Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
А мне сегодня по горячей линии ЕМС ответили, что надо ждать контрольные сроки и только тогда делать запрос отправителю, причем день отправления не считается, и минусовать выходные дни. Больше ничего они не могут сделать. Вот так.
 
  • Like
Реакции: Алла7

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, ну у вас и подарки детям на НГ. Боюсь даже спрашивать, что же вы тогда на ДР дарите 😂
Я думала мы свою 4-летку балуем (сейчас на НГ автобус для барби за 9 тыс), уже не знаешь, что ей покупать 🤦♀ А оказывается- это мы прям скромненько 🤣
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Бабушка Света,
Никакое сидение с подогревом не даст тех ощущений...
«Под грустный дэнс я отпускаю тебя... сегодня я поменяю свой стиль» :girl_cray2::party:
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@VeraVolskova, прям интересно стало, решила тоже сосчитать :)
Из верхней одежды -10 единиц. Есть еще пара спорт. пухов со штанами для зимних прогулок-их не считала. Жду 3 разные дубленки , из которых буду выбирать. Больше ничего не надо ..пока. Обуви около 20 пар, большее количество из которых кроссовки-кеды ( сланцы, резиновые сапоги и тапки не считала :ag:). . Жду еще одну зимнюю пару и тоже наверное пока все.
У меня все носится, есть новое из недавно приобретенного,как будет сезон буду носить.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@swetmalik, может быть. Вот как на духу - я не знаю:) Но политику они проводят очень успешно, вещи там не задерживаются, как правило.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
цена) Кстати, те джеки, что ко мне приезжали, в Австралии сделаны))) При чем тут итальянская креативность?)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юлия, вот дай бог памяти бы :ag:
Рост 165. Дело давнее, не буду вводить в заблуждение лучше. Запомнилось что крутые и сразу захотелось :)
Купила вонга после.
Вот лучше косух и не встречала. Брутальных таких.
Остальные марки просто кожанки были. Дорогие качественные кожаные куртки из мягкой кожи.

Sladkoro4ek добавил 17.10.2019 в 17:15
@Милана78,
Юля, позвоните в бутик маккуина любой, попросите их замеры сделать. Думаю не откажут.:)
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации- в круг купила и получила вьетнамки https://www.yoox.com/ru/11621086MQ/i...eId=&sizeName=. Они оказались и велики и неудобны. Хочу вернуть, но обратила внимание что ни пломбы yoox, ни этикетки магазина на них нет. Это означает, что магазин их у меня обратно не примет?
Отсутсвие пломбы на обуви не редкость. этикетка в виде наклейки на коробке.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Тоже вставлю свои 5 копеек про прививки. Привиты все. У детей все обязательные, плюс привились, по совету педиатра, от менингококка, так как он у нас тут бродит, 2 детей в районе умерли от менингококковой инфекции за этот год (привезли из Средней Азии, но кому от этого легче).
Про прививку от гриппа мнения разделились даже внутри семьи. Несколько лет назад я и муж привились от гриппа (взрослый сын не захотел, дочку не успели, болела). Когда пришла эпидемия, а она как раз в том году была очень сильная, когда закрывались школы, сады, больницы, по телевизору объявляли, в нашей семье было так: не заболела только дочка (непривитая), была в контакте со всеми нами и в саду, но ее почему то пронесло. Сын (непривитый) и муж (привитый) отделались 1 днем высокой температуры и пошли на поправку. А вот привитая я болела так, как не болела никогда в жизни! Несколько дней с температурой 40, с бредом, с состоянием, когда почти ничего не помню...
Что говорит статистика в нашей семье? да, по сути, ничего. То ли в штамм не попали, то ли состояние организма было у всех разное. То ли не знаю.
С того года муж продолжает прививаться, сын тоже начал. Я воздерживаюсь, ибо не вижу смысла. но мы друг друга ни в чем не убеждаем. Каждый делает как считает нужным. Но это касается только прививки от гриппа. В остальных мы единодушны, делаем.
Все вышеперечисленные прививки импортные, от гриппа - французская
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я еще застала прелестный магазин Myhabit, который закрылся. на асосе реально или цены ломовые или ерунда. С йокса последнее время возвраты-пристрои. Пока я немного подсела на аутнет.

kapeks добавил 27.10.2019 в 10:58
может быть кому-то надо пальто шерстяное Cos? в общем пристрое быстро теряется объявление.
Пальто отличное, но мне все таки великовато
https://shophelp.ru/cosstores/palto-cos-48-50-razmera-100sherst.html
7232c64bf1_1000.jpg
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Катечкин, А интересно, как быть с вещами дороже 200 евро? Пошлина неизбежна?
 
  • Like
Реакции: Сана441

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я тоже взяла пальто с расчетом на примерку) но надеюсь, в декабре и получить, и вернуть, если что) а за лимитом строго следила по себе и родственникам, вот только вчера рискнула на декабрь понадеяться, - и то на крошечную сумму.
Не люблю гадать на хрустальном шаре - продлят/не продлят, пройдёт/ не пройдет.

Вера, просто родственники в Спб закончились...
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
]@Бабушка Света[/b], отзывы положительные,но последние были в 18 году)) [OFF]https://vk.com/topic-160291720_36720799[/OFF]
Светлана,если вам не срочно,подождите немного с заказом.Почта в Финляндии только пару дней назад перестала бастовать.Сейчас свои завалы разгребут и можно будеть заказывать)
 
  • Like
Реакции: Люкс

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Мои все три посылки от 28-29.11 отправлены были на удивление быстро, за 3 дня, а я приготовилась уже к долгому ожиданию:ag:. Но до сих пор по треку висят на стадии "ожидает отправки из Италии". Скорее всего, уже давно в России, но наша таможня не справляется с огромным наплывом посылок после Черной Пятницы
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Скажите я правильно поняла? С 1 января можно без пошлины заказывать сколь угодно посылок, главное , чтобы их стоимость не превышала 200€?
Да,но каждая не более 200€
 
  • Like
Реакции: Mashildap

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Привет всем!!!устала я уже от этих непонятных тем с почтой России.Сегодня появился новый статус по моей отказной посылке,после того,как проверила таможня Италии,высветились опять Химки:ai:конечно позвонила дорогой почте,мне там ответили,что это ошибка,люди же забивают вручную и могут ошибиться.Не переживайте,в конце концов опять откажетесь от неё.И будет она туда сюда кататься)))Для почты Это не проблема,я смотрю.Устала,пойду за джинсами в магазин схожу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.