже обновы примерила.
Нашла вк целую гору телефонов, куда звонить можно, ибо горячая линия предложила ждать и писать заявление.
Так вот, чудеса случаются
Я позвонила в центральное отделение, они посмотрели трек, попросили не вешать трубку и тут же набрали отделение, и отправили начальницу искать посыль. А потом извинились и предложили без очереди подойти и забрать ее! :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Девочки, не так давно кто-то интересовался переводами денег из Крыма, что мол просят слишком много данных для перевода денег. Девочки-крымчанки (если есть либо знающие), какие данные действительно нужно крымчанину, чтобы перевести деньги в Россию. Сколько сотрудничаю с Крымом всегда было достаточно либо номера карты либо номера телефона. Какие есть нюансы?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
С носками телесного цвета, в цвет слипонов, плотность у носков тоже была разная.

вообще если слипоны на меху — это тёплые кюлоты, тёплые колготки, можно альтернативных цветов, тёплые платья-водолазки оверсайз...я это как-то так вижу
 
  • Like
Реакции: ranela

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
А кто-нибудь понял, как пользоваться YooxMirror?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наталья, а что это? я то то пропустила?!
увидела выше! Спасибо я и не видела этого «зверя»:mouse2:

девочки, у меня нет такого
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Лимит 500 евро стоимости всех посылок вместе за 1 месяц не будет?
Here
Если введут, что декларируют, то не будет. Лимит 200 евро на каждую посылку, соответственно, превышение будут считать с посылки.
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Девочки подскажите, у меня пейпал ограничил счет и просит подтвердить карту, копию паспорта, что я и сделала. а еще просит копию визы и миграционной карты??? это что я им должна отправить? Может регистрацию в Москве?
Недолго думая отправила им фото загранпаспорта вместо визы и миграционной карты, может понравится?
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А что у Вас за пальто? Интересно[emoji3]Картинка (для просмотра нажать)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Я тоже взяла пальто с расчетом на примерку) но надеюсь, в декабре и получить, и вернуть, если что) а за лимитом строго следила по себе и родственникам, вот только вчера рискнула на декабрь понадеяться, - и то на крошечную сумму.
Не люблю гадать на хрустальном шаре - продлят/не продлят, пройдёт/ не пройдет.
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
@Sladkoro4ek, Юля, тоже посматриваю на аутнет ) ни разу еще там не покупала. Есть какие-нибудь особенности покупки там? по сравнению с юксом?
Зарегился, набросал в корзину, оплатил картой и ждешь, если не подошло, возвращаешь - все то же самое? про их цены и ассортимент немного в курсе

Абсолютно то же самое ) только срываюсь намного реже, чем в предыдущие года, наверное еще потому, что накопился небольшой опыт распознавания вещи по фоткам юкса )) Но и тот дает промах
Девочки, кто брал одежду liviana conti и Joseph, как они по качеству/размерности? жду две вещи толстовку и свитер в размерах S, марки приобретены впервые, поэтому интересуюсь.

я брала Ливиану Конти, понравилось, в размер, джемпер был
 
  • Like
Реакции: Sunrise7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.