Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
А из двух зол какие по качеству лучше lumberjack или gioseppo?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Что за игруха?) меня лол за 33000 впечатлили)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Корабль с пиратами.Лол-это гениальная тема по отъему денег у родителей....слава богу моя дочь их уже пережила
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девушки, извините, еще раз повторю вопрос: кто-нибудь покупал обувь UNLACE?
Она идет в размер?

Выше в этой ветке прочитала, что сейчас действут приветственный код 10%. Зарегистрировала уже два новых аккаунта, а код так и не пришел.
(Если можно, поделитесь таким кодиком, пожалуйста)
Мокасины в размер,полноразмерные абсолютно.А вот босоножки заказала привычного размера две разные пары-пришли просто на 1,5 размера маломерящие!
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Я уже зарекалась в этой вакханалии участвовать, все эти предчернопятничные сейлы, черные пятницы, киберпонедельники. И все равно каждые несколько лет срываюсь :bu:
Абсолютно то же самое ) только срываюсь намного реже, чем в предыдущие года, наверное еще потому, что накопился небольшой опыт распознавания вещи по фоткам юкса )) Но и тот дает промах
Девочки, кто брал одежду liviana conti и Joseph, как они по качеству/размерности? жду две вещи толстовку и свитер в размерах S, марки приобретены впервые, поэтому интересуюсь.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, как по размерности бренд Moschino, впервую очередь интересуют платья?

Хорошо знакома с Лове Москино: куртки, джинсы, футболки, рубашки, все в размер. Отклонений не встречала )
 
  • Like
Реакции: Милана78 и ZhivYulia

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, брал кто-нибудь пальто? ANNIE P. Бушлаты и двубортные пальто
Картинка почему-то не вставляется на сайт.
https://www.yoox.com/ru/41914035SU/...1914035&cod10=41914035SU&sizeId=4&sizeName=44

Вчера получила, на спущенном плече вставлены подплечники:aut: Как вам пальто?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А я тут со своими клешами :ag:

Мой заказ от 29.11 до сих пор в Марушкинском) зато от 06.12 сегодня принесли

:haha:
А мой от 28.11 ожидает доставки из Италии

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Развина

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Коты... не так давно скотиш тоже был, девочка 🤦
Первые годы было всё нормально. Драние обоев и диванов и противный неласковый характер - сущая мелочь оказывается была. Любили очень, баловаои, кормили отличным кормом, прививки. Потом мы начали писять на порог и ничего не помогло... стерилизация тоже не помогла. Терпели много лет. И воняли. У родственницы тоже сейчас история один в один. По мне, так кошка и собака не в частном доме - очень тяжело. А так в детстве я выросла в частном доме и всегда куча кошек была, отлично в таком случае.
Сейчас в квартире, дочка кошку просит 😭 желание детей- это единственный серьёзный аргумент в данном вопросе. Но я пока терплю. На желание мужа даже бы и глазом не повела бы.

навеяло :ag:




 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Подумайте, почитайте, в какую страну Вам бы хотелось и Вы можете. Тогда можно уже
искать конкретные форумы. Я в своем время прошла этот путь и решила остаться. Так как взвесила и поняла, что жизнь лучше себе обеспечить не смогу, не тот возраст. А ухаживать за старушками - пока мне не настолько плохо. Подумываем с мужем на старости и со стабильным доходом, на что сейчас и работаем.
По факту, везде есть свои проблемы и свои недовольства. Хотя не скрою, была бы моложе, уехала бы

Спасибо за ответ. Вопрос об ухаживании за пенсионерами не стоит,
и иллюзий, что меня там ждут тоже. Согласна с теми, кто считают, что нас нигде не ждут, особенно в РФ - тут ты нужен исключительно, если платишь налоги и ничего не просишь от государства и желательно, чтобы ты сразу помер, как только не сможешь платить налоги...В этом плане приезжие из СНГ, оформленные официально гораздо привлекательнее для нашего правительства, нежели мы.
Уже давно есть желание сменить климат и приобрести жилье за пределом РФ, но пока сталкиваюсь с информацией, что все прям поголовно неудачно покупают и потом либо не могут продать либо отдают за бесценок (это то, что я находила в интернете)
Этот форум супер полезная вещь, где есть все о шопинге - вот и думаю, что должно что-то быть похожее по переезду, жизни, гражданству, недвижимости в других странах.
 
  • Like
Реакции: Ellena, Nadezhda15 и bukva

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sunrise7,
Лейла,
Примерно так, да.
С одной лишь разницей:
Доставка к нам Емс, а вот возврат обратно дчл и засчет магазина(28 дней срок на возврат), едет обратно дня 3-5. Доставка 600 руб.
Бд от 26 тыс с учетом всех кодов(т.е фактич сумма покупки).
Что еще? Вроде все :)
Новые поступления каждый день, кроме вых.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@ZhivYulia, оставить бесплатные возвраты через DHL могли,т.к. контракт не закончился. а может им выгоднее когда "короткие" деньги,а не захламлять свои склады возвратами трехмесячной давности.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Lara2007, писала сообщение, куда-то пропало...
попробуйте померять на отекшую ногу вечером, будет ли комфортно,
у меня и в ширь совсем не разносились, хотя балетки прям плотно по ноге.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Если пройтись по российским стокам: сплошная неадекватность цен, брак и барахло. Наверное, давно не были))). А альтернативу подскажите йоксу))
С оффлайном и «российскими стоками» ( сточными водами, блин) я завязала года 2 назад окончательно.
Потом пришлось завязать с США, очень уж дорого стали обходиться пересыльщики-посредники с таким курсом.
Теперь на ладан дышит Юкс, системно прогнил пайпал, ебэй стал китайской помойкой, Асос взвинтил цены. Я лет 5 назад покупала много и напрямую в американских и европейских магазинах. Теперь мне это стало финансово недоступно, плюс ещё надо заходить на оригинальный сайт с подвывертом - все норовит тебя выкинуть на «русскую» версию. Вот злит безумно: набираешь .com, - здрасьте, нате вам кириллицу и «особые» цены.
Так что увы, не подскажу, не знаю (((
 
  • Like
Реакции: vik309, lamila и ses1941

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Отзовитесь пожалуйста кто покупал джинсы Москино (без Love)
Соответствуют ли они указанному размеру?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мне кажется, Карло пазолини и не из Фамилии брать нельзя. Отвратительная обувь. Недавно зашла в их магазин и ужаснулась, первое - от цен, второе - от качества , которое предлагается за такие цены. Но продавцы деловые стоят) как будто маноло бланик продают)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



+100. Тоже недавно зашла в наш, офигела от цен и снобизма продавцов:)))) Качество - не знаю, но вся обувь дубовая адски. Или это у нас «Галю дюже балована»...[emoji2370]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мария128
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.